Владислав Лисовец: «Красота без изъяна слишком скучна»

Ведущий стилист России очень не любит, когда его называют гламурным. Владелец нескольких салонов красоты, считающий, что нужно постоянно развиваться, регулярно проводит мастер-классы в разных городах страны, весело и интересно взаимодействуя с публикой.

С интеллигентным дизайнером и парикмахером обожают работать все российские знаменитости, отмечая его доброжелательный подход к каждому.

Начало карьеры

Родился модный стилист в 1972 году в Баку в семье, очень далекой от парикмахерского искусства, к которому питал особые чувства с самого детства. Лисовец Владислав Васильевич освоил профессию уже в старших классах, а после поступления в профильное училище начались его эксперименты над друзьями и родственниками.

владислав лисовец

Он даже припомнил историю о том, как его тетя лишилась волос после неудачного окрашивания. Однако она приободрила племянника, чтобы у него не опустились руки.

Новый взлет в столице

В 1994 году молодой человек перебирается в столицу, посчитав, что всех высот в родном городе он уже добился. Опытный мастер долго искал работу. В известные салоны новичка не брали, опасаясь за репутацию, поэтому Владу пришлось довольствоваться обычной парикмахерской. Ее плюсом было то, что она находилась в Останкино, и юноша часто лицезрел самых известных знаменитостей российского телевидения.

владислав лисовец биография

Владислав Лисовец, биография которого представляла медленный путь наверх, считает, что ему помог случай. Однажды к нему заглянули музыканты популярной группы «Агата Кристи» и предложили сняться в своем клипе. Интересная внешность парикмахера обращала на себя внимание, а количество роликов с его участием росло.

Профессиональный рост

Это была совершенно новая жизнь: знакомство с медийными персонами и работа моделью очень помогла талантливому парикмахеру. Его приглашают на работу в элитный столичный салон, в котором Лисовец научился многому. С профессиональным ростом количество его клиентов увеличивалось в геометрической прогрессии. Все поп-исполнители нашей сцены мечтали довериться опытным рукам парикмахера.

Не случайно, когда образовалась группа «Блестящие», Владислав Лисовец на долгое время стал личным стилистом девушек.

Собственная сеть салонов

Со временем количество «звездных» клиентов стало зашкаливать, и молодой человек задумывается о собственном салоне, поскольку в одиночку справиться с потоком всех желающих поменять имидж было непросто.

лисовец владислав васильевич

Первая мастерская, открытая профессионалом, называлась «Парикмахерская контора». Со временем Лисовец обзавелся собственной сетью салонов красоты, куда даже в кризисные времена записываются за несколько месяцев вперед.

Новая специальность

Владислав Лисовец серьезно занялся своим образованием. Работая с самыми известными и непростыми в общении знаменитостями, он ощущал недостаток знаний по психологии. После окончания вуза по интересующей его специальности стилист отметил, что профессионализм в выбранной сфере – это не основное слагаемое успеха.

Клиенты приходят не только за красивой стрижкой, они хотят поделиться своими проблемами, пообщаться и получить дельные советы от мастера. Поэтому Владислав Лисовец ни разу не пожалел о приобретенных знаниях.

Личная жизнь

Все отмечают особую интеллигентность модного стилиста, которая привлекает к нему еще больше клиентов. Галантное отношение к представительницам прекрасного пола привито в кавказской семье. Владислав всегда вспоминал, как его дедушка и отец учили, что к женщинам необходимо относиться с большим уважением.

Владислав Лисовец, личная жизнь которого интересует всех поклонниц, пока не женат. Хотя он сам отвечает на многочисленные вопросы журналистов, что не одинок, но не видит смысла в свадебной церемонии. Модный стилист, считающий себя свободолюбивым эгоистом, привык к своему статусу, но продолжает мечтать о встрече с женщиной своей мечты.

В его жизни уже был неудачный брак. В двадцатипятилетнем возрасте он поспешно женился, но понял, что разные интересы не сближают влюбленных, и через два года семейная пара рассталась.

Духовные ценности

Сейчас Владислав Лисовец частый гость на российском телевидении. У него много проектов, на которых он помогает отчаявшимся женщинам выглядеть достойно и найти свой стиль. Он считает, что красота без единого изъяна – это слишком скучно, и даже идеальные фигуры надоедают. И учит ценить то, чем наградила природа, превращая недостатки в «изюминки».

владислав лисовец личная жизнь

Он уверен, что внешность очень важна, но она должна подкрепляться опытом, профессионализмом и теплом души. Владислав советует ориентироваться на духовные ценности и всегда идти вперед, чтобы достичь поставленной цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.