Комедия "В пролёте": актёры, роли, краткий сюжет

В молодёжной комедии «В пролёте» актёры Джейсон Сигел и Кристен Белл играют молодых людей, которые никак не могут разобраться в своих отношениях. Сюжет не нов, однако картина Николаса Столлера сумела собрать неплохую кассу в прокате. Что же случилось между главными героями? И вокруг каких перипетий крутится сюжет фильма?

Создатели картины. Краткий сюжет

Режиссёр Николас Столлер до выхода в прокат картины «В пролёте» в основном писал сценарии к чужим фильмам. Комедия с Джейсоном Сигелом и Кристен Белл в главной роли стала для Столлера режиссёрским дебютом.

в пролете актеры
О чём повествует сюжет ленты «В пролёте»? Актёры Сигел и Белл играют влюблённую пару – композитора Питера и актрису Сару. Однажды Сара заявляет Питеру, что уходит к другому. Для молодого человека эта новость становится шоком.

Пытаясь забыть свою бывшую, Питер Бреттер уезжает на Гавайи. Однако и там он не может избавиться от Сары: выясняется, что она приехала на тот же курорт отдыхать со своим новым бойфрендом.

Питер пытается в отместку тоже закрутить роман. Ему "подворачивается" девушка Рейчел, работающая в отеле регистратором. Они начинают общаться, и понемногу Питер влюбляется в свою новую знакомую.

Однако Сара вдруг понимает, что ей до сих пор нравится Беттер, поэтому отчаянно пытается вернуть былые отношения. Кого всё-таки выберет Питер, зрители узнают только в финале картины.

«В пролёте»: актёры и роли. Джейсон Сигел в роли Питера

Джейсон Сигел не просто сыграл главную роль в комедии Николаса Столлера, он ещё и написал к ней сценарий. Джейсон признавался журналистам, давая интервью после премьеры фильма «В пролёте»: актёры разыграли на экране некоторые сцены из его личной жизни. То есть сценарий к картине был частично написан на основе реальных событий.

актеры фильма в пролете
Герой Джейсона Сигела – Питер Бреттер – отправляется на курорт подальше от своих сердечных переживаний. Однако бывшая подружка и здесь находит способ досадить Питеру. Бреттер вынужден каждый день наблюдать за тем, как она обнимается со своим новым парнем.

К счастью, у Питера тоже появляется девушка – Рейчел. Но и её он вскоре теряет, потому что не может сделать окончательный выбор между бывшей и новой подружкой. Вернувшись домой, Питер внезапно делает прорыв в карьере: выпускает собственный мюзикл. Пригласив Рейчел на премьеру, Питер находит способ помириться с ней, и пара вновь воссоединяется.

«В пролёте»: актёры и роли с фото. Кристен Белл в роли Сары

Актрисе Кристен Белл в фильме Николаса Столлера досталась роль роковой Сары Маршалл, которая бросила Питера ради британской рок-звезды. Выясняется, что она начала изменять Бреттеру ещё задолго до их официального расставания.

в пролете актеры и роли
Когда Сара Маршалл видит на Гавайях Питера в сопровождении очаровательной Рейчел, то внезапно просыпается ревность. Через какое-то время Сару бросает её "звёздный" друг, и девушке ничего не остаётся, как попробовать вернуть обратно Питера. Но на этот раз она оказывается «в пролёте» – герой Джейсона Сигела отвергает Сару.

Актриса Кристен Белл начинала карьеру в бродвейских постановках. Затем Кристен долгое время снималась в малоизвестных телевизионных шоу, пока не получила главную роль в проекте «Вероника Марс». В полнометражных картинах она участвует нечасто. В фильмографии актрисы можно выделить разве что ленты «Формула любви для узников брака», «Бурлеск» и «Однажды в Риме».

Мила Кунис в роли Рейчел

Мало кто знает, но знаменитая сейчас на весь мир Мила Кунис начинала свою серьёзную актёрскую карьеру именно в комедии «В пролёте». Актёры Джейсон Сигел и Мила Кунис сыграли парочку, которая познакомилась на Гавайях. Рейчел помогла Питеру забыть его бывшую девушку Сару, однако сама не стала мириться с тем, что он всё еще не определился, с кем хочет остаться. Рейчел ушла от Питера. Но в финале картины простила его и согласилась начать всё заново.

в пролете актеры и роли с фото
Мила Кунис начала сниматься в кино, когда ей было всего 11 лет. Но все проекты, в которых она принимала участие до совершеннолетия, уже канули в лету. Когда Миле исполнилось 19 лет, её внезапно перестали приглашать сниматься. До 24 лет девушка перебивалась эпизодическими ролями, пока ей не доверили образ Рейчел в комедии «В пролёте».

После успеха фильма Кунис стала востребована. Один за другим в её фильмографии появлялись достойные проекты: боевик «Макс Пэйн», «Чёрный лебедь», «Секс по дружбе», «Третий лишний». Последний фильм с участием Милы – комедия «Очень плохие мамочки».

Другие исполнители ролей

Актёры фильма «В пролёте» - это ещё и Рассел Брэнд, Билл Хадер, Лиз Каковски.

Рассел Брэнд появился на экранах в образе рокера-метросексуала Альдуса. Брэнд известен в США как талантливый стенд-ап комик. Иногда он играет комичных персонажей и в полнометражном кино.

Билл Хадер сыграл в фильме роль Брайана – сводного брата Питера (главного героя). Хадера можно увидеть ещё в нескольких подобных комедийных проектах, таких как «СуперПерцы» и «Солдаты неудачи». Актриса Лиз Каковски (т/с «Сообщество») сыграла жену Брайана Беттера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.