"Солярис" (крем, "Доктор Нона"): инструкция по применению, отзывы

Существует косметика, характеристики и отзывы о которой подкупают уже с первых минут, вызывая желание опробовать рекомендуемое средство. Одним из таких продуктов можно назвать крем для тела «Солярис» от компании Dr. Nona International. Он восстанавливает и регенерирует кожу при ежедневном уходе, а также в форс-мажорных ситуациях, таких как ожоги, порезы, обморожения, ушибы и другие, даже более серьезные проблемы. Что же является залогом такого успешного воздействия? Как применять «волшебное» средство и что о нем говорят в своих отзывах потребители? Рассмотрим всё по порядку.

солярис крем

О компании

Использование передовых технологий и современное оборудование дают возможность израильской компании Dr. Nona International создавать качественную и эффективную лечебную косметику. Продукция распространяется по системе сетевого маркетинга и занимает средний ценовой сегмент (и выше). В компании есть своя группа ученых, которые ведут научные разработки, создавая всё новые и новые решения. Продукция проходит обязательный контроль качества на соответствие мировым и европейским стандартам. В основе всей линейки – формула Halo Complex с минералами Мертвого моря. Более 50 продуктов разработаны для решения самых распространённых проблем, с которыми может справиться целебная косметика. «Солярис» – крем, который получил широкое применение и огромную популярность в ежедневном использовании. О нём далее и пойдет речь.

крем солярис цена

Описание

В основу базовой формулы Halo Complex включены элементы, производимые архебактерией, существующей в условиях Мертвого моря. Необыкновенная жизненная сила и структура этой клетки является неиссякаемым источником антиоксидантов, белков и аминокислот. Именно поэтому продукция компании «Доктор Нона» замедляет процессы старения, оздоровляет, защищает от вредного воздействия среды, а также регенерирует кожу, придавая ей свежесть и повышая тонус в целом.

Лосьон/крем для тела «Солярис» поступает в продажу в тубах или флаконах с дозатором (по 250 мл). Средство имеет плотную, немного маслянистую текстуру. На коже, судя по отзывам, не жирный. Запах имеет приятный, легко выраженный, травяной. По словам потребителей, хватает его на сравнительно длительный период, так как наносится средство тонким слоем и хорошо распределяется. Быстро впитывается.

Состав

К основным ингредиентам крема для тела «Солярис» относятся:

  • Halo Complex;
  • растительный воск в форме эмульсии;
  • масла авокадо, жожоба, подсолнечника, апельсина, тимьяна, розмарина;
  • экстракт алоэ;
  • витамин Е;
  • молочная, салициловая, глюконовая, тартаровая и аскорбиновая кислоты.

Первый вариант формулы – крем. В новой версии средство выпускается в форме лосьона. «Солярис» – крем с ярко выраженным регенерирующим действием и широким спектром применения. Рассмотрим самые популярные ситуации, в которых он может пригодиться.

крем для тела солярис

Показания к применению

Широкий спектр показаний к применению крема «Солярис» включает:

  • раны и порезы, рубцы, любые облучения, послеоперационные участки;
  • мигрени и головные боли;
  • химические и термические ожоги, лучевые язвы;
  • артрит, артроз, остеохондроз, боли в мышцах и костях;
  • мастопатия, фибромы, миомы, молочница, простатит;
  • дерматит, экзема, нейродермит, диатез;
  • обморожения, укусы животных, лишай;
  • повышение иммунитета, лор-заболевания, зубная боль;
  • бронхиальная астма;
  • заболевания щитовидной железы;

Кроме того, средство производит отбеливающий эффект (можно обрабатывать кожу лица и тела), способствует удалению шрамов после акне, используется как средство после бритья и т. д.

Крем «Солярис», применение которого не ограничивается лишь вышеперечисленными показаниями, станет неотъемлемым элементом вашей повседневной аптечки. Конечно, в сложных случаях он не может заменить серьезного лечения и требует достаточно длительного применения для получения заметных результатов.

крем солярис применение

Воздействие

В целом крем оказывает регенерирующее, защитно-профилактическое, рассасывающее и противовоспалительное действие. Используется для профилактики рака кожи и при ожогах, вызванных воздействием ультрафиолетового облучения. Способствует рассасыванию рубцов и доброкачественных образований эпидермиса. Лечит кожные патологии. Хорошо отбеливает шрамы и пигментные пятна.

При лучевой терапии и в процессе лечения онкозаболеваний крем используется для профилактики и устранения поражений кожи, вызванных облучением радиацией.

Способность крема/лосьона «Солярис» связывать и выводить свободные радикалы, а также устранять мутационные клетки трудно переоценить. Кроме того, средство оказывает кровоостанавливающее, противовоспалительное, болеутоляющее и рассасывающее воздействие.

Инструкция

Рекомендуется наносить крем/лосьон на чистую и влажную кожу тонким слоем. В зависимости от имеющейся проблемы средство наносится до двух раз в день. Например, при головных болях – на зону за ушами и лоб. При рубцах и облучениях – тонким слоем без повязки. При артрозах и артритах его можно применять в процессе массажа и сочетая с ваннами. При термических и химических ожогах средство наносится на марлевую повязку, которую нужно прикладывать до двух раз в день на пораженный участок. С целью повышения иммунитета, особенно у детей, кремом мажут полностью всё тело (для профилактики) один или несколько раз в неделю. При эндокринных заболеваниях наносится на шею, бронхите и астме – на спину и грудную клетку. При растяжках – на проблемные участки в сочетании с легким массажем. Беспокоит зубная боль? Нанесите состав на пораженную десну. Как уверяют производители, «Солярис» – крем, который оказывает практически мгновенное действие при неосложненных проблемных состояниях, чем и заслужил массу благосклонных отзывов.

доктор нона

Цена

Многие называют цену практически единственным недостатком данного средства. Его нельзя отнести к общедоступным. Стоимость флакона лосьона или тубы крема варьируется в районе 2500 рублей (Россия), или около 1100 гривен (Украина). Радует то, что средство расходуется экономично благодаря легкой и быстро впитываемой текстуре. Хватает его надолго. Заказать продукт можно как в Сети, как и у местного дилера. Крем «Солярис», цена которого указана согласно среднестатистическим данным, может достаться вам с хорошей скидкой в период акций, или если вы приобретаете товар в составе наборов.

Отзывы

Анализируя достаточно распространенные отзывы, можно прийти к следующим выводам: средство действительно помогает от целого ряда проблемных состояний и заболеваний как в составе терапии, так и при отдельном применении (в неосложненных случаях). Оно незаменимо, когда в доме есть ребенок, так как используется для ухода за ушибами, порезами, ранками и с целью повышения иммунитета.

В женской косметичке продукт также займет заслуженное место, обеспечивая комфортный ежедневный уход. Дамы используют его как основу под макияж, для восстановления кожи после загара, бритья и при растяжках.

«Солярис» (крем, «Доктор Нона»), отзывы о котором варьируются от нейтральных до восторженных, достоин того, чтобы рассматриваться как хороший регенерирующий, противовоспалительный, лечебный препарат, но не как исключительная панацея, призванная вылечить всё и вся, да еще и в домашних условиях.

солярис крем доктор нона отзывы

Разнообразие мнений тех, кто столкнулся с результатами применения формулы, интригует и вызывает желание провести самостоятельное тестирование. Это самый простой способ ознакомиться с характеристиками средства. Если ценовой диапазон не является препятствием, опробуйте «Солярис». Крем сам продемонстрирует свои преимущества, а вы сможете составить о нём полноценное мнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подскажите как купить крем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.