Тариф "Игровой", "Ростелеком": отзывы. Новый тарифный план для фанатов игры World of Tanks

Сегодня предстоит узнать, какие тариф "Игровой" (Ростелеком) отзывы получает от клиентов. Данное предложение начало интересовать многих. Особенно тех, кто играет в World Of Tanks. Дело все в том, что указанный тарифный план - это не что иное, как способ привлечения особо активных геймеров. Как к игре, так и к "Ростелекому". Что может предложить данный провайдер? Насколько условия акции радуют клиентов? Довольны ли они предложением? Каким образом можно активировать тариф? Разобраться во всем этом на самом деле проще, чем кажется.

Скорость

Что предлагает тариф "Игровой" ("Ростелеком")? Отзывы клиентов указывают на то, что это предложение во всех смыслах подходит геймерам. Особенно тем, кому нравится играть в World Of Tanks. Почему? Какие условия предлагаются всем подключившим данный тарифный план интернета?

тариф игровой ростелеком отзывы

Первое - это интернет. Скорость скачивания данный - до 350 МБ/сек. У "Ростелекома" пока что это наиболее быстрый интернет. У большинства провайдеров, как говорят абоненты, нет и такой скорости. Обычно все ограничения конкурентов заканчиваются на 300 МБ/сек. А значит, "Игровой" - это действительно высокоскоростное подключение! И это радует.

Для геймеров

Но это не единственная возможность, которую предлагают вместе с указанным планом. Чем еще выделяется у компании "Ростелеком" тариф "Игровой"? World Of Tanks - вот игра, которая продвигается этим предложением. И наоборот. Почему?

Отмечается, что указанный тариф - это самый настоящий подарок для игроков в World Of Tanks. И это действительно так. Наряду с высокоскоростным интернетом предлагаются определенные игровые бонусы. Именно отсюда происходит название "Игровой". На что может рассчитывать каждый пользователь?

ростелеком тариф игровой world of tanks

Что конкретно предлагает у компании "Ростелеком" тариф "Игровой"? World Of Tanks будет обогащена:

  • премиум-аккаунтом;
  • 100% экипажем в игре;
  • элитным танком 8 уровня.

Соответственно, все это получить не выйдет просто так. Особенно если говорить об элитном танке. Премиум-аккаунт купить дополнительно можно, а вот остальное просто так за "донат" не приобрести. Именно поэтому тариф "Игровой" интересует многих геймеров. Но что они думают о данном предложении? Как можно его активировать? Обо всем этом далее. На самом деле все не так трудно, как кажется.

Стоимость

Немаловажный момент - цена предложения. Какую имеет тариф "Игровой" ("Ростелеком") стоимость? Ведь за все "удовольствие" придется платить в той или иной мере. Ценник на услуги доступа в сеть играет важную роль.

На данный момент существенных нареканий относительно стоимости тарифного плана нет. Многие указывают на то, что условия использования тарифа "Игровой" у "Ростелекома" довольно выгодные. Почему?

С учетом всех вышеперечисленных бонусов денег не так много придется отдать. Имеет тариф "Игровой" ("Ростелеком") стоимость, равную на данный момент 850 рублям. Это месячная абонентская плата. Именно столько придется платить за указанные бонусы и высокоскоростной интернет. Некоторые отмечают, что ценник несколько завышен, если не учитывать игровые бонусы. Тем не менее это все равно дешевле, чем у большинства интернет-провайдеров.

тариф игровой ростелеком стоимость

Антивирус

На какие еще особенности рекомендуется обратить внимание? Помимо перечисленных бонусов, тариф "Игровой" предлагает еще один небольшой подарок. На данный момент у "Ростелекома" проходит акция, которая позволяет вместе с переходом на указанное предложение воспользоваться антивирусом Dr. Web абсолютно бесплатно.

Правда, с некоторыми ограничениями. Время использования антивируса - 2 месяца. Не слишком много, но это лучше, чем полное отсутствие подобного подарка. Получается, что у компании "Ростелеком" тариф "Игровой" премиум аккаунт предлагает, а также танк для игры и экипаж. И дополнительно антивирусную систему. Все это сопровождается высокоскоростным подключением и доступной ценой. Самый настоящий подарок для современных геймеров.

Как подключить

Теперь немного о том, как подключить тариф "Игровой" ("Ростелеком"). Ведь как-то требуется связать абонента и игровой аккаунт. Чтобы сделать это, достаточно следовать небольшой инструкции. Но для начала каждый абонент заключает с "Ростелекомом" договор на оказание услуг. Уже после непосредственного перехода на тариф или после его первичного подключения можно заниматься привязкой к аккаунту в World Of Tanks.

как подключить тариф игровой ростелеком

Как активировать тариф "Игровой"? В "Ростелеком" за консультацией обращаться не стоит. Там вряд ли смогут назвать точный алгоритм действий. Зато на сайте World Of Tanks дается подробная инструкция относительно активации дополнительных возможностей от интернет-провайдера.

Что должен сделать пользователь? Активация предельно проста. Надо всего лишь придерживаться следующего алгоритма действий:

  1. Авторизоваться в "Личном кабинете" на сайте "Ростелекома".
  2. Перейти в раздел "Домашний интернет" и нажать на кнопку "Подключить Wargaming".
  3. Ввести игровой логин и пароль. После этого процедуру нужно подтвердить.
  4. Нажать на "Активировать". Можно радоваться результату.

Теперь понятно, как подключить тариф "Игровой" ("Ростелеком") со всеми возможностями. Не так все трудно. Пользователи указывают на то, что именно такая простая активация позволяет даже начинающим успешно использовать предложение. Никакого обмана, никаких сбоев. Отдельное внимание уделяется премиум-аккаунту. Он предоставляется на все время действия тарифа.

Особенности

Но это не все. Тариф "Игровой" ("Ростелеком") отзывы получает разнообразные. Преимущественно положительные, но большинство абонентов интересуется, что же станет с игровыми бонусами, если сменить план на более выгодный в будущем.

ростелеком тариф игровой премиум аккаунт

Предложенный танк будет в ангаре, но воевать на нем не получится. Весь накопленный опыт останется, премиум исчезнет. Экипаж тоже будет работать в полной мере. Но подобный расклад, как подмечается пользователями, возможен лишь при блокировке или временном приостановлении тарифа.

Если "Игровой" отключается полностью, то танк и слот для него списывается. Весь экипаж и оборудование помещаются на склад или в казарму. И можно дальше играть. Опыт остается, преимум исчезает. Ничего критичного нет. Единственное, что несколько не устраивает пользователей - это то, что все бонусы не сохраняются.

Отзывы

Какие получает тариф "Игровой" ("Ростелеком") отзывы? Многочисленные мнения указывают на то, что в целом нареканий к предложению нет. Скорость интернет-соединения радует, а предоставляемые дополнительные бонусы - настоящий подарок для фанатов World Of Tanks. Поэтому следует обратить внимание на подобное предложение.

как активировать тариф игровой в ростелеком

Обязательно ли его подключать? Абоненты подчеркивают, что "Игровой" - это предложение для активных интернет-пользователей. Не обязательно играть в World Of Tanks. Если есть потребность в высокоскоростном интернете, то лучше присмотреться к данному предложению. Оно никого не оставит равнодушным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хм скорость до 500мбит при этом бонусы для игр можно продать на Funplay и вообще не парится за оплату интернета! ХАЛЯВА ПАЦАНЫ и вы не хрена не сечете! Прем аккаунт 500 рублей продаем плюшки за 350 и воля еше и останется!
Копировать ссылку
0
Танк дерьмо 3 игры снаряды холостые четвёртая боевые никого пробить не могу
Копировать ссылку
0
хммм
Копировать ссылку
0
сейчас 12.12. 2018. стоимость игрового тарифа составляет 1050 рублей в месте с тв. без тв. 850. по моему это дохрена прем аккаунт стоит 550р. Подключать только ради танка? да проще так купить, он хоть навсегда останется, а не в аренде как т-44р.
Копировать ссылку
2
Отвратительное обслуживание. Переподключение аккаунта уже составляет 18 дней, на звонки и письма ответ один и тот же "проблемы на линии" хотя деньги берут за всю услугу полностью, отношение полностью наплевательское, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. не ведитесь на этих АФЕРИСТОВ, сядьте и посчитайте внимательнее, если нужен прем аккаунт в игре, покупайте сами его, я вот всё пересчитал и окозалось на 170р дешевле.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.