Новый турецкий сериал "Высшее общество": актёры и их персонажи

Фильм "Высшее общество" является ещё одним мелодраматическим турецким сериалом, который только летом 2016 года появился на экранах страны. Он отличается тем, что это не типичный длинный телесериал, а многосерийная мелодрама, которую решили транслировать в Турции летом, не в самое подходящее для этого время. Но, как ни удивительно, этот фильм сразу же понравился турецким женщинам.

После того как он появился в Интернете, им увлеклись и наши зрительницы, которые с нетерпением ожидают каждой новой серии с русским переводом. И первое, что привлекает женскую аудиторию в сериале "Высшее общество", - актёры (в частности, Энгин Озтюрк и Хазар Эргючлю).

Краткое содержание фильма

В центре сюжета оказываются двое молодых людей, принадлежащих к разным социальным слоям. Парень по имени Керем из простой рабочей семьи, который мечтает об обеспеченной жизни и достатке. И девушка Джансу, у которой всё это есть: богатые родители, роскошь, лоск, возможности. Но ей хочется другого, простого женского счастья, жизни без лицемерия и фальши.

Судьбы этих разных героев в один момент переплетутся, и как будут развиваться события, можно только догадываться. Да, они полюбят друг друга, но по закону жанра им придётся многое преодолеть на пути к своему счастью. Актёры сериала "Высшее общество" прекрасно справились со своей задачей.

Есть в нем ещё одна сюжетная линия - это история пары Мерта и Эдже. Мерт принадлежит к "золотой молодёжи" - этакий богатый, распущенный мажор. Но его сердце покорила строптивая красавица по имени Эдже, которая работает простой продавщицей. Девушка милая, харизматичная, для неё важен сам человек, а не его богатство, она терпеть не может лжи и обмана. Их отношениям в сериале будет отведено меньше места, чем отношениям главных героев, но их история любви от этого не станет менее интересной.

Сериал "Высшее общество": актёры и роли

"Высшее общество". Актёры

Каждый персонаж этого многосерийного фильма интересен по-своему - он яркий, самодостаточный, правдивый. Это в первую очередь заслуга актёров, которые исполняли роли. Они сумели вжиться в образы героев, прочувствовать их настроение и правдиво передать это на экране.

С первых минут начинаешь верить тому, что происходит в фильме. Актёры сериала "Высшее общество" настоящие молодцы. Главного героя Керема играет звезда турецких сериалов - Энгин Озтюрк. Нашим зрителям он особенно запомнился по роли Селима из "Великолепного века". Роль возлюбленной Керима, богатой девушки Джансу, играет молодая и талантливая актриса Хазар Эргючлю. Менее известный, но не менее талантливый актёр Озан Долунай играет здесь Мерта Челхана. А строптивую красавицу Эдже мы видим в исполнении популярной турецкой актрисы Мерич Арал. Это основные персонажи сериала "Высшее общество" - актёры, исполнившие здесь главные роли.

Актёр Энгин Озтюрк

Актёры сериала "Высшее общество"

Энгин Озтюрк родился в 1986 году в семье военнослужащего. Его детство прошло в военном городке, среди турецких пилотов. Не удивительно, что тогда он тоже мечтал стать военным лётчиком, как его отец.

В школе будущему актёру не очень нравилось, учился он не слишком хорошо, но зато серьёзно занялся спортом. Целых восемь лет он занимался баскетболом, а о карьере актёра даже не задумывался.

После школы Энгин учился в ПТУ. В это время он бросает все свои прежние занятия и увлекается психологией. А после случайного посещения театра осознаёт, что актёрство - это его судьба. Энгин Озтюрк поступает в театральный институт Стамбула и параллельно пробует себя в различных кастингах. Но ему всё время не везёт.

Первой его ролью стала роль насильника в сериале "В чём виновата Фатмагюль?". Энгин не боялся играть отрицательного героя, ведь наконец он положил начало своей актёрской карьере. После этого последовали и другие предложения. Но популярность к нему пришла благодаря сериалу "Великолепный век" - он стал известен и за пределами своей страны.

Своей внешностью он очень отличается от других турецких актёров. Именно благодаря ей и яркой харизме он привлекает внимание в сериале "Высшее общество" - актёры, такие как Озтюрк, всегда нравятся женщинам.

Востребованная актриса Хазар Эргючлю

"Высшее общество", турецкий, актёры

Хазар Эргючлю, которая исполнила в сериале "Высшее общество" главную роль, очень популярная молодая актриса. Ей предсказывают чудесную карьеру, сравнивая с известными артистками Голливуда.

"Высшее общество" - турецкий сериал, актёры здесь играют яркие, и среди них особенно выделяется Хазар Эргючлю. Она настолько востребована, что, даже снимаясь здесь, параллельно начинает работать над другим проектом.

Родилась она на Кипре в 1992 году, её отец был редактором одного кипрского журнала. Он хотел, чтоб дочь стала юристом, но Хазар с детства мечтала о профессии актрисы и сумела убедить в этом отца. Девушка переезжает в Стамбул, поступает в университет Halic и начинает работать в молодёжном театре. Кинокарьеру она начала в 2010 году, где с лёгкостью справлялась с любыми образами. Запомнили актрису по роли в "Кузей Гюней". На данный момент за плечами актрисы не так много киноработ, но каждая из сыгранных ею ролей интересная и характерная.

Актриса Мерич Арал (Эдже)

"Высшее общество" - турецкий сериал, актёры

Блестяще справилась с ролью второго плана и актриса Мерич Арал, украсив собою сериал "Высшее общество" (турецкий). Актёры, игравшие вместе с ней на одной площадке, очень хорошо отзываются о талантливой молодой артистке.

Мерич Арал родилась в 1990 году в Стамбуле, в семье юристов. Девушка и сама окончила юридический факультет, но своей профессией всё же выбирала актёрство. Популярность Арал принесла роль Хале в турецком бестселлере под названием "Приливы".

Мехмет Озан Долунай

"Высшее общество". Актёры и роли

Ещё одним важным персонажем в сериале является Мерт Челхан - разбалованный богатый мажор. Этого героя сыграл в картине молодой актёр Мехмет Озан Долунай. В его фильмографии ещё очень мало работ, и роль Мерта стала самой яркой. Ведь кинокарьера актёра началась только в 2015 году, но он серьёзно относится к своей профессии и намерен развиваться, участвуя в новых и новых проектах. Работа в сериале "Высшее общество", актёры, с которыми он снимался - это хорошее начало для амбициозного и перспективного Долуная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.