Корм "Анимонда": отзывы покупателей

Корм «Анимонда» - это питание для кошек и собак, разрабатываемое одноименной компанией из Германии. Продукт принадлежит к классу премиум. Страна-изготовитель дает понять, что перед потребителями находится товар наивысшего качества. Ведь германское качество известно во всем мире. Именно поэтому корма данной торговой марки пользуются невероятной популярностью и обладают повышенным спросом.

Как только продукция появилась на рынке, сразу же был отмечен высокий ажиотаж, который с годами лишь увеличился. Для самой компании такой поворот событий не был чем-то необычным, так как бренд всегда делает ставку именно на качество своих товаров.

корм анимонда

Немного информации о компании

Animonda petfood GmbH – это концерн, занимающийся производством и реализацией пищевых кормов для мелких домашних питомцев. В 1991 году в качестве филиала известной компании Stockmeyer AG была открыта фирма Animonda. Stockmeyer AG занималась и занимается выпуском рыбной продукции, мясных изделий, сухих завтраков и консервов для людей.

Два современных завода, расположенных в Хаттеме и Бремене, производят отменно сбалансированный корм «Анимонда» для домашних любимцев. Ассортимент бренда – это высококачественное питание из превосходных продуктов. Так, среди предложений концерна имеется огромный выбор сухих кормов и влажное питание, расфасованное в алюминиевые пакеты и кюветы, и в банки из металла.

Также вышеупомянутая торговая марка является заслуженным специалистом в сфере создания диетического питания. Линейка кормов Animonda INTEGRA по достоинству оценена ветеринарами, использующими такой корм в качестве дополнительного способа лечения заболевших питомцев.

Разнообразие кормов от немецкого производителя

Корма для котов Animonda отличаются привлекательным ароматом и внешним видом. Также питание оказывает благоприятное воздействие на самих животных: после 14 дней употребления «Анимонда» хозяева смогут отметить положительные изменения в самочувствии и экстерьере своего пушистого друга. Правильно подобрав рацион, вам удастся наладить пищеварение кота, а шерсть любимца станет мягкой, пушистой и шелковистой.

корм для кошек анимонда

Корм для кошек «Анимонда» представлен в шести основных линейках, среди которых различают 18 видов питания разной консистенции и 72 различных вкуса:

  1. Линия «Брокконис Кэт» - полнорационное влажное питание для взрослых особей. Линейка насчитывает четыре неодинаковых вкуса.
  2. Линия «Карни» - шесть видов полнорационного влажного питания и 25 вкусов. Эта категория представлена кормами для пожилых котов и для растущих молодых организмов. Также разработано несколько видов корма для животных, которые предпочитают мясо экзотических животных, морепродукты, морскую рыбу.
  3. Линия «Фом Файнстен» - влажный корм, состоящий из шести видов и 27 вкусов. Продукты этого ряда разработаны с учетом физиологии и возраста животных.
  4. Линия «Рафин» - три разновидности влажного питания с 11 вкусами для привередливых в еде любимцев.
  5. «Анимонда» сухой корм из линейки «Фом Файнстен Делюкс» - полнорационное предложение для взрослых особей.
  6. Лакомство «Кэт Снек» - вкусные «хрустяшки» для уже взрослых и еще растущих организмов. Линейка располагает тремя вкусами.

Среди такого разнообразия даже самый-самый привередливый и породистый питомец точно найдет свой любимый деликатес.

Преимущества сухого немецкого корма

Корм «Анимонда» - это полнорационное отменно сбалансированное питание, содержащие прекрасную комбинацию витаминов, минералов и аминокислот, которые поддерживают функционирование мочевыводящей системы и иммунитет котов и кошек. В составе питания есть натуральные волокна растительного происхождения, стимулирующие работу желудочно-кишечного тракта, благодаря чему образование комков шерсти значительно уменьшается. Продукт обеспечивает быстрое насыщение, что препятствует перееданию и срыгиванию.

корм анимонда для кошек отзывы

Такой корм очень бережно относится к зубам питомца, так как в нем отмечается минимальное количество сахаров, что позитивно сказывается на состоянии зубной эмали. Подобное питание заставляет пушистика для жевания прилагать больше усилий, что способствует развитию и укреплению жевательных мышц. Благодаря тому, что корм можно купить в большой фасовке, он является экономичным предложением. Также есть миниатюрные упаковки, позволяющие купить товар на пробу.

Недостатки сухого питания Animonda

Корм для кошек «Анимонда» имеет очень мало недостатков. Но так, как они все-таки существуют, то людям, решившим кормить своих питомцев именно этим продуктом, следует знать, какие именно негативные стороны он имеет.

Из-за высокого содержания углеводов, питание может спровоцировать диабет или ожирение. Но это в случае постоянного кормления животного только сухим кормом. Если вы кормите кота только сухим вариантом корма, то необходимо, чтобы у животного был постоянный доступ к питьевой воде. Особенно это важно в первые два часа после кормления. Цена на сухое питание Animonda выше среднего показателя.

корм анимонда отзывы

Мнения владельцев кошек, пользующихся «Анимонда»

Корм «Анимонда» для кошек отзывы получает просто великолепные. Например, одна женщина, которая содержит кошку уже девять лет, говорит о том, что перешла на питание данной фирмы абсолютно случайно: в магазине не оказалось корма привычного ей бренда, и она решила попробовать Animonda. Правда, девушка переживала, так как ее любимица крайне разборчива в еде, но ее страхи были напрасны: кошка с удовольствием начала кушать новый продукт. Кроме того, женщина отметила, что в итоге «Анимонда» оказалась намного дешевле того, корма которым она привыкла пользоваться.

Еще одна хозяйка кота подтверждает эти слова и говорит, что кормит своего любимца этим кормом еще с младенчества. Будучи котенком, ее усатый друг просто оторваться не мог от Animonda и вырос прекрасным здоровым самцом.

анимонда сухой корм

Отзывы ветеринаров

Ветеринары также весьма благосклонно относятся к этому питанию, поэтому корм «Анимонда» отзывы от врачей получает самые позитивные. Специалисты отмечают высокое качество продукта и его прекрасный состав. Они подтверждают, что товар содержит все необходимые для жизнедеятельности котов микроэлементы, среди которых есть важный для глаз элемент таурин и комплекс Омега для шерсти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.