Рассорка на соперницу в домашних условиях. Магия, молитвы и заговоры

Когда у любимого появляется другая пассия, сердце девушки разрывается на части. Многие опускают руки, не подозревая, что магия дает рецепты исправления проблемы. Существует такой метод, как рассорка на соперницу в домашних условиях. Это целая серия специальных ритуалов, подходящих для различных ситуаций. Нужно только взять себя в руки, вспомнить о том, что вы королева, и начать действовать. Интересно? Давайте выберем ритуал.

рассорка на соперницу в домашних условиях

Что необходимо знать о рассорке

Знаете, магическое воздействие имеет две стороны. Обычно делят все волшебство на черное и белое. Рассорка на соперницу в домашних условиях может выступить и в той и в другой ипостасях, как ни обидно. А черная магия, сами знаете, ведет за собой обратку. Следовательно, ею желательно не заниматься. Прежде чем использовать молитвы и заговоры, постарайтесь определить, почему у милого появилась другая. Если это естественный процесс, ему по судьбе положена иная женщина, ваш обряд окажется черным. Так происходит всегда, когда волшебница идет против Высших сил. Рассорка на соперницу в домашних условиях полезна тогда, когда любимого приворожили. Описываемый обряд нейтрализует негативное воздействие, возвращает ситуацию в исходное состояние. Желательно помнить это светлое правило, чтобы не навлечь еще большие неприятности на свою головушку. Кроме того, хорошо бы ворожить с любовью. Если ошибетесь, Высшие силы лишь пожурят слегка, но не станут давать серьезного урока. Иногда девицы и обманутые жены намеренно ищут черный ритуал, чтобы наказать предателя. Магическая книга содержит описание таковых. Но мы с ними связываться не будем. Зачем себе судьбу портить?

молитвы и заговоры

Какими бывают ритуалы

Рассорка на соперницу в домашних условиях – несложный обряд. Когда станете выбирать способ воздействия, ориентируйтесь на те условиях, в которых придется действовать. Ритуалы бывают:

  • контактные;
  • на расстоянии.

Первый практикуется, когда есть возможность передать изменнику носитель магического воздействия. Он более эффективен, чем второй. Но если общение прервано, то ничего не поделаешь, придется ворожить на расстоянии. Просто выбирайте именно тот способ воздействия, который реален. Не стоит пробираться втайне к дверям парочки, чтобы подкинуть в дом носитель. В этом случае намного полезнее для самой волшебницы молитвы и заговоры. Они воздействуют не только на соперницу с любимым, но и на собственную ауру колдуньи, предотвращая появление кармических узлов.

рассорка на лук

Как подготовится к ритуалу

Кстати, о загрязнении собственной ауры. Девушки довольно часто сомневаются, стоит ли проводить рассорки самостоятельно. Нынче много информации о магических ритуалах. Специалисты утверждают, что некоторые обряды отягощают кармы. Это действительно правда. Но есть простой способ защитить себя. Следует подготовиться к обряду, провести его с чистой душой. Тогда все силы Вселенной окажутся на вашей стороне. Необходимо понимать, что появление соперницы может быть вызвано порчей. Если девица воспользовалась приворотом, то любящая душа точно подхватила негатив. Значит, следует провести чистку ауры. Но этого мало. Необходимо помочь себе удалить черную энергетику из поля. Для этого рекомендуется попоститься. Посидите немного на диете. А еще поработайте над своими мыслями. Нужно избавиться от ненависти, злости, обиды, зависти, депрессии и тому подобного. Прекрасно помогает небольшой ритуал в церкви. Отправьтесь в храм и поставьте заздравные свечи всем участникам треугольника. Если сможете пожелать добра сопернице, значит, готовы к ворожбе.

Рассорка на лук

Для проведения обряда необходимо заранее купить пачку соли. Сдачу не берите. А когда прикоснетесь к пачке, скажите про себя так: «Соль не в еду, а (имена любовников) на беду!» Еще потребуется фото соперницы и любимого, нож с черной ручкой (можно покрасить), такого же цвета нить, естественно, луковица. Обряд запланируйте на ведьмино время (с полуночи до трех утра). Заранее оденьтесь во все темное, снимите украшения, распустите волосы. Окна следует плотно закрыть. Луковицу разрежьте пополам. Хорошо посолите обе части, произнося такие слова: «Луковый сок ударит в висок, вопьется в глаза, чтобы текла слеза. Души Господа рабов (имена) в стороны разведет, в склоки любовь обернет. Как лук сгниет, любовь пройдет. Аминь!» Дождитесь, пока выступит сок на половинках. Приложите к каждой по фотографии лицом в соль. Соедините половинки, чтобы изображения оказались валетом друг к другу. Свяжите луковиц ниткой и поместите в целлофановый пакет. А его следует положить в самое влажное место. Рассорка на лук подействует тогда, когда содержимое пакета станет гнить.

магическая книга

Обряд с солью

Теперь поговорим о контактном ритуале. Для его проведения тоже необходима соль. Приобретайте ее так же, как описано выше. Рассорка на соль хороша тем, что действует практически мгновенно. После полуночи на убывающей луне откройте пачку соли. Наговорите на нее такие слова шесть раз: «Черт в ангелы не обратится, змея птицей в небо не взлетит, орел среди камней ползать не станет, а (имя соперницы) от (любимого) с ссорой и скандалом отстанет. Аминь!» Пачку примостите в открытом виде на подоконнике до первых лучей солнца. Потом из нее следует взять щепотку-две соли, а остальное плотно закупорить, чтобы свет не попал. Заготовленные кристаллы можно добавить в еду одному из любовников. Если таковое невозможно, то бросьте между ними, когда встретите. Обряд подействует в тот же день.

Заговор на рассорку

Если нет фото соперницы, но знаете ее имя, то проведите ритуал с водой. Его, кстати, рекомендуют обманутым женам. Только учтите, что это не единичный обряд. Проводить его следует двенадцать дней на убывающей луне. Для обряда нужна кастрюля и обычная вода из-под крана. Налейте ее в емкость и поставьте на огонь. Как начнет кипеть, говорите следующие слова: «Как бурлит вода, так входит беда из сердца Господа раба (имя) навсегда. Душа его разрывается, с двумя сразу быть старается. Горит в ней пожар, от огня темного пошел жар. На двоих делится болью, вылечу душеньку Господа раба (имя) своею любовью. Забудет ведьму черную, злобой полную. Не будет Господа рабе (имя любовницы) с любимым счастья, с мига этого скандалы меж ними, ругань да напасти. Аминь!» Проговорить формулу нужно шесть раз. Сразу несите кастрюлю на улицу и выплесните кипяток на голую землю (где ничего не растет). Повторяйте двенадцать дней.

рассорка на соль

Симоронский ритуал

Магическая книга используется в веселом волшебстве. Это неопасно, зато очень эффективно. Нужно подобрать самую старинную книгу, что есть дома, или купить в букинисте. Еще подготовьте «волшебную палочку». Вообразите себя настоящей волшебницей. Останьтесь в одиночестве. Оденьтесь в магическую мантию (можно из покрывала или простыни сделать. Залезьте с книгой и волшебной палочкой на стол. Откройте том на любой странице. Читайте волшебный приговор своими словами. Необходимо повелеть, чтобы люди рассорились насмерть. Взмахните волшебной палочкой, подтверждая свой приказ. Для закрепления спрыгните со стола в тапочки, стоящие рядом на полу. Попадете – воля начнет исполняться. Нет –повторяйте заново.

заговор на рассорку

Рассорка на красный перец

Всем известно, что это очень жгучая приправа. Колдуны часто используют ее для воздействия на людей. Нужно высыпать немного перца на блюдце. Начитайте на него такие слова: «Как нутро перец красный огнем жжет, так язык (имя соперницы) злыми словами на (назовите любимого) плюется, ногтями царапается да руками бьется. Мир позабыли, чувства нежные меж ними остыли!» Проговорите формулу шесть раз. Блюдце с перцем необходимо держать до утра на подоконнике. На следующий день он должен попасть в еду или на кожу объектов воздействия. Можно пофантазировать, к примеру, подсыпьте в карманы или в обувь. Иногда натирают им ручки дверей. Только будьте осторожны. Сами не коснитесь голыми руками заговоренной приправы. Ритуал очень сильный, станете злиться на любимого, ни за что не помиритесь.

Классическая рассорка

Деревенские ведьмы к соли с перцем не прибегают. Им милее шерсть животных. Попробуйте сделать такой верный ритуал. Необходимо собрать по клочку шерсти с кошки и пса черного цвета. Принесите их домой и положите отдельно. Еще раздобудьте волосок с головы любимого. Если есть локон соперницы – тоже пригодится. На убывающей луне после полуночи скатайте все ингредиенты в шарик. Говорите в это время так: «Кошка с псом миром не живут, вместе еду не жуют, лаются и кусаются, друг на друга бросаются. Так и Господа рабам (имена) злом и ссорами разойтись, никогда более вместе не сойтись. Аминь!» Полученную скатку следует завернуть в новый носовой платок. Носите ее с собой, пока не подвернется случай подкинуть парочке. В идеале она должна попасть в помещение, где они любовью занимаются. Такие скатки подкидывают, как правило, под кровать. Но вы исходите из ситуации. Достаточно будет поместить ее в карман одного из любовников. Люди эти станут злиться и ругаться. Через короткое время возненавидят друг друга.

рассорки самостоятельно

Предосторожности

Знаете, магия в домашних условиях – дело обычное. Наши предки верили в волшебство, доверяли ему свои судьбы. Однако следует напомнить, что Высшие силы имеют собственные планы, не всегда совпадающие с вашими. А идти против них опасно. Поэтому прочтите материал еще раз, обращая внимание на рекомендации. Ворожить следует из любви, а не из эгоизма. Не думайте, что только вам нужно счастье. Оно всем необходимо для нормальной жизни. Рассорки делают против бессовестных ведьм, практикующих привороты. Если же пара действительно влюблена, то лучше пойти помолиться в храм. Пусть Всевышний или ангелы Его помогут справиться с ситуацией. Не зря древние говорили, что не по силам груз не дается. Раз вам выпало такое испытание, значит, любит Вселенная такого необыкновенного человека! Вы и сами вскоре это поймете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.