С чем надеть зеленый пиджак: советы

Пиджак - универсальная вещь. Он присутствует в гардеробе как мужчины, так и женщины. С пиджаком можно придумать множество разных образов. Жакет зеленого цвета довольно необычен. Поэтому нужно умело подбирать к нему вещи.

С чем надеть зеленый пиджак? Как вы понимаете, существуют разные оттенки зеленого. Надо подбирать разные тона этого цвета для каждого человека. Например, белокурым мужчинам и женщинам подойдут пиджаки цвета лайма и зеленого салата, рыжим нужны оливковые оттенки, фисташковый и хаки, жакет цвета хвои и других подобных оттенков. Брюнетам (брюнеткам) подойдут цвета яблока и мяты. Эти оттенки придадут образу новизны и свежести. Вообще, зеленый пиджак – это преимущественно вариант для лета.

с чем надеть зеленый пиджак

До сегодняшнего дня стилисты боялись делать из такого жакета основу образа. Но все меняется, сейчас пиджак зеленого цвета может стать главным украшением гардероба. Причем не только женского. Парни могут тоже похвастаться подобной вещицей. Мужской зеленый пиджак бывает вельветовым, бархатным и твидовым.

Мужские образы

Для мужчины зелёный пиджак – экстравагантная вещь. С чем надеть зеленый пиджак мужчине? Удачное сочетание получится, если надеть его вместе с белой рубашкой или синими джинсами, белыми хлопковыми брюками. С чем надеть зеленый пиджак? Если он сделан из бархата, то подойдут брюки из такой же ткани. Яркий образ получится, если надеть желтую футболку и зеленый пиджак, для низа выбрав черные зауженные брюки. Такой образ отлично подойдет для вечеринки или торжества.

Для повседневной носки зеленый пиджак лучше надевать вместе с белой рубашкой и серыми или же черными широкими брюками.

На зиму практичнее приобрести темно-зеленый блейзер из твидовой ткани. Эта вещь шерстяная, значит, лучше сохраняет тепло. Хороший и удобный комплект получится, если к зелёному твидовому пиджаку подобрать черный трикотажный свитер. Также отличное сочетание будет с шерстяным галстуком, джинсами из фланели или вельветовыми штанами.

Летние образы для мужчин

С чем носить зеленый пиджак? Подойдут футболки или рубашки желтых, оранжевых или красных тонов. Выбирая зелёный пиджак для лета, мужчинам стоит отдать предпочтение плотному трикотажу. Он будет хорошо смотреться с неяркими брюками кремовых или серых оттенков. Можно надеть даже белые шорты вместе с зеленым пиджаком. Дополнит комплект футболка. Такой образ подойдет для активного отдыха или прогулки по городу.

с чем надеть зеленый пиджак фото

С чем надеть зеленый пиджак? Что касается обуви, то все зависит от сезона. Для лета следует купить кроссовки либо туфли классического черного цвета. Зимой нужно выбрать ботинки (или бутсы) коричневого или чёрного цветов.

Аксессуары для мужчин

Чтобы добавить контрастности и оттенить яркость пиджака, к образу можно добавить аксессуары, например, черную или бежевую сумку, кожаный белый ремень. Если подбираете образ для вечеринки, то можно добавить массивные кольца из серебра.

В качестве офисного варианта для мужчины зелёный пиджак также будет уместен. Нужно подобрать к нему черные широкие брюки, белую футболку и лаковые туфли.

Варианты для дамы. С чем надеть зеленый пиджак? Фото интересных сочетаний

Женщинам также очень идет зелёный жакет. Если правильно сочетать его, то получатся очень интересные образы. В этом сезоне в женской моде актуально оставить позади классику и экспериментировать с яркими блейзерами. Зелёный цвет многогранен. Поэтому каждая девушка найдет свой оттенок. Можно сочетать зеленый жакет и красное платье. Еще один хороший образ получится, если скомбинировать пиджак и синие джинсы. Такое сочетание подойдет для сильных женщин. Осенью этот жакет можно носить с сиреневой водолазкой.

с чем надеть зеленый пиджак мужчине

С чем надеть зеленый пиджак женщине? К такому жакету подойдут как юбка-карандаш, так и платье-футляр бежевых тонов. Пиджак в стиле милитари сочетается с мини-юбкой, кружевной блузой, укороченным платьем. Наряд для праздника могут украшать рюши. Кружевная блузка с воланами и джинсы сделают девушку более романтичной, а жакет будет основой образа.

Какую обувь выбрать для таких вариантов? Подойдут для осени балетки, туфли на шпильках, ботильоны, сапожки на маленьком каблучке. Эта обувь сделает осенний образ элегантным для любой девушки.

Зимой поверх блейзера надеваются теплая красная куртка и вязаный шарфик терракотового цвета.

с чем надеть зеленый пиджак женщине

На работу зелёный пиджак принято надевать с приталенным платьем, туфлями-лодочками. Также к жакету подойдут высокий каблук, строгая юбка, блузка орехового оттенка.

Что надеть девушке в клуб?

В чем пойти в клуб? Подойдут юбка мини, пиджак зелёный и темно-бордовый топ. Расклешенное платье и балетки бежевые отлично сочетаются с салатовым жакетом.

Какие аксессуары подойдут под пиджак для женщин? Сумка-клатч оранжевых тонов, черная или перламутровая, крупные серьги и кольца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.