Дворецкий Михаил и Лазарев Сергей: секрет сотрудничества

Сегодня нашими героями стали Дворецкий Михаил и Лазарев Сергей. Подробнее поговорим о первой личности. Михаил Дворецкий – имя, не раз мелькавшее в прессе. Тем не менее эта личность для многих так и осталась темной лошадкой, ведь о ней крайне мало известно.

Ранние годы

дворецкий михаил и лазарев
Начнем с того, что Михаил Дворецкий - директор певца Сергея Лазарева. Достаточно трудно найти информацию о его ранних годах. Родился Михаил 14 июня 1978 года в среднестатистической семье. Он рано потерял отца, и его воспитанием целиком и полностью занимались мама и бабушка, что, по мнению многих из его окружения, повлияло на его мировоззрение определенным образом. По окончании средней школы Михаил не поступил ни в одно из учебных заведений ввиду низкого уровня материального положения семьи, а сразу же устроился на работу барменом. Благодаря этому ему, как единственной опоре в семье, удавалось материально поддерживать воспитавших его маму и бабушку. Высшего образования молодой человек так и не получил. Однако в 2002 году встретились Дворецкий Михаил и Лазарев Сергей. Жизнь обоих кардинально изменилась.

Встреча

сергей лазарев песни
Тайна этого события покрыта мраком, но в сети гуляет по крайней мере две версии. Первая гласит, что нашего героя привлек талант, с которым выступал Сергей Лазарев. Песни его всегда вдохновляли будущего продюсера. В результате наш герой подошел к бывшему солисту Smash на презентации альбома «Тату». После короткого знакомства Дворецкий Михаил и Лазарев обменялись номерами. Если опираться на эту версию, стоит также упомянуть о теории фанатов группы Smash. Согласно ей, группа распалась именно из-за Михаила. Если верить ей, то бывший продюсер Сергея Лазарева и по совместительству отец Влада Топалова был против общения музыканта с Михаилом. Поэтому поставил певцу ультиматум: либо группа, либо общение с Дворецким. Певец выбрал Михаила, что и послужило причиной развала коллектива.

Справедливости ради стоит отметить, что бывший продюсер Сергея Лазарева по этому поводу никаких заявлений не делал. Разумеется, это ставит фанатов певца перед выбором: верить в слухи или в туманную историю распада группы. Согласно второй версии, Дворецкий Михаил и Лазарев познакомились в одном из московских клубов. Первый, по словам якобы очевидцев, очень старался привлечь внимание певца, и так в то время купавшегося в лучах славы после дебюта группы Smash. Это ему удалось.

Свидетельства

продюсер сергея лазарева
Подтверждения или опровержения обоим версиям ни Сергей, ни Михаил, ни их близкое окружение никогда не давали, так что верить или не верить – спорный вопрос. В любом случае после мужчины завязали тесную дружбу. Леонид Дзюник, бывший продюсер Лазарева, о Михаиле Дворецком также упоминал. Он рассказывал, что новоиспеченный друг часто подвозил молодую звезду на репетиции и домой – после них.

Дружба и профессиональное сотрудничество

михаил дворецкий продюсер лазарева
Многие фанаты Сергея Лазарева помнят тяжелый момент его ухода из группы Smash. Его долгий путь восхождения на сцену в качестве певца был фактически перечеркнут. Музыкант мгновенно перестал быть интересен продюсерам, телевизионным каналам. Да и многие бывшие поклонники начали забывать, кто такой Сергей Лазарев. Песни его радиостанции отказывались принимать. Предложений выступить ему не поступало. Именно тогда Михаил и оказал молодому певцу неоценимую поддержку как в моральном плане, так и в карьерном росте, который впоследствии стал основным приоритетом в жизни Сергея. Дворецкий, получив должность концертного директора Лазарева, действительно помог тому в развитии его сольной карьеры. Он не только руководил его деятельностью, но и осуществлял денежные вклады. Благодаря внушительным связям Михаила Дворецкого, Лазарев вновь начал появляться на волнах радиостанций. Пожалуй, можно с полной уверенностью сказать, что своей нынешней популярностью певец во многом обязан человеку, который опекал его не только как директор, но и как близкий человек.

Сплетни

Крепкая дружба двух мужчин послужила почвой не только для будущей успешной карьеры Лазарева, но и для слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации певца и его директора, которые якобы состояли в отношениях. Все последующие описания событий не являются подтвержденными обеими сторонами. Они остаются всего лишь слухами. Однако, как известно, каждый решает сам, чему верить, а чему – нет. Согласно множественным просочившимся в прессу слухам, отношения Сергея Лазарева и Михаила Дворецкого не ограничились лишь работой и дружбой. Неподтвержденные источники утверждали, что спустя некоторое время после того, как мужчины познакомились, Михаил начал жить у Сергея, что певцом тщательно скрывалось. Однако, ввиду стремительно распространявшихся слухов, Сергею пришлось предпринять пиар-ход, и он начал встречаться с Лерой Кудрявцевой.

Публичная версия

михаил дворецкий директор певца сергея лазарева
Согласно официальным заявлениям Лазарева и Кудрявцевой, а также многочисленным интервью звезд, их отношения были вполне реальными. Они часто появлялись вместе на публике и ездили на отдых. Отношения, однако, закончились спустя несколько лет. Пресса до сих пор муссирует эти события, гадая, реальны ли они были, или же Сергей действительно состоял в отношениях с Михаилом, прикрываясь пиаром с Лерой. На данный момент о жизни Михаила Дворецкого известно немного. По все тем же слухам, они с Сергеем расстались, и Михаил нашел новый объект симпатий. Лазарев же продолжает строить карьеру, что у него получается вполне успешно, – певец занял третье место на «Евровидении-2016». Несмотря на многочисленные споры и слухи вокруг рабочих и дружеских отношений, нельзя отрицать, что вклад, который сделал Михаил Дворецкий - продюсер Лазарева, создавший из него сольного исполнителя, неоценим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.