"Каллас" (шампунь): обзор, описание, состав, виды и отзывы

Отыскать подходящее для волос косметическое средство, которое обеспечит полноценный уход, непросто. ТМ Kallos дарит широкий ассортимент профессиональных и потребительских продуктов для волос.

Немного о компании "Каллос"

Компания Kallos родом из Венгрии, но в последнее время она обрела большую популярность в странах Восточной Европы. Ее основателем является Янош Каллос. В честь него и была названа фирма. Данный бренд производит качественные средства для ухода за волосами, которые имеют приемлемую стоимость, поэтому сегодня позволить себе шампунь "Каллас" ("Каллос") может любая женщина.

За тридцать лет на рынке производителям удалось вывести собственные запатентованные формулы, которые они используют в выпускаемой продукции для волос. Преимущества компании заключаются в том, что они применяют высококачественное сырье и предоставляют потребителям огромный ассортимент средств для волос в виде шампуней, масок, спреев, бальзамов.

Продукция "Каллос"

Копания радует потребителей продукцией, которая делится на два типа:

1. Профессиональные средства.

2. Потребительские товары.

Их различие заключается в цене и сфере использования. Профессиональные средства предполагают применение в салонах и в домашних условиях. Потребительские товары предназначены исключительно для нанесения дома.

К хитам продаж можно причислить следующие средства "Каллас": шампунь с бананом, кератином, шоколадом, мультивитаминный, с ванилью, ботоксом, кокосом, протоксом и жасмином.

У каждого из них имеется определенное предназначение:

  • укрепление волос;
  • уход за окрашенными локонами;
  • укрощение непослушных волос;
  • борьба с перхотью;
  • интесив-уход для поврежденных волос;
  • уход за тонкими волосами.

На этом ассортимент шампуней "Каллос" не заканчивается, поэтому у каждого есть возможность выбрать средства в зависимости от типа волос.

Шампунь "Каллас" (кератин)

шампунь каллас кератин

Как известно, волосы на 78 % состоят из белкового вещества под названием «кератин». Оно содержит в себе комплекс минералов и витаминов. Задача кератина – защитить волос от разрушения. Во многие средства для волос включена искусственно созданная молекула кератина, которая идентична натуральному веществу. Наличие кератина в подобных средствах обеспечивает полноценный уход за шевелюрой. Волосы после использования таких продуктов обретают здоровый блеск и шелковистость. Такое средство выпустила компания "Каллос". Шампунь, в основе которого лежит молочный продукт и кератин, очищает волосы и восстанавливает их структуру. Средство питает локоны всеми необходимыми веществами, укрепляет их и увлажняет.

Состав шампуня "Каллос" с кератином

Состав шампуня не совсем органический, но в нем присутствуют натуральные компоненты в виде кератина и протеинов шелка. Средство также содержит Sodium Laureth Sulfate (SLES). Данное вещество менее вредное, по сравнению с SLS. Производитель предлагает шампунь номиналом 1 л или 500 мл, что очень выгодно и удобно для пользователей. Это и есть одно из главных преимуществ компании "Каллас". Шампунь с кератином – универсальное средство. Оно отлично справится с очищением волос и кожи головы и возьмет на себя задачу кондиционера. Локоны после его использования легко расчесываются и блестят.

Новинки шампуней "Каллос"

Компания "Каллос" уже успела порадовать потребителей линий шампуней и маской на основе черной икры. Такой компонент славится богатым составом и укрепляющими качествами. Икра наполняет клетки энергией и способствует их регенерации. Полезные вещества в виде минералов, жиров и белков заполняют пустоты в структуре волос и восстанавливают их.

шампунь каллас отзывы

Какие еще новинки выпустила компания "Каллос"? Шампунь с жидким компонентом протокс укрепляет слабые и тонкие волосы. Средство бережно очищает волосы, а пантенол, оливковое и кокосовое масла глубоко питают их. Шампунь прекрасно подходит для поврежденных и секущихся волос.

каллас шампунь

Еще одно не менее популярное средство – это шампунь "Каллас Мультивитамин". В составе данного энергетического шампуня числятся следующие витамины: B3, B5, B6, C и E. В него также входит экстракт женьшеня, апельсина, лимона и масло авокадо. Все эти активные ингредиенты помогают увлажнить волосы и восстановить их. Средство ускоряет рост волос и препятствует их выпадению.

шампунь каллас мультивитамин

Чтобы эффект был заметен, необходимо использовать средства комплексно. Шампунь и маска "Каллас" увлажнят волосы, подарят им блеск и силу.

Маски для волос Kallos

Маски фирмы "Каллос" предназначены для восстановления структуры волос. Они помогают оживить локоны и придать им блеск и гладкость. Компания выпускает огромный ассортимент масок. Некоторые из них наносятся на определенное время, после чего смываются, а некоторые отличаются мгновенным действием, их достаточно выдержать на волосах не более 1 минуты. Все виды масок наносятся на влажные вымытые волосы.

шампунь и маска каллос

К самым популярным маскам компании "Каллос" относятся следующие:

- маска с кератином;

- маска с вишней;

- маска с бананом;

- маска с молочным протеином;

- маска с водорослями;

- маска с женьшенем;

- маска с алоэ.

Маска "Каллос" с кератином для всех типов волос

Одна из самых эффективных масок продукции "Каллос" называется Keratin Hair Mask. Данное средство подходит для волос любого типа. Ее составляющие защищают пряди от негативного влияния окружающих факторов. Продукт выпускается в разном объеме, поэтому каждый сможет приобрести для себя наиболее приемлемый вариант.

шампунь каллас

Активными компонентами маски являются молочный протеин и кератин. Вещества способствуют оздоровлению волос, питают их и увлажняют. Лучше всего использовать продукты этой серии комплексно. Для очищения волос можно применять одну линейку средств "Каллас". Шампунь и маска с кератином будут дополнять действие друг друга и обеспечат полноценный уход за волосами. После применения средств сухие и тусклые локоны засияют здоровым блеском и обретут силу.

Маски фирмы "Каллос" – прекрасная альтернатива салонному уходу. Эта бюджетная марка может заменить дорогостоящие профессиональные средства. Для достижения заметного эффекта специалисты рекомендуют использовать комплексно маску и шампунь "Каллас". Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что средства из одной серии обеспечивают полноценный уход и дарят потрясающие результаты. Большие объемы позволяют использовать продукцию на протяжении длительного периода, что очень удобно и выгодно с финансовой точки зрения.

Что говорят потребители

Девушки, которые уже успели испробовать на себе продукцию марки, рекомендуют применять средства одной линии "Каллас". Шампунь отлично работает с маской из той же серии. По мнению потребителей, шампунь с кератином не решает проблему жирных волос, но отлично справляется с их увлажнением. Средство отлично пенится и хорошо промывает волосы. Литровой банки хватает надолго, поэтому не приходится каждый раз озадачивать себя выбором нового шампуня. Некоторые девушки жалуются на то, что волосы после использования шампуня с кератином плохо расчесываются и сильно путаются, поэтому его обязательно нужно дополнять маской или бальзамом.

Еще одно универсально средство компании – это мультивитаминный шампунь "Каллас". Отзывы о нем в большинстве случаев положительные. К основным его достоинствам можно отнести цену, объем, приятный запах. Минусом является отсутствие дозатора, что делает шампунь неудобным в использовании. Девушки отмечают, что после средства локоны становятся мягкими и послушными, появляется блеск, нет необходимости применять кондиционер. Шампунь отлично подходит для длинных волос, которые ломаются и секутся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.