Москва, гостиница "Юность": описание, отзывы

Соответствуя всем современным стандартам, «Юности» удалось совместить в себе все лучшие качества хорошего отеля: безупречное обслуживание, приветливый и профессиональный персонал, огромное множество разнообразных услуг, а также непреодолимое желание всего коллектива удовлетворить нужды даже самого прихотливого посетителя.

Позвольте доказать вам, почему именно гостиница «Юность» (г. Москва) — это именно то место, где вы захотите остаться!

Отдых и услуги — то, что делает «Юность» такой особенной!

Гостям доступны 182 номера разных категорий, от классического «эконом» до роскошного «люкс», дабы удовлетворить нужды как можно большего числа гостей. Конечно же, в каждом номере ежедневно проводится уборка и смена белья.

Москва, гостиница "Юность"
Все номера оснащены холодильником, кабельным телевиденьем, телефоном, ванной комнатой, мебелью, пластиковыми окнами, дабы обеспечить ваш спокойный сон, и другими удобствами.

Если же говорить о номерах «бизнес», «полулюкс» и выше, вас ждет также современная система кондиционирования, евроремонт и другие мелкие детали, созданные для того, чтобы сделать отдых незабываемым.

Если вы думали, что в Москве невозможно найти гостиницу с европейскими стандартами качества по приемлемой цене, то заблуждались. «Юность» гордится своими чрезвычайно либеральными расценками и радует ими своих клиентов уже который год.

Кафе

Ресторан на 85 человек, в котором постояльцев ждут блюда европейской, русской и китайской кухонь, удовлетворит даже самых изысканных гурманов. Для любителей же проводить вечера в уютной тихой атмосфере, с книгой или бокалом вина в руке, есть превосходный каминный зал с успокаивающим треском поленьев, в котором создается неповторимый уют.

Также в распоряжении гостей находится классический «римский» зал с его неповторимым дизайном, идеально подходящий как для любителей танцев, так и для кофе-брейков и переговоров.

Конечно же, нельзя забывать и о постояльцах, которых великолепное обслуживание заставило остаться надолго. В их распоряжении находятся: химчистка, прачечная и гладильная. Любителям же активного отдыха обязательно стоит посетить фитнес-центр и тренажерный зал.

Гостиница "Юность" (Москва, метро "Спортивная")
Гостиница «Юность» (Москва) услуги предлагает достаточно разнообразные, и этим можно гордиться. Где же еще вы сможете найти салон красоты, баню-хаммам и бассейн?

Бизнес-услуги

Конечно же, в таком занятом городе, как Москва, гостиница «Юность» не могла обойти стороной нужды бизнесменов и деловых людей, в чье распоряжение предоставляется великолепный конференц-зал на 500 человек, идеально подходящий для любых семинаров, встреч или переговоров, а также оснащенный проекционным оборудованием на любой случай.

Именно поэтому «Юность» — идеальное решение для делового человека, посещающего Москву. В конце концов, какой уважающий себя бизнесмен, приехав в столицу, остановится не в гостинице у центра с европейскими стандартами качества и обслуживания?

Также гостям доступны сейфовые ячейки, билетные кассы и банкоматы.

Транспорт и расположение

Если вы хотите посетить такое место, как гостиница «Юность» (Москва), адрес вам необходимо узнать в первую очередь. Отель находится возле центра города, что, конечно, придется по вкусу как туристам, так и бизнесменам.

Гостиница "Юность" (Москва), адрес
Конечно же, нельзя забывать о размерах города и транспортном расположении, но и в этом плане вас порадует гостиница «Юность» (Москва). Метро «Спортивная», находящаяся буквально в двух шагах от заведения, обеспечит вам возможность быстро и дешево перемещаться по всему городу. Это особенно порадует тех, кто устал от московских пробок.

Если вы имеете представление, до каких размеров разрослась Москва, гостиница «Юность» и её близость к станции метро «Спортивная» несомненно станут для вас приятным сюрпризом.

Если же вы предпочитаете наземный транспорт, сотрудники закажут вам лучшее такси в любое удобное для вас время. Ну и, конечно же, если у вас есть свой автомобиль, к вашим услугам предоставляется охраняемая автостоянка.

Одним из главных плюсов «Юности» является близость к центру: вид на Новодевичий Монастырь, стадион "Лужники", Воробьевы горы, а потратив всего 10 минут на дорогу, вы окажетесь прямо у стен Кремля!

Безопасность клиентов

Конечно же, любой клиент хочет чувствовать себя в безопасности, особенно в таком большом городе, как Москва. Гостиница «Юность» может похвастаться собственной службой охраны, сейфовыми ячейками, а также охраняемой автостоянкой.

Гостиница "Юность" (г. Москва)
Гости знают, что где бы они ни были — в ресторане, бане, фитнесс-центре, бассейне или собственном номере, они могут чувствовать себя как за каменной стеной!

Отзывы

Как и любой другой хороший отель, «Юность» ценится не за роскошные апартаменты и великолепный перечень услуг, а прежде всего - за уют и комфорт посетителей.

Большинство клиентов крайне положительно отзываются о местоположении, качественном и вкусном питании, а также потрясающем интерьере как холла, оформленного профессиональными скульпторами и дизайнерами, так и всей гостиницы.

Гости с тонким эстетическим вкусом отмечают выставки скульптур в главном зале учреждения. Ну и, конечно же, клиенты не забывают о крайне приветливом персонале и, пожалуй, лучшем соотношении цены и качества в столице Российской Федерации. Основной принцип работы гостиницы «Юность» — каждый заслуживает качественного обслуживания и хорошего отношения, в независимости от финансов.

Если вы ищете не просто комнату на ночь, а нечто большее — человеческое отношение, сервис европейского качества или просто место, в котором бы хотелось остаться подольше, и вам нравится город Москва, гостиница «Юность» — это то место, которое идеально вам подойдет.

Подведем итоги

В этой небольшой статье мы подробно обсудили одну из лучших гостиниц столицы, поговорили о ее преимуществах и недостатках, затронули тему услуг и упомянули о кухне учреждения. Также в этом материале вам были представлены фотографии отеля в Москве, отдых в котором вам должен запомниться надолго.

Гостиница "Юность" (Москва): отзывы
Если вы действительно желаете хорошо отдохнуть самостоятельно или со своей семьей (второй половинкой), мы можем настоятельно вам рекомендовать посетить такое заведение, как гостиница «Юность» (Москва), отзывы о которой, кстати говоря, в большинстве своем положительные (подробнее смотрите выше).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.