Автосалон «АвтоБрокер», Самара: отзывы, услуги и особенности

Покупка транспортного средства - это весьма важная сделка, которая требует отдельного внимания. Каждый покупатель должен сначала выбрать машину, а затем и место, где ее покупать. Чаще всего новые автомобили приобретаются в автомобильных салонах. Сегодня предстоит понять, что собой представляет автосалон под названием "АвтоБрокер" (Самара). Отзывы посетителей помогут понять, насколько фирма добросовестна, а также как качественно она оказывает свои услуги. Обо всем этом должен помнить каждый. Иначе высока вероятность того, что сделка по покупке транспорта будет чем-то испорчена. Так что предлагает всем своим посетителям "АвтоБрокер"?

Описание

Данная организация - это весьма крупный автомобильный салон, который находится в Самаре. Именно им интересуются жители Самарской области, когда хотят приобрести или обменять транспортное средство.

автоброкер самара отзывы

Автосалон "АвтоБрокер" предлагает множество разнообразных услуг, которые позволяют без труда решать все вопросы, связанные с приобретением машин. Но главная функция автомобильного центра - это продажа авто. Что предлагает "АвтоБрокер" своим посетителям? Насколько организация радует клиентов? Обо всем этом - далее.

Услуги

Понятно, что такое "АвтоБрокер" (Самара). Отзывы покупателей играют немаловажную роль для данной организации. Нередко именно на них обращают внимание потенциальные клиенты.

Положительные мнения встречаются за оказываемые услуги. Дело все в том, что "АвтоБрокер" - это универсальный автомобильный центр. Здесь можно воспользоваться следующими возможностями:

  • покупкой новых транспортных средств;
  • обменом авто;
  • покупкой/продажей подержанных автомобильных средств;
  • оценкой машин;
  • консультированием клиентов;
  • автомобильным страхованием;
  • кредитованием.

Все это не удивляет современных покупателей. Но что можно сказать о качестве предложенных услуг? Стоит ли обращаться в "АвтоБрокер" для того, чтобы решить вопросы, связанные с транспортными средствами? Или лучше подыскать другое место?

автосалон автоброкер самара отзывы

Отношение к клиентам

"АвтоБрокер" (Самара) отзывы получает разнообразные. Довольно часто посетители выражают благодарность работникам за отношение. Подчеркивается, что персонал автомобильного центра старается внимательно относиться ко всем посетителям. Быстро отвечают на все вопросы, документы оформляют тоже без особого труда. Персонал в центре открытый, отзывчивый и понимающий.

Хотя иногда претензии все равно встречаются. Автосалон "АвтоБрокер" (Самара) отзывы получает разнообразные за отношение персонала к покупателям. Некоторые говорят о том, что сотрудники салона - это хитрые и неприветливые люди, которые просто стараются предоставить как можно больше услуг.

Чему верить? Информация на официальной странице автосалона "АвтоБрокер" в Самаре указывает на то, что клиенты в основном довольны отношением к посетителям. А вот негативные отзывы ничем не подтверждаются.

автоброкер самара отзывы сотрудников

Скорость обслуживания

"АвтоБрокер" (Самара) отзывы получает разнообразного типа за скорость обслуживания клиентов. Некоторые говорят о том, что автомобильный салон не так уж и быстро работает. Иногда приходится очень долго ждать обслуживания. Но в данных отзывах нет прямого негатива.

Чаще всего посетители подчеркивают, что "АвтоБрокер" обслуживает клиентов весьма быстро. Хотя подождать приходится. Самое долгое - это оформление документов. Их подготовка способна отнять несколько часов. В остальном нет никаких негативных отзывов. Работа автосалона "АвтоБрокер" радует. Сотрудники быстро обслуживают всех своих посетителей. В целом скорость работы с клиентами вызывает у населения положительные эмоции.

Подержанные авто

Продают в организации под названием "АвтоБрокер" (Самара) авто с пробегом. Отзывы покупателей в данной области разделяются. Некоторые говорят о том, что не стоит связываться с изучаемым автосалоном для покупки или продажи автомобиля с пробегом. Здесь на покупателях стараются "навариться", не лучшим образом оказывают услуги. Если верить мнениям части потребителей, то цены на транспортные средства с пробегом в "АвтоБрокере" завышены.

автоброкер самара авто с пробегом отзывы

Помимо этого, клиенты подчеркивают, что работа автомобильного центра относительно продаж подержанных транспортных средств радует. Якобы к каждому продавцу и покупателю относятся с вниманием. Машины продают выгодно, но не по завышенным ценам. Оформление документов происходит быстро и без особого труда.

Чему верить? "АвтоБрокер" (Самара) отзывы положительного типа за свои услуги зарабатывает часто, причем мнения подтверждаются. На официальной странице организации можно увидеть письменные благодарности с расшифровкой. А вот негатив никак не подтверждается.

Кредиты

"АвтоБрокер" (Самара) отзывы по кредитам тоже получает в целом неоднозначные. Часть покупателей говорит о том, что процентные ставки в организации завышены, документы оформляются довольно быстро, хотя иногда можно получить отказ в предоставлении автомобильного кредитования. Платить придется долго и много. Сотрудники не слишком любят отвечать на вопросы, связанные с кредитованием в "АвтоБрокере".

автоброкер самара отзывы клиентов

А кто-то указывает на то, что изучаемый автосалон - это место, в котором можно оформить кредит на автомобиль всего за несколько часов. Да, подождать придется, но вероятность отказа мала. Переплаты минимальны. "АвтоБрокер" (Самара) отзывы клиентов положительного типа за кредитование зарабатывает нередко. Данная фирма предлагает, если верить многочисленным мнениям, исполнить мечту по приобретению того или иного транспортного средства тем, у кого нет достаточно количества денег на покупку в кредит.

Странные звонки

Иногда можно встретить отзывы, указывающие на то, что "АвтоБрокер" - это мошенники. Они ничем не подтверждаются, но ярко описанные истории заставляют засомневаться в добросовестности организации.

Когда речь заходит о таких услугах, как продажа и обмен машин, "АвтоБрокер" (Самара) отзывы получает неоднозначные. Если верить историям, то некоторые сотрудники центра просто заманивают к себе клиентов. Они начинают обзванивать продавцов подержанных авто, говорят, что есть покупатель, но нужно приехать в Самару. Далее покупатель либо пропадает, либо он долго выбирает транспортное средство. И автосалон "АвтоБрокер" предлагает перекупить продающийся транспорт "по каким-то деньгам". Точная сумма не называется, но мнения указывают на то, что стоимость авто выдвигается низкая. Соответственно, дальше потенциальный продавец отказывается от сотрудничества.

автоброкер самара отзывы по кредитам

Стоит ли верить подобным предложениям? Это каждый должен решить для себя сам. Не стоит забывать, что иногда "АвтоБрокер" не лучшие отзывы зарабатывает. На разных отзовиках можно встретить немало негатива в адрес организации.

Делаем выводы

Понятно, что собой представляет "АвтоБрокер" (Самара). Отзывы о салоне оставляются разного типа. Есть среди них и хорошие, и не очень. Судить о добросовестности организации трудно. Особенно с учетом того, что большинство мнений противоречат друг другу.

Некоторые называют "АвтоБрокер" самым обычным автомобильным салоном, который продает транспортные средства. Подержанные авто стараются скупить дешево, продать подороже. Все как у всех. Ничем особенным организация не выделяется.

А часть клиентов подчеркивает то, что именно данная фирма помогает быстро и без проблем купить по выгодным ценам транспорт. "АвтоБрокер" (Самара) отзывы сотрудников и посетителей зарабатывает довольно часто положительные. Подчеркиваются и внимательное отношение к посетителям, и относительно быстрое обслуживание, и широкий спектр услуг. Выбор транспортных средств тоже не оставляет равнодушными.

автоброкер самара отзывы о салоне

В целом "АвтоБрокер" - это неплохое место приобретения автомобиля. Но к нему, как и ко всем аналогичным организациям, стоит относиться с особой осторожностью. Ведь от негативного опыта и недобросовестных сотрудников никто не застрахован. Можно с уверенностью сказать, что "АвтоБрокер" в Самаре - это не мошенники, а реально существующая компания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поставил на продажу свой опель астра 2011 года на стоянку на Партизанской. Сначала сомневался, что смогут продать за вменяемую цену. Оформлял машину менеджер Андрей. На вопрос сколько стоять на стоянке будет он ответил, что машину реально продать за пару недель. Про себя решил, что заберу через недели 3.
В итоге через 11 дней мне позвонил Андрей и сказал, что нашёл покупателей. Договорились о встрече. В этот же день заключили сделку. Продал по планируемой цене. Все документы оформили на месте.
Копировать ссылку
0
Автоброкер, скоты, кидаловы. Я забрал машину и в итоге мотор заклинило на пол пути. Не связывайтесь с ними. Я вам не верю!!!!
Копировать ссылку
1
Оставлял на сайте заявку на подбор авто – через пару часов позвонила девушка и стала расспрашивать что конкретно хочу от авто и только после перевела на менеджера. Он предложил несколько вариантов и сбросил ссылки на сайт, но я их уже и сам посмотреть успел, пока ждал звонка. Приехал за хендай крета, выбирал между 3 авто и в итоге купил. Есть замечание- менеджер подробно рассказывает про историю авто и эксплуатацию, а вот на сайте этой информации нет, хорошо если добавите, а так все супер!
Копировать ссылку
2
Большой выбор машин, менеджеры по состоянию рассказывают, проверял - вроде сходится, цены приятные
Копировать ссылку
3
Приобретал тойоту короллу в кредит в автоброкер. Подал заявку через сайт, связались со мной быстро. Документы прислал, анкету заполнил – и тишина два дня. Решил, что отказ и преспокойно уехал в отпуск, а через день мне позвонили, сказали, что одобрен. Странно. Что сразу не позвонили. В итоге только через 2 недели до них добрался и документы оформил. Автомобиль неплохого качества, цена и процентная ставка тоже приемлемая, только хотелось бы чтоб с обслуживанием было пооперативнее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.