"Кензо Тотем" - мир без границ

"Кензо Тотем" – это уникальное смешение масок и культур. Это мир без границ и безграничные возможности для молодых, активных и целеустремленных людей. Это абсолютно уникальные ароматы, которые не имеют ни пола, ни возраста, ни социального статуса. Это изысканные запахи для нее и для него.

Философия ароматов Kenzo

Философия ароматов "Кензо" никогда не знала границ и рамок. Каждый запах создавался исключительно для неординарных людей, которые всегда стремились проявить свою индивидуальность. Ароматы Kenzo – это уникальный симбиоз культур, колоритное смешение таких разных противоположностей, а также неповторимое сочетание самых смелых и самых ярких проявлений человеческой индивидуальности. Наверняка именно поэтому в рекламных роликах компании Kenzo очень часто встречаются представители разных культур и разных возрастов, социальных статусов и профессий. В этом и заключается непосредственно вся философия парфюмерной продукции Kenzo.

кензо тотем

Немного истории о компании

История парфюмерного дома началась еще в 1987 году. В это же время был создан самый первый аромат – Kenzo de Kenzo – женская туалетная вода, которая и принесла небывалый успех и положила начало созданию самых необыкновенных композиций. С самого начала и до сегодняшнего дня компания стремится создавать по-настоящему уникальные ароматы, которые являются, по своей сути, необычайно гармоничным сочетанием противоположностей.

Каждое новое творение буквально пронизано тончайшей связью природы и энергии, мужского и женского начала. Большое значение разработчики уделяют дизайну упаковки и флакона – это только лишний раз подчеркивает креативность парфюмерного дома и стремление создавать легендарные ароматы, которые невозможно спутать с другими.

кензо тотем отзывы

Племя Totem

"Кензо Тотем" – это новая серия умопомрачительных ароматов, которые предназначены для нее и для него. Это три новых аромата, которые уже в настоящее время являются характерными символами наступающего лета. Уникальные ароматы предлагают с головой окунуться в невероятный мир свежести, неуемной энергии и чувственности. Это ароматы, которые не имеют границ.

Новая серия ароматов от "Кензо" отличается креативным дизайном флакона. Несложно догадаться, что он выполнен в виде тотема, что лишний раз подчеркивает уникальность туалетной воды.

Три аромата – три стихии

Ароматы "Кензо Тотем" – это воплощение невероятной энергии, силы, активности и жизнерадостности. Яркие фруктовые и освежающие нотки пробуждают абсолютно новые черты характера. Каждый сможет найти для себя исключительно свой аромат.

А теперь стоит поближе познакомиться с одним из представителей этой легендарной тройки. Итак, вниманию представляется "Кензо Тотем Оранж" – универсальный аромат, предназначенный для мужчин и женщин, отличается ярко выраженным древесным ароматом, в котором легко угадываются цветочные и мускусные нотки. Totem Orange выпущен в 2015 году. Верхние нотки: выраженный аромат горького апельсина и лимона. В самом сердце таятся пикантные оттенки инжирного дерева и лимонного цветка, а вот в нотках основы чувствуется характерный запах белого мускуса и какао, а также персика и ветивера.

кензо тотем оранж

Totem Yellow

"Кензо Тотем Йелоу" – это воплощение солнечной энергии и жаркого лета. Непосредственно вся композиция ароматов построена на гармоничном сочетании древесных и цитрусовых оттенков, что, в свою очередь, способствует пробуждению жизненной энергии и самых умопомрачительных желаний. Фруктовый аромат Totem Yellow создан для мужчин и женщин, которые ведут насыщенный образ жизни, стремятся к достижению самых смелых фантазий и всегда готовы к переменам. Характерные цитрусовые нотки – это яркий розовый грейпфрут и освежающий лимон. В самом сердце аромата раскрывается персик, гедион и роза, а вот в основе лежит древесный аромат и амбре белого мускуса.

Totem Blue

От "Кензо Тотем Блю" веет легкой прохладой и чувственностью. В то же время этот аромат дышит легкой фруктовой атмосферой, пропитанной дыханьем моря. Здесь угадываются легкие ананасовые нотки, которые плавно перетекают в аромат чувственного бархатистого кардамона. Totem Blue – это нежная пряность и цитрусовая свежесть. Заключительный аккорд принадлежит мягким и уверенным хвойно-древесным ноткам, среди всего разнообразия которых четко угадывается запах кедра – могучего дерева, которое само по себе является воплощением духовного единства.

кензо тотем в летуаль

Отзывы об ароматах "Кензо"

Чувственность и невероятная энергетика – это то, что в себе сочетает линейка универсальных ароматов "Кензо Тотем". Отзывы красноречиво свидетельствуют о том, что в эти ароматы невозможно не влюбиться с первого вдоха. Стоит отметить, что непосредственно вся парфюмерия категории «унисекс» от Kenzo отличается широкой популярностью – производителям удается просто потрясающе смешивать яркие цитрусовые, мягкие древесные и освежающие ароматы, которые находят своих почитателей среди представителей разных культур и социальных слоев общества. "Кензо Тотем" в "Летуаль" – это ароматы, созданные для всех и для каждого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.