Стоматология "Улыбка" (Омск). О клинике: услуги, цены, отзывы пациентов

Если вам кажется, что зубы не болят, то это совсем не означает, что с ними все в полном порядке. Для того чтобы своевременно выявлять проблемы и заболевания полости рта, рекомендуется периодически посещать стоматологов. Однако выбор стоматологической клиники – дело важное, и подходить к нему следует со всей ответственностью.

стоматология улыбка омск

Красивая «Улыбка» - это не больно

Жители Омска уже много лет доверяют компании «Улыбка», которая имеет несколько стоматологических клиник по всему городу. Стоматология «Улыбка» (Омск) работает уже более семнадцати лет. Клиника использует исключительно качественные и проверенные материалы. Врачи пользуются только новейшими разработками и высококачественным оборудованием. В стоматологии все продумано: комфортная и располагающая атмосфера, подходящий дизайн холлов и рабочих кабинетов. Все сделано исключительно для удобства пациентов. К профессионалам этой клиники обращаются целыми семьями, рекомендуют ее друзьям и знакомым. В чем причина такой популярности среди пациентов?

Гордость за профессионализм

Стоматологическая клиника «Улыбка» гордится своими специалистами. Они истинные профессионалы своего дела, опытные и отзывчивые, добрые и понимающие, высококвалифицированные и проверенные. Других здесь на работу просто не возьмут. Специалисты клиники могут оказать вам помощь в любой, даже самой сложной и, казалось бы, безнадежной, ситуации.

Врачи, работающие здесь, периодически посещают различные семинары, проходят дополнительное обучение и повышают свою квалификацию в столице, Санкт-Петербурге и зарубежных клиниках. Многие из них являются участниками и победителями всевозможных конкурсов. Большой опыт работы и высокая квалификация – весомый повод для доверия.

Оказываемые услуги

Спектр услуг, которые оказывает стоматология «Улыбка» (Омск), обширен. Здесь могут качественно заняться очисткой полости рта и профессионально отбелить зубы. Предлагаются услуги по восстановлению твердых тканей с использованием специальных вкладок. Врачи проводят безболезненное удаление зубов, а также художественную реставрацию и имплантацию.

Стоматологическая клиника «Улыбка» оказывает услуги по устранению кариеса, лечению десен, установке брекетов. Квалифицированные врачи могут выполнить полное протезирование зубов, а также избавить пациентов от пародонтита и других проблем. Специалисты «Улыбки» практикуют и творческую работу. Они занимаются установкой скайсов, то есть специальных украшений для зубов, которые сегодня считаются очень модными.

 стоматологическая клиника улыбка

В клинике ведет прием врач терапевт-стоматолог, а также работает детский специалист. Работает также хирургический кабинет, где проводятся сложнейшие операции. Стоматология «Улыбка» (Омск) также имеет высококлассное импортное оборудование, на котором проводится панорамная рентгенография.

Акции, скидки, цены и способы оплаты

Безусловно, любого пациента частной клиники будет интересовать вопрос, связанный с ценовой политикой компании. Судя по отзывам, цены здесь демократичные и вполне доступные. Оплата производится как наличными, так и с помощью предъявления полиса мед. страхования.

Радуют пациентов и специальные акции и скидки, которые часто практикует «Улыбка» (стоматология Омск на Конева, 32). Например, очень выгодно посещать клинику до десяти часов утра. В этом случае вы получите десятипроцентную скидку на лечение зубов. Такая же скидка будет ожидать и тех пациентов, которые сделали предварительную запись онлайн. Стоматология располагает собсвтенным сайтом, где имеется вся необходимая для пациентов информация, цены, перечень услуг и скидочных программ.

Радует скидками и низкими ценами стоматология «Улыбка» (Омск) и именинников. Если вы предъявите свой паспорт в подтверждение, то получите значительную скидку к своему дню рождения. Акция распространяется за пять дней до тождества и пять дней после дня рождения.

улыбка стоматология омск отзывы

К сожалению, далеко не всегда имеется достаточная сумма денег, которую можно потратить за здоровье своих зубов. Теперь не придется терпеть зубную боль «до зарплаты». Клиника «Улыбка» предоставляет всем пациентам возможность беспроцентной рассрочки платежа. Оказываются и услуги кредитования с возможностью досрочного погашения платежа без процентов. Администраторы клиники, а также специалисты, работающие на сайте стоматологии, всегда вежливо и доходчиво ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы

Для любого пациента, которым была выбрана «Улыбка» (стоматология Омск), отзывы будут играть далеко не последнюю роль. Все пациенты отмечают высокую квалификацию и профессиональный подход. Родителям очень нравится, что их дети окружаются заботой и вниманием. Многие мамочки говорят, что детки ни разу не плакали, сидя в кресле стоматолога. А это уже дорогого стоит. Некоторые лечат зубы в «Улыбке» много лет всей семьей и не собираются менять специалистов.

улыбка стоматология омск на конева

Большинство пациентов, посетивших клинику впервые, задаются вопросом: «Почему я не пришел сюда раньше и зачем зря отдавал собственные деньги за плохое качество и хамство врачей?». Кому-то посоветовали знакомые, кто-то пришел сюда сам и ни разу об этом не пожалел.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.