Клиника доктора Гаврилова, центр снижения веса: адрес, отзывы

Центры по снижению и корректировке массы тела доктора Гаврилова расположены во многих российских городах. Кандидат медицинских наук, врач Гаврилов Михаил Алексеевич помогает людям, чей вес достиг критической точки. Специалист даёт возможность вернуть стройность, красивую внешность, веру в себя и обеспечит избавление от комплексов. У доктора Гаврилова имеются международные сертификаты, доказывающие его специализацию и профессионализм в области решения проблем с различной степенью ожирения.

Клиника похудения доктора Гаврилова

центр снижения веса

Уже 20 лет коллектив единомышленников под началом Гаврилова трудится над решением проблем не только с весом, но и формированием любви к себе и здоровому образу жизни. Основное направление деятельности – это снижение веса при помощи психологической коррекции. Специалисты клиники изначально предлагают пациентам выбрать мотивацию, а затем нейтрализуют психологические зажимы, которые тормозят похудение. Для худеющих клиентов проводятся индивидуальные, групповые и онлайн-занятия.

В клинике уделяют большое значение питанию своих пациентов. Низкокалорийный рацион – это не обязательно однотипные блюда. Меню может быть разнообразным и вкусным. Гаврилов считает, что подсчёт калорий принимаемой пищи в течение дня – это обязательное условие для всех людей, следящих за своим весом. Клиенты клиники снабжаются таблицами, где прописаны рецепты приготовления блюд и калории продуктов. Они позволяют эффективно планировать своё питание в период сброса веса.

Для пациентов проводятся косметические процедуры, направленные на повышение упругости кожи. Поддерживают организм на этапе потери веса различные пищевые добавки.

Онлайн-программа

Не каждый человек имеет возможность посещать клинику лично. Для таких пациентов запущены учебные вебинары и предоставляется возможность худеть заочно. Действуют и разработаны пакеты специальных программ, применяются новые технологии и методы. Программа для заочного похудения включает себя:

  • Базовый психотренинг.
  • Сопровождение клиентов по телефону или скайпу.
  • Создание личного кабинета, где ведётся дневник питания, записываются эмоции, применяется калькулятор калорий, ведётся график потери веса.
  • Интернет-клиника проводит бесплатные вебинары. Также есть возможность худеть с единомышленниками и просматривать архивные материалы.

В клинике возможно похудеть, не изнуряя себя диетами и голодовками. А индивидуальные подходы специалистов помогут без проблем избавиться от лишних килограмм, которые уже не возвращаются.

Клиники Санкт-Петербурга

клиника доктора гаврилова цены

Центр снижения веса города Санкт-Петербурга, расположенный на улице Мичуринской, дом 12, оснащён современным оборудованием и в нём работают специалисты высокого класса. Клиники СПб начинают вести пациента, предварительно сделав многоуровневую медицинскую диагностику. Она позволяет выявить причину возникновения лишнего веса. Затем проводятся психологические тренинги, которые способствуют проведению грамотной медицинской и психологической поддержки на пути к стройности. Задача любой клиники СПб – вернуть людям уверенность в себе, стройную фигуру, здоровье и оптимистичное настроение. Всего 4 дня на амбулаторном лечении и организм перестраиваясь, начинает избавляться от балласта. В клинике предложат эффективную и безопасную диету и помогут сохранить итоговый результат.

Эффективные средства для коррекции веса, нормализации давления и лечения побочных заболеваний помимо клиники доктора Гаврилова, предлагают следующие медицинские центры:

  • «Клиника Превентивной Медицины»;
  • «Немецкая семейная клиника»;
  • «Клиника №1»;
  • студия «Елизавета».

Практическая деятельность клиники Гаврилова

центр снижения веса

Центр снижения веса располагает всем необходимым для того, чтобы потеря веса не доставляла, дискомфорта и была без нежелательных последствий для организма. Для этого клиники используют:

  • Запатентованный метод, направленный на восстановление здоровья и снижение жировых отложений, который включает комплексные подходы и индивидуальную работу с каждым пациентом.
  • Специалисты клиники имеют дипломы и долго работают в данном направлении.
  • Клиника доктора Гаврилова использует новые разработки по лечению ожирения.
  • Действующая система ведения обратившихся за помощью людей, включает онлайн-программы и участие в вебинарах.

Все услуги оказываются на платной основе. Пациенту предоставляется прайс, в котором указана стоимость услуг, которые предоставляет клиника доктора Гаврилова. Цены доступные, и базовый курс стоит от 18 тыс. руб.

Личный настрой на похудение

клиники спб

Для того чтобы начать худеть, необходим личный настрой и мотивация. Побуждение сбросить лишние килограммы должно исходить от самого человека. Это не должно быть, например, похудением для супруга, подруг или на спор. Постановка цели похудеть, чтобы быть похожим на кого-то, как правило, не срабатывает.

Самый лучший мотив – это стремление сохранить и поддержать здоровье, повысить уровень и качество жизни. Мотивация, направленная на изменение внешности, часто не действует. Приоритетный принцип и девиз похудения – «посмотри на себя и пойми, для чего тебе это требуется».

Простой способ и действия на пути к похудению

клиники спб

Самым простым методом настройки на избавление от лишнего веса считается:

  • Обозначение личных мотив в необходимости сброса лишних килограмм.
  • Постановка цели, допустим потеря веса на 500 г еженедельно.
  • Организм не может функционировать как часы, и где-то допустим сбой. Но это не повод отчаиваться и ужесточать диеты.
  • Остановиться стоит на той диете, которая наиболее приемлема, не ощущается дискомфорт, не возникают побочные явления.
  • Понять для себя, что мешает поддерживаться выбранного направления питания, что способствует перееданию или пропуску тренировок.
  • Освоение методов расслабления и снятия стресса.
  • Понять, что личная победа наиболее ценна.

Худеющему человеку важно быть уверенным, что все усилия не будут потрачены напрасно, ненавистные килограммы уйдут и фигура примет желаемые формы. Общайтесь со стройными людьми. Пусть их внешний вид воодушевит и поможет перестроить себя на волну похудения и здоровья. Не нужно впадать в уныние от своего внешнего вида. Вы только вначале пути к приобретению стройности.

Диета по методу Гаврилова

гаврилов михаил алексеевич

Правильное питание, которое разработала клиника доктора Гаврилова, не сложно соблюдать, а используемые в рационе продукты – доступны. Суть диеты – это научить людей держать под контролем свои привычки, связанные с пищей. Необходимо чётко определить для себя, какие продукты навсегда уйдут из вашей жизни, а какие будут помогать поддерживать организм в тонусе, при этом не способствуя отложению жировых складок.

В свою диету доктор Гаврилов включает список запрещённых продуктов. К ним относятся:

  1. Все мучные изделия и выпечка.
  2. Фаст-фуд.
  3. Жареная картошка.
  4. Шоколад.
  5. Сладкие напитки с газом.
  6. Консервы.

Продукты, которые можно употреблять во время диеты: свежеприготовленные соки, сыры, овощи, каши, отруби. Фрукты, все, кроме бананов, можно есть в неограниченном количестве. И, естественно, необходимы физические упражнения. Если нет возможности посещать тренажёрный зал, тогда стоит больше двигаться, ходить пешком, чтоб работали мышцы и расходовались калории.

Преимущества диеты

клиника похудения доктора гаврилова

Цель диеты – приучить пациента к правильному питанию. Во время ее соблюдения не приходится постоянно испытывать чувство голода, так как допускаются перекусы между приёмами пищи. Диета помогает настроиться на позитив, повышает самооценку. Но не стоит игнорировать мнение диетологов о том, что придерживаться любой диеты не стоит больше одного месяца. Затем необходимо сделать перерыв и следовать выбранному курсу правильного питания.

Алексей Гаврилов предлагает авторский метод потери лишнего веса, не имеющий аналогов. Его разработки и способы возвращения стройности пользуются популярностью и им доверят многие люди, пытающиеся похудеть. Пациенты, прошедшие лечение, констатируют: вес нормализуется быстро, без вредных для организма добавок и БАДов. Эмоциональный подъём и прилив новых сил гарантирован.

Специалисты клиники Гаврилова выявляют и устраняют первопричины появления ожирения, избавляют от пищевой зависимости и формируют правильное отношение к употреблению пищи. Кроме того, предоставляют работающие инструменты для похудения и закрепления итогового результата, а это ведёт к качественному обновлению жизни.

Клиника доктора Гаврилова: отзывы

Благодарные пациенты клиники оставляют отзывы, в которых пишут о профессионализме врачей и реально работающих методах, используемых в работе учреждения. Многие отмечают, что процесс похудения проходил спокойно, без срывов и дискомфорта. Тренинги и беседы с врачами помогают настроиться психологически и понять причины, скрывающиеся внутри и ведущие к перееданию. А фото пациентов до и после похудения – лучшая реклама работы специалистов клиники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В этой клинике мне помогли избавиться от лишнего веса и начать наконец-то нормальную и полноценную жизнь. Худела не быстро, несколько месяцев, но и вес был не маленький, + 17 к моему обычному. Что особенно хочу отметить - это обучение в центре снижения веса доктора Гаврилова. Учат жить со своим нормальным весом, не переедать и не поправляться. Главное, захотеть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.