Дженнифер Стоун: карьера в кино

Дженнифер Стоун - молодая американская актриса, известность к которой пришла после роли Эбби Ганновер в картине "Дрянные девчонки 2". Дженнифер также снималась в телесериале "Доктор Хаус", сыграла главную роль в сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс", исполнила небольшую роль в хорроре "Ничего не бойся".

Фильмография

Свою первую заметную роль в кино Дженнифер получила в 2003 году - сыграла Марту в семейной комедии "Подержанные львы". Ее партнерами по кадру были Майкл Кейн и Хэйли Джоэл Осмент.

Дженнифер Стоун

В 2011 Дженнифер была утверждена на одну из главных ролей в молодежной комедии "Дрянные девчонки 2", сиквеле комедии Марка Уотерса. Критики оценили фильм ниже, чем оригинал, однако он был очень популярен среди подростков. В 2013 актриса сыграла в фильме "Ничего не бойся", первом хорроре в ее карьере. Картина стала режиссерским дебютом для Энтони Леонарди ІІІ. Критики были не в восторге от фильма, в большинстве рецензий он был назван "скучным и недостаточно страшным".

Карьера на телевидении

Дженнифер Стоун с самого детства снимается в сериалах и телевизионных фильмах. В 2004 актриса появилась в одном из эпизодов криминального сиквела "Линия огня". Через год в телесериале "Доктор Хаус" актриса сыграла 10-летнюю девочку, страдающую от лишнего веса. Вскоре она получила небольшую роль в детективном телесериале "Без следа", посвященном поискам пропавших без вести.

дженнифер стоун фильмы

На протяжении пяти лет с 2007 года Дженнифер исполняла роль Харпер Финкл в молодежном сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс". Селена Гомес и Дэвид Генри снимались в сиквеле вместе с Дженнифер Стоун. Фильмы с участием актрисы начали пользоваться успехом именно после этой работы.

Актриса исполнила главную роль в фантастическом телесериале Deadtime Stories, основанном на одноименной серии романов Аннетты и Джины Каскон. В телевизионной фильмографии Дженнифер Стоун стоит выделить сериал "Следствие по телу". Актриса сыграла Ханну в эпизоде "Потерянные души".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.