Джей Кристофер Катлер - квотербек Chicago Bears

Профессиональный американский футболист Джей Кристофер Катлер родился 29 апреля 1983 года в небольшом городке Коламбусе, штат Джорджия.

Карьера

Во время обучения в колледже юный Джей Катлер успешно выступал за студенческую команду "Вандербилт".

Свой карьерный путь в качестве профессионального игрока в американский футбол Джей Кристофер Катлер начал еще в 2006 году, дебютировав в Национальной футбольной лиге. В этом году он был выбран известной командой "Денвер Бронкос" в первом же раунде на драфте НФЛ.

Джей Кристофер Катлер

На протяжении многих лет игрок выступает в чикагском футбольном клубе Chicago Bears, занимая позицию квотербека. Благодаря контракту с "Чикаго Беарз", Джей Кристофер Катлер получил заслуженное признание в мире американского футбола. В 2008 году квотербек был приглашен на "Пробоул" - ежегодную товарищескую игру "Матч всех звезд", которая проводится регулярно при поддержке Национальной футбольно лиги. "Пробоул" - это выставочное соревнование, участвовать в котором - честь для спортсменов.

Chicago Bears хотят обменять Джея Катлера

С 9 марта 2017 года официально разрешены обмены игроков в Национальной футбольной лиге США. Незадолго до этого стало известно, что "Чикаго Беарз" хотят найти команду, которая будет согласна обменять у них Катлера.

В связи с этим несколько американских источников сообщили, что будущая карьера Катлера в чикагском клубе выглядит весьма сомнительно. Хотя по контракту "медведи" имеют право на трейд игрока, условия новой сделки должны быть интересны как для команды, так и для самого Катлера. А все потому, что тридцатитрехлетний игрок не желает выступать за команду, которая неконкурентоспособна, предлагает небольшую сумму контракта и сомнительные гарантии.

чикаго беарз

Пока не ясно, к чему приведут попытки "Чикаго Беарз" выменять квотербека, но известно точно, что на данный момент достойной замены Катлера у команды нет. Станут ли они отчислять квотербека, если не получится обмен? Тоже неизвестно. На данный момент "медведи" являются одной из тех команд, у которых и сейчас остается неясным, кто будет выступать на позиции стартового квотербека в новом сезоне игр.

Личная жизнь

Что касается личной жизни, то тут все гораздо проще. Джей Кристофер Катлер уже более четырех лет женат на американской актрисе Кристин Каваллари, с которой до свадьбы они встречались два года.

У семейной пары двое сыновей и дочь. Первый сын родился 8 августа 2012 года (Кэмден Джек Катлер), второй - 7 мая 2014 года (Джексон Уайатт Катлер), дочь родилась 23 ноября 2015 года (Сэйлор Джеймс Катлер).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.