Клуб China-Town Cafe, Москва: адрес, фото, отзывы

Москва — один из самых богатых и красивых городов в мире, куда каждый день приезжают тысячи туристов из разных уголков нашей огромной планеты. В столице Российской Федерации отлично развита инфраструктура, что положительно влияет на экономическое состояние не только города, но и страны в целом. Благодаря последнему в Москве постоянно открываются разнообразнейшие кофейни, бары и рестораны, а также другие подобные им заведения. В этой небольшой статье речь пойдет как раз об одном из современных ресторанных проектов в столице России.

Клуб China Town Cafe (Москва) — отличное заведение с уникальной и любимой многими атмосферой добра и комфорта. Это заведение открылось не так уж и давно, однако за несколько лет смогло завоевать сердца жителей большого города. Сегодня мы подробно обсудим данный ресторанный комплекс, узнаем отзывы о нем, точный адрес, график работы и другую важную информацию. Ну а начнем мы прямо сейчас!

Полезное

Данное заведение общественного питания появилось в столице в 2010 году, а уже через несколько лет стало любимым местом почти всех жителей столицы. Кстати, не так давно клуб China Town Cafe (Москва), адрес которого ищите ниже, получил премию от Артемия Троицкого, которая называется «Степной Волк». На следующий год после этого знаменательного для проекта события заведение снова получило эту же награду. Также стоит отметить, что в декабре 2012 года ночной клуб China Town Cafe стал лучшей площадкой в Москве по версии популярного музыкального портала Zvuki.

China Town Cafe (Москва)

В этом удивительном месте вы услышите самую разнообразную музыку совершенно не похожих друг ну друга жанров. Кроме того, в клубе постоянно выступают известные личности российского шоу-бизнеса, а также менее популярные исполнители, которые имеют все данные для того, чтобы стать звездами России.

Основная информация

Клуб China Town Cafe (Москва), фото которого представлены в этой статье, находится на Лубянском переезде (25-й дом, 1-е строение) и работает в воскресенье - четверг с полудня до полуночи, а в остальные дни с полудня до 6 часов утра. Здесь вы можете провести любые торжественные мероприятия (более детально об этом поговорим ниже), а связаться с администратором проекта можно по телефонному номеру (495) 623-61-63.

Клуб China Town Cafe (Москва)

Нельзя не отметить, что в клубе есть дресс-код, то бишь попасть сюда в спортивном костюме будет невозможно. Если вы собираетесь посетить клуб China Town Cafe, то обязательно красиво оденьтесь и приходите, чтобы провести самый незабываемый вечер в своей жизни.

Зал и кухня

Современный клубный проект имеет один основной зал, где может разместиться до 70 персон. Кроме того, в случае, если вам необходим исключительно танцевальный пол, максимальное количество гостей увеличивается до 250 человек. При этом столов в зале не будет, что все-таки можно отнести к недостаткам, хоть и мелким.

Когда речь идет о месте, где можно пообедать, просто нельзя не отметить кухню, блюда которой подаются в обсуждаемом заведении. В данном случае у вас есть возможность отведать разнообразнейшие кулинарные шедевры из Китая и стран Европы. Кроме того, в основном меню представлены бизнес-ланчи по демократичным ценам. Также в карте блюд вы найдете уникальные предложения от шеф-повара клуба, а в барном меню вас ожидает огромнейший выбор коктейлей, спиртных напитков и безалкогольных творений опытнейших барменов.

Клуб China Town Cafe (Москва): адрес

Кстати, одним из главных преимуществ такого проекта, как клуб China Town Cafe (Москва), отзывы о котором практически всегда состоят из положительного контекста, является его месторасположение, ведь заведение находится всего в 1 минуте ходьбы от станции метрополитена «Китай-Город» (точный адрес смотрите выше).

Банкеты

Ранее мы уже упоминали, что в клубе China Town Cafe каждый имеет возможность провести банкет в честь какого-либо события в своей жизни. Как вы помните, в этом заведении есть один основной зал, который администрация называет большим, ведь он рассчитан на 75 персон, и малый, где может разместиться всего 25 человек. В любом из этих помещений клиент клуба может организовать банкетное мероприятие, причем формат выбирает именно заказчик.

Если вы планируете провести торжество в виде фуршета, обратите внимание на то, что в большой зал можно будет пригласить 150 гостей, а вот в малом поместится только 40. Кроме того, самым главным критерием при выборе места для проведения какой-либо встречи является ценовая политика того или иного проекта. В данном случае средний счет клуба China Town Cafe составляет 800-1000 рублей на одну персону. При этом банкет обойдется вам в 2-3 тысячи рублей на 1 приглашенного гостя.

Клуб China Town Cafe (Москва): фото

Также стоит отметить, что в клубе China Town Cafe установлены телевизоры, проектор, отлично работает вайфай и так далее. Все залы оснащены высококачественным звуковым и световым оборудованием, что позволяет проводить какие-либо конференции и подобные им мероприятия на высшем уровне.

Акции и скидки

Любое заведение должно каким бы то ни было способом привлекать новых клиентов, иначе рано или поздно проект придется закрыть. China Town Cafe (Москва, режим работы клуба смотрите выше) предлагает своим гостям шикарные бизнес-ланчи по приемлемым ценам. При этом во время заказа блюд данной категории у вас есть возможность выбрать что-нибудь дополнительно из основного меню, на что у вас будет 20-процентная скидка.

Клуб China Town Cafe (Москва): отзывы

У вас скоро день рождения? Отметить негде, да и денег особенно много нет? В таком случае лучше всего посетить клуб China Town Cafe в Москве, где для именинников постоянно действительна скида в размере 20 процентов. Кроме того, обратите внимание на то, что данная акция распространяется только на те компании, в составе которых находится не более 6 человек, включая именинника.

Афиша

В популярном московском клубе China Town Cafe постоянно проходят какие-либо вечеринки. Точный график мероприятий, который постоянно обновляется, вы можете найти на официальном сайте данного проекта (chinatowncafe.ru). Кстати, в разделе «Афиша» также размещается информация о мероприятиях, которые проходят в закрытом режиме. Так, например, в конце декабря 2016 года клуб будет закрыт на специальное обслуживание.

Кроме того, в середине февраля 2017 года на сцене клуба будет выступать популярная российская группа «Инкогнито», которая была образована в Северной столице РФ Стасом Шклярским. Выступление обещает быть очень интересным, а билеты на него стоят от 600 до 800 рублей.

Отзывы

Гости данного клуба оставляют почти всегда положительные комментарии. Посетителям нравятся не только цены на блюда, но и отличное обслуживание, а также шикарная атмосфера, благодаря наличию которой можно по-настоящему расслабиться и хорошо отдохнуть.

China Town Cafe (Москва): режим работы клуба

Также в своих отзывах люди отмечают прекрасный вкус поданных кулинарных шедевров, что является огромнейшим преимуществом. В свою очередь, из негативных сторон проекта отмечают достаточно долгое приготовление блюд, но это лишь маленький недостаток на фоне огромного количества преимуществ.

В целом, China Town Cafe — достаточно неплохой клуб, на который точно стоит обратить внимание!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.