Good Nice Hotel 3*: отзывы туристов

Отдых на пляже — это то, что время от времени нужно каждому человеку. И многие путешественники в качестве места проведения отпуска выбирают Таиланд. Эта экзотическая страна может многое предложить туристу. Здесь вас ждут живописные пляжи, насыщенные экскурсии, хороший сервис и сравнительно недорогое проживание.

Одним из самых известных курортных городов Таиланда является Пхукет. Именно здесь, совсем недалеко от пляжа, расположена уютная гостиница Good Nice Hotel 3*. Конечно, планируя путешествие, каждый человек пытается получить максимум полезной информации. Как выглядит отель и какие условия предлагает? Стоит ли проводить здесь отпуск? Как отзываются о гостинице туристы? Ответы на эти вопросы ищут многие путешественники.

Описание локации и территории гостиницы

good nice hotel 3

Естественно, в первую очередь путешественников интересует место расположения отеля Good Nice Hotel 3*. Пхукет - оживленный курортный город, посещаемый тысячами туристов. Именно здесь, на третьей береговой линии, находится гостиница. К слову, расстояние до международного аэропорта составляет около 37 км. По этому поводу переживать не стоит, так как за небольшую цену отель предоставляет своим гостям удобный трансфер.

Примерно в 900 м расположен популярный общественный пляж Патонг. Здесь вы всегда сможете найти массу развлечений. Отель буквально окружен небольшими магазинами и лавками, уютными кафе, словом, всем необходимым для действительно насыщенного отдыха.

Сама гостиница состоит из небольшого четырехэтажного здания. Небольшая, но чистая и уютная территория выделяется обилием зелени и интересных национальных декораций.

Отель Good Nice Hotel 3*: фото и краткие сведения о номерах

good nice hotel 3 фото

Это небольшая уютная гостиница, которая состоит из 36 номеров. Комнаты здесь просторные, чистые и уютные, с комфортной мебелью и собственным балконом. К вашим услугам индивидуальная ванная комната, а также набор бытовой техники.

Например, вы сможете пользоваться современной системой кондиционирования. Расслабиться можно за просмотром телевизионных каналов. Также постояльцы могут пользоваться телефоном, доступом к Интернету. Есть мини-холодильник и набор для приготовления кофе и чая.

Есть ли заведения общественного питания на территории гостиницы?

good nice hotel 3 таиланд

Оплачивая пребывание на территории отеля Good Nice Hotel 3*, гости получают право на ежедневные завтраки, которые проходят в форме буфета в гостиничном ресторане. Отзывы туристов говорят о том, что выбор блюд вполне подходящий: утренние тосты с джемом, свежеиспеченные булочки, каши, соки, ароматный чай и т.д. В остальное время можно обедать и ужинать в том же ресторане, правда, заказы проводятся по меню и оплачиваются отдельно. Гости обожают тайские блюда от местных поваров, хотя можно заказать и более привычную западную пищу. В отеле имеется и неплохой бар, где можно весело провести время.

К слову, рядом с гостиницей расположено огромное количество ресторанов и кафе, где можно неплохо поесть, поэтому питание не будет проблемой.

Где расположен пляж?

good nice hotel 3 пхукет

Безусловно, путешественники отправляются в Таиланд в первую очередь для отдыха на берегу моря. Известный и популярный среди туристов пляж Патонг расположен примерно в 900 метрах от отельного комплекса Good Nice Hotel 3*. К нему ведет удобная дорога. Те же туристы, которые не желают тратить время на ежедневные прогулки, могут воспользоваться арендованным транспортом или услугами такси.

Это общественный и весьма оживленный пляж. За разумную цену можно арендовать шезлонг с матрасом и солнцезащитным зонтиком практически на весь день. Пляж здесь покрыт мягким песком, и, несмотря на обилие туристов, на берегу всегда чисто. Рядом расположены многочисленные кафе и пляжные ресторанчики, где можно перекусить или приобрести охлажденный напиток. А еще на берегу регулярно организовываются различные увеселительные мероприятия, включая и ночные вечеринки.

Пляжные развлечения для гостей

Далеко не все туристы могут удовлетвориться купанием в море и солнечными ваннами. По этому поводу переживать не стоит, ведь поклонники активного отдыха также могут найти себе приятное занятие. На берегу расположен центр водного спорта, где можно арендовать лодку или катамаран.

За небольшую цену у туристов будет возможность покататься на водных лыжах, совершить морскую прогулку на катере, заняться парусным спортом и даже подводным плаванием. В спортивном центре можно арендовать необходимое оборудование, костюмы и даже взять несколько уроков у профессионалов.

Гостиница Good Nice Hotel: перечень дополнительных услуг

good nice hotel 3 отзывы

Конечно же, каждый путешественник нуждается в том или иной доле комфорта. Какие условия может предложить отель Good Nice Hotel 3*? Безусловно, постояльцы могут рассчитывать на высококачественный сервис.

Для начала стоит сказать, что вещи можно сдавать в прачечную и химчистку. При желании можно арендовать сейф у администратора, который гарантирует сохранность ваших вещей. Туристам, которые собираются путешествовать по стране, полезной будет камера хранения, где можно оставить на время ненужные вещи.

В зонах общественного пользования есть беспроводной доступ к Интернету, что важно практически для каждого современного путешественника. При необходимости можно воспользоваться услугами местного интернет-кафе, так как цены здесь вполне доступные. Есть и небольшой мини-маркет, где можно достать необходимые бытовые мелочи, а также некоторые продукты питания.

При отеле организован пункт проката, где можно арендовать автомобиль, мотоцикл и велосипед. К слову, эта услуга очень популярна среди туристов, так как наличие собственного транспорта, пусть даже велосипеда, значительно упрощает перемещение по территории города и дает возможность самостоятельно исследовать окрестности. Оставлять транспорт можно на отельной парковке, которой постояльцы пользуются бесплатно.

Досуг и развлечения для путешественников

Гостиница Good Nice Hotel 3* предназначена для тихого отдыха и максимальной релаксации, а потому активных развлечений здесь не так уж много. Во дворе имеются небольшой бассейн и терраса, где можно загорать и отдыхать на удобных шезлонгах. Также постояльцы могут посещать массажные кабинеты, где свои услуги предлагают профессиональные мастера. Тайский массаж — это то, что хотя бы раз должен испробовать каждый турист.

Есть и другие развлечения, которые может предложить гостиница Good Nice Hotel 3*. Таиланд идеально подходит для путешествий и экскурсий. Сотрудники отеля с удовольствием помогут вам составить маршрут для самостоятельной поездки, а также приобрести уже готовые экскурсионные туры.

Отель Good Nice Hotel 3*: отзывы туристов

good nice hotel 3 отзывы туристов

Каждый путешественник знает, что, пообщавшись с туристами, которые уже успели побывать в том или ином отеле, можно получить гораздо больше действительно полезной информации. Так что же говорят о гостинице Good Nice Hotel 3*? Отзывы по большей части носят положительный характер. Постояльцы отмечают, что номера действительно комфортные, да и вся необходимая бытовая техника имеется. Комнаты убирают ежедневно, здесь всегда чисто и уютно.

Территория небольшая, но все необходимые для комфортного пребывания условия имеются. Сотрудники вежливые, приятные в общении, всегда искренне желают помочь. Естественно, пляж расположен на некотором отдалении, но дорога к нему не приносит дискомфорта. Да и низкая стоимость компенсирует все неудобства. Отель прекрасно подходит для бюджетного отдыха на одном из самых популярных пляжей Таиланда. Здесь часто останавливаются семьи с детьми, молодые компании, новобрачные и даже деловые люди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.