Актёры турецкого сериала "Запах клубники". Их биографии и реальная жизнь

Сериалы турецкого производства набирают огромную популярность у нас в стране. Зрители уже посмотрели немалое количество увлекательных любовных историй турецких героев, а нас радуют всё новыми мелодраматическими сериалами.

Сериал "Запах клубники"

Многие поклонники турецких картин уже познакомились с фильмом "Запах клубники", который ещё иногда переводят как "Аромат клубники". Перед нами опять лёгкая мелодраматическая история трогательной любви, которая родилась из неприязни и ненависти. Зрители с большим интересом будут следить за разворачивающимися событиями этой смешной, а порой грустной любовной эпопеи. Актёры турецкого сериала "Запах клубники" играют прекрасно, заставляя симпатизировать и сопереживать своим персонажам.

Актёры турецкого сериала "Запах клубники"

Вначале о сюжете

Главные герои - двое молодых людей, которые относятся к разным социальным слоям, но судьба упорно и часто сводит их вместе. Симпатичная целеустремлённая девушка по имени Аслы выросла в бедной семье, поэтому привыкла полагаться только на свои силы и умения. Она из-за болезни матери была вынуждена пойти работать кондитером, и это у неё прекрасно получается, с её клубничными тортами не сравнится ни одна сладкая выпечка. Девушка мечтает, что когда-нибудь откроет свой магазинчик и станет признанным кондитером.

В его жизни всё по-другому. Имея поддержку состоятельных родителей, Бурак живёт в своё удовольствие, гуляет, отдыхает, развлекается. При первой встрече героев Бурак едва не задавил Аслы своим "Порше". Она не пострадала, но из-за испорченного заказа, который не доставила клиенту, была уволена из магазина. Молодые люди просто воспылали ненавистью друг к другу, но у судьбы на этот счёт были другие планы. Она сводит их постоянно, в весьма неожиданных местах. Со временем выходит так, что из ненависти рождается любовь. Демет Оздемир и Юсуф Чим - актёры турецкого сериала "Запах клубники". Они сыграли влюблённых Аслы и Бурака.

Актёрский состав сериала

В сериале "Запах клубники" играет не слишком известный в нашей стране актёрский состав. Это в основном молодая плеяда турецких актёров. Но после показа этой картины в России и других странах постсоветского пространства эти талантливые молодые актёры турецкого сериала "Запах клубники" набирают популярность. Наших зрителей заинтересовала актриса Демет Оздемир, которая исполнила главную роль. Понравился также молодой привлекательный и одарённый актёр Юсуф Чим (Бурак - "Запах клубники").

"Запах клубники" - турецкий сериал, актёры и роли

Турецкий сериал, актёры и роли - всё это теперь вызывает огромный интерес у отечественного зрителя. В картине "Запах клубники" можно увидеть ещё персонажей второго плана, роли которых исполнили такие актёры: Гёзде Кайя, Экин Мерт Даймаз, Аныл Челик, Махир Гюнширай, Зейнеп Гугче Байят, Мине Тугай и другие. Большинству этих актёров особую популярность принёс именно "Запах клубники", турецкий сериал. Актёры, биография которых будет рассказана ниже, несомненно, вызывают наибольший интерес у поклонников этого фильма.

Актриса Демет Оздемир (Аслы)

Демет Оздемир является известной танцовщицей и популярной актрисой. Её родители из Болгарии, а сама она родилась 26 февраля 1992 года уже в Турции, куда родители переехали в поисках счастья. С детства будущая актриса серьёзно занимается танцами, а также учится в театральной школе. В юношеском возрасте пластичную симпатичную девушку заметили и стали приглашать сниматься в рекламе, участвовать в подтанцовках популярных турецких исполнителей. Таким образом, к Демет Оздемир приходит первая популярность.

Первым её появлением в кино была второстепенная роль в картине "Защищённые", в Турции известной как "Я открою тебе тайну". После этого, в 2014 году, Демет получает роль Алины Соколовой, русской аристократки в сериале «Курт Сеит и Шура» и становится известной в России. Наибольшую популярность актриса, как и другие актёры турецкого сериала "Запах клубники", получила после роли Аслы.

Интересен один факт из личной жизни Оздемир. Во время съёмок "Запаха клубники" между Демит и Юсуфом Чимом ("Запах клубники" - турецкий сериал; фото актёров представлены в этой статье) завязались любовные отношения.

"Запах клубники" - турецкий сериал, фото актёров

Зрители были рады, что такая красивая пара вместе, но недавно появилась информация, что они расстались. Однако последняя новость, что Юсуф и Демет вместе работают над новым сериалом под названием "Сельская госпожа", и возможно, в процессе работы их отношения нормализируются, что очень порадует всех поклонников.

Актёр Юсуф Чим (Бурак)

Карьера 25-летнего симпатичного Юсуфа Чима началась с модельного бизнеса. Родился он в Стамбуле 26 сентября 1991 года в многодетной семье. С самого детства Юсуф занимался футболом, но после серьёзной травмы бросил это занятие. Также он пел и играл на разных музыкальных инструментах. Юсуф - большой поклонник музыки, в 2013 году Чим даже выпустил свой альбом. Также Юсуф занимается благотворительностью, со своими концертами актёр и певец часто выступает перед больными детьми. Юсуф Чим не разделяет музыку, кино и модельный бизнес, он настроен заниматься всеми этими тремя любимыми делами в дальнейшем. В мир кино актёр пришёл совсем недавно.

"Запах клубники" - турецкий сериал, актёры и биография

"Запах клубники" - его второй сериал, который уже принёс Юсуфу известность как актёру. Первым в его фильмографии был фильм "Эзра".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.