Жизнь Блейк Лайвли до и после операции: карьера, мужчины, достижения

Папарацци очень любят обсуждать тему пластических операций звезд, выискивая мельчайшие подробности в изменении внешности знаменитостей. Не обошли они стороной и исполнительницу роли Серены ван дер Вудсен из популярнейшего молодежного ТВ-шоу «Сплетница». «Блейк Лайвли до и после операции» - такими заголовками пестрят страницы многих известных интернет-изданий и желтой прессы. Удивительно то, что эту тему начали муссировать не так давно, хотя актриса уже давно занимает свое почетное место в Голливуде.

блейк лайвли до и после операции

По стопам родителей

Уроженка Тарзаны (штат Калифорния) появилась на свет 25 августа 1987 года. Она была младшим ребенком в семье малоизвестных актеров, к тому же пятой. Оба ее старших брата и две сестры также решили связать свои жизни с миром шоу-бизнеса, потому неудивительно, что маленькая Блейк решили заниматься семейным делом. С ранних лет она была завсегдатаем кастингов и уже в 1998 году снялась в «Песочном человеке», в эпизодической роли зубной феи. Юная американка брала уроки актерского мастерства, постигала тонкости профессии и не переставала участвовать в прослушиваниях. И только спустя долгие семь лет упорного труда она получила одну из главных ролей в молодежной комедии «Джинсы-талисманы». Эффектная блондинка Блейк Лайвли, рост которой составлял 178 сантиметров, покорила сердца зрителей и кинематографистов, номинировалась на престижную молодежную награду, и наконец-то предложения о съемках в новых лентах посыпались на нее после столь длительного ожидания.

блейк лайвли рост

Прорыв года

В мировом кинематографе постепенно разгоралась перспективная яркая звездочка по имени Блейк Лайвли. Фильмы с ее участием стали появляться друг за другом. Уже в 2006 году вышла еще одна молодежная комедия «Нас приняли!» и триллер «Саймон говорит». Кстати, именно в это время внешность актрисы уже заметно изменилась. (На фото ниже - Блейк Лайвли до и после операции). Потом драматическая лента «Элвис и Анабель» в 2007 году. В 2008-м небольшая роль в киноальманахе «Нью-Йорк, я люблю тебя» и долгожданный сиквел «Джинсы-талисманы 2». Карьера молодой актрисы стремительно набирала обороты, и Лайвли решила проявить себя и на телевидении.

актриса блейк лайвли

Стартовавший в 2007 году на канадском ТВ сериал для тинэйджеров «Сплетница» с участием Блейк очень быстро набрал популярность не только на родине. Права на трансляцию купили также США и Европа. Любовь зрителей к этому шоу била всевозможные рекорды, а актеры стали всенародными любимцами.

Настоящая знаменитость

Исполнительница одной из главных ролей в «Сплетнице» актриса Блейк Лайвли была неоднократно номинирована на различные награды, дважды получила Teen Choce Awards. Но судьба сериальной актрисы ей не грозила. Красавицу-блондинку звали обратно в кинематограф и не абы куда, а в компанию к именитым голливудским звездам, таким как Киану Ривз, Моника Беллуччи, Джулианна Мур и Вайнона Райдер. Речь идет о фильме 2009 года «Частная жизнь Пиппы Ли». А уже в 2010 году она стала частью лучшего актерского ансамбля киноленты «Город воров», по мнению Ассоциации кинокритиков Вашингтона, также отмеченного еще одной престижной премией. Среди ее следующих работ можно выделить блокбастер «Зеленый Фонарь», на площадке которого она встретилась с будущим супругом, а также «Особо опасны» и «Провинциалку». В 2016 году выходят целых три фильма с ее участием.

Ее мужчины

Но вездесущих журналистов больше интересует внешность и личная жизнь Блейк Лайвли, фильмы и сериалы более важны для поклонников актрисы. Что касается ее бойфрендов, то среди них числятся в основном партнеры по съёмочным площадкам, среди которых затесался известный сердцеед Ди Каприо. В начале карьеры Лайвли была влюблена в своего друга детства актера Келли Блаца, а после него три года крутила роман с коллегой по «Сплетнице» Пенном Бенджли. В 2011 году на пару месяцев покорил сердце красавицы кумир ее детства Леонардо Ди Каприо, но уже через год Блейк пошла под венец с Райаном Рейнолдсом. Как видно, мужчины любили Блейк Лайвли до и после операции по коррекции внешности.

блейк лайвли фильмы

Красавица, как ни крути

Поклонники актрисы действительно недоумевают, почему спустя почти 10 лет ее внешность стала столь обсуждаема. Правда, все-таки не в негативном свете. На рассвете своей карьеры актриса совершила мудрый шаг, подправила форму носа. И хотя сама Лайвли не подтверждала этот факт, фотографии говорят сами за себя. Спорным лишь остается вопрос о ее декольте. Тут мнения разделились, многие утверждают, что изменение формы груди блондинки заметно невооруженным глазом, но вот некоторые пластические хирурги не согласны и уверены, что бюст Блейк Лайвли до и после операции не менялся. Так это или нет, возможно, никто никогда не узнает, но на сегодняшний момент актриса выглядит восхитительно. Можно смело утверждать, что ее обращение к пластической хирургии было удачным. Блейк Лайвли лишь подкорректировала самое важное и не стала зависимой от пластики, как многие другие знаменитости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.