Универсальный тренажер "Топ-фит": отзывы, инструкция и описание

Правильное питание, активный образ жизни, физические нагрузки, красивая фигура. Именно в такой последовательности должен двигаться человек, чтобы быть здоровым.

тренажер с эспандерами универсальный топ фит
Конечно, не все могут посещать фитнес-центры, но делать это совсем не обязательно. В настоящее время есть много спортивного инвентаря, который прекрасно помещается даже в небольшой комнате. Одним из них является тренажер "Топ-фит". Отзывы людей, занимающихся на нем, свидетельствуют о том, что он удобен, эффективен и прост в эксплуатации.

Описание устройства

Прежде чем приобретать товар, надо с ним хоть немного познакомиться. "Топ-фит" - это многофункциональное оборудование. Благодаря данной конструкции можно выполнять более пятидесяти упражнений. Состоит из двух эспандеров, специальной платформы и удобных ручек, которые подойдут не только опытным потребителям, но и новичкам. Кроме этого, в комплект входит инструкция. Для изготовления изделия используется ПВХ, металл, прочная резина на эспандере не дает скользить ногам.

Тренажер с эспандерами универсальный "Топ-фит" легко можно подстроить под любой рост. Данное оборудование не занимает много места, его можно взять с собой даже в путешествие. Оно просто в эксплуатации и прекрасно подойдет людям разной физической подготовки. Не исключением являются даже те, кто только решил заняться тренировкой своего тела. Небольшой минус этого устройства – платформа скользит. Устранить этот недостаток можно, используя массу своего тела.

тренажер топ фит отзывы

Для чего

Сделать красивым тело поможет тренажер "Топ-фит" с эспандерами универсальный. Отзывы, которые звучат в его адрес, только положительные. Изделие работает на все группы мышц. Благодаря вашему желанию и этой конструкции, вы:

  • будете более эффективно бороться с жировыми отложениями;
  • создадите красивое тело;
  • улучшите работу легких, сердечно–сосудистой системы, восстановите подвижность;
  • укрепите костную систему и суставы;
  • циркуляцию крови ускорите;
  • станете выносливее и сильнее;
  • укрепите мышцы;
  • уберете лишний вес;
  • будете выглядеть моложе;
  • улучшите общее состояние организма.
    тренажер топ фит с эспандерами универсальный отзывы

Тренажер универсальный Bradex Top Fit поможет вам накачать ноги, укрепить мышцы груди и спины, нарастить бицепсы. Выполняя упражнения каждый день, вы сделаете свой живот плоским, а ягодицы упругими. Регулируя натяжение жгутов, вы можете распределить нагрузку на любые мышцы тела. Чем меньше длина, тем больше нагрузка.

Рекомендации

  • Перед началом занятий, обязательно отрегулируйте длину жгутов так, чтобы вам было удобно. Для этого переворачиваете платформу, чтобы внутренняя сторона была вверху. Через выступы на ней проводите эспандеры, выбирая нужную длину.
  • Подбираете комфортный вам уровень нагрузки. Выполняете упражнения, соблюдая все рекомендации.
    • Совет для новичков. Сначала выполняете не более десяти повторений на одно упражнение. Нагрузку увеличиваете постепенно.
    • Чтобы получить желаемый результат, занимайтесь через день, но лучше, если тренировка будет проходить ежедневно.
    • Время одной тренировки для новичков должно составлять не более двадцати пяти минут, а для подготовленных - тридцать пять минут.

Соблюдайте эти правила, и выглядеть будете хорошо. Помощником для вас станет тренажер "Топ-фит". Отзывы говорят о том, что количество тренировок зависит от результата, который вы ожидаете получить.

Мнение владельцев спортивного снаряда по этому поводу

Женщины делятся своими наблюдениями. Все они мечтают быть стройными и привлекательными. Посещать фитнес-центр им просто не хватает не только времени, но и денег. Вот поэтому часто на семейном совете принимается решение купить какой-нибудь спортивный снаряд. Если выбор пал на тренажер универсальный Bradex "Топ-фит", отзывы о нем сначала стоит изучить. И вдруг понимаешь, это изделие именно то, что надо: легкое, компактное, одно для всех групп мышц и не занимает много места в комнате. Прекрасная половина человечества обратила внимание на то, что, чем больше нагрузка, тем быстрее достигается цель. В целом они очень довольны своим приобретением.

отзывы о тренажере универсальном bradex top fit

Упражнения для тренажера

К спортивному снаряду прилагается инструкция по выполнению упражнений. Количество их невелико, что не очень радует почитателей этого устройства. Как уже было сказано выше, оборудование подходит для тренировки всего тела. Дабы получить лучшие результаты, прорабатывайте то те, то другие мышцы, и не забывайте регулировать натяжение жгутов.

Первый шаг, который вы должны сделать перед выполнением комплекса, прочно зафиксировать базу. Только после этого приступайте к выполнению упражнений с ручками – гантелями.

Одно из них: становитесь ногами на платформу, берете экспандеры в руки, не сгибая верхние конечности в локтях, сводите их над головой, ладонями друг к другу. Это упражнение следует выполнять каждый день по пять минут.

Еще одно упражнение: становитесь коленями на платформу, руками упираетесь в гантели, стараетесь руки вытянуть вперед и вернуться обратно. Здесь работают не только мышцы рук, но и пресса.

Это два классических упражнения. На основе их строятся и другие.

По этому поводу еще одно мнение

Говорят женщины и мужчины. Каждый раз в конце зимы многие из них начинают готовиться к летнему сезону. Иногда садятся на диету, иногда покупают дорогой абонемент в фитнес-клуб. В последнее время многие себе дарят тренажер "Топ-фит", отзывы у них о нем таковы. Многие очень довольны. Спортивный снаряд удобен, занимает немного места, легок в эксплуатации, имеет небольшой вес. Можно даже взять под руку и пойти заниматься на природу. Ничего плохого не высказывают люди и о нагрузке, считают, что она ощутима. Через месяц ежедневных занятий начинает пропадать животик, руки становятся сильнее. Качество спортивного снаряда тоже отличное. Но все-таки есть один недостаток. В брошюре, которая идет в комплекте, очень мало упражнений. Много времени теряется на поиск их в Интернете.

тренажер универсальный bradex top fit

Есть пользователи, которые, наоборот, довольны всем. Им хватает того комплекса, который находится в инструкции. Им очень нравится тренажер "Топ-фит", отзывы свидетельствует об этом. Покупая это изделие, многие думают, что будут заниматься только они, но пользуется им вся семья. И те, которым скоро шестьдесят лет, и те, кто учится в начальной школе. Занимаясь каждый день по тридцать минут в течение месяца, получаешь упругое и подтянутое тело.

Заключение

Делать выводы о том или ином товаре лучше всего, узнав мнение о нем от других. Отзывы о тренажере универсальном Bradex Top Fit можно встретить разные, но большинство из них положительные.

тренажер универсальный bradex топ фит отзывы
Слово мужчинам. Сильно накачать мышцы при помощи этого спортивного снаряда невозможно, но быть всегда в тонусе – это, да. Одно только не устраивает, существуют ограничения для занятий на конструкции: проблемы с опорно–двигательным аппаратом, астма, межпозвонковая грыжа, беременность. Вот последняя причина некоторым из них не дает возможности заниматься вместе со второй половинкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за отзывы! Я уж было хотел заказать...
Копировать ссылку
0
Резинка порвалась через две недели. Цена не соответствует качеству.
Копировать ссылку
0
Порвалась резинка через три дня. Не покупайте фигня полная
Копировать ссылку
0
стоимость явно завышена,качество ужасное,резинки порвались на второй день.
Копировать ссылку
0
ерунда сломался через неделю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.