Актёры "От 180 и выше", комедии о высоких чувствах

В 2005 году на экраны вышла комедия "От 180 и выше". Актёры фильма и его режиссёр Александр Стриженов сумели создать забавное, лёгкое кино, которое пестрит медийными лицами. Стриженов мыслит интересно. Именно он впоследствии снял одну из самых кассовых российских комедий "Любовь-морковь".

Сюжет

Актеры "От 180 и выше" воплощают следующую историю. Косте 25 лет. Он работает администратором в фитнес-клубе и встречается с девушкой Женей, которая заботится о нём и прощает ему все эмоциональные всплески. Проблема в том, что Костя мечтает о длинноногой красавице ростом не менее ста восьмидесяти сантиметров. Сам молодой человек отнюдь не дядя Стёпа и едва ли достанет девушке-модели до подбородка. Поэтому он даже не пытается ничего предпринять.

актеры от 180 и выше

Однако друг Кости, Антон, подначивает его заключить пари: Костик должен в течение одного дня пригласить высокую красотку на свидание и провести с ней ночь. Он начинает обзванивать привлекательных клиенток клуба в надежде, что хотя бы одна согласится скоротать вечер в его обществе. Сначала все отвечают отказом и ссылаются на занятость. Получится ли у главного героя выиграть спор? Что касается актёрского состава, то все актёры фильма "От 180 и выше" узнаваемы и удачно вписались в предназначенные им роли.

Евгений Стычкин в роли Костика

Главную роль в комедии сыграл Евгений Стычкин. Он с самого начала карьеры успел зарекомендовать себя как хороший комедийный актёр. Костя в его исполнении получился трогательным, неуклюжим, но милым. Всю жизнь главный герой чересчур зациклен на своём маленьком росте и считает себя неполноценным человеком. Он должен извлечь из сюжетной ситуации ценный урок и изменить свой взгляд на самого себя. Хочется, чтобы он сумел избавиться от разрушающего комплекса. И в конце фильма у него это получается. История Костика учит не придавать много значения внешним особенностям, а слушать своё сердце. Оно поможет увидеть истинную красоту.

от 180 и выше актеры

Иван Ургант в роли Антона

Актёры "От 180 и выше" - это и шоумен Иван Ургант в роли Антона, приятеля Костика. Персонаж Урганта - друг главного героя, но в то же время и его полная противоположность. Антон высок и статен. Он уверенно покоряет женщин и пополняет список своих любовных побед. Именно Антон побуждает Костика к действию, а также ведёт повествование закадровым голосом. Являя собой образ мачо, Антон, однако, порицает друга за пренебрежительное отношение к любящей его девушке, которое тот объясняет тем, что она не дотягивает до идеальной мерки, а женитьба на ней равносильна "покупке в отделе уценённых товаров". "Ты не маленький, ты карлик. Карлик не по росту, а по жизни", - высказывает довольно философскую мысль Антон, в которой и заключается мораль фильма. Любовь нельзя измерить ничем. Главное - это подлинные чувства, а рост и вес не имеют значения.

актеры фильма от 180 и выше

Второстепенные персонажи комедии

В комедии "От 180 и выше" актёры и роли хороши. Даже фоновые персонажи получились яркими. Это удалось благодаря удачному подбору состава. Гоша Куценко сыграл до бешенства ревнивого олигарха, подозревающего жену Веру, хоть и бывшую, в измене. Интересно, что её роль исполнила Екатерина Стриженова, супруга режиссёра картины. В нескольких эпизодах она предстаёт в довольно откровенных и смелых ракурсах, и именно ей Костик звонит в числе остальных потенциальных спутниц на предстоящий вечер. Также в список красавиц вошла Екатерина Гусева, представшая в образе очаровательной теннисистки Оксаны, живущей за счёт состоятельных мужчин. Она надолго запомнилась публике после роли в нашумевшем телесериале "Бригада".

от 180 и выше актеры и роли

Звонит Костя и Екатерине Маликовой, играющей гламурную и пафосную модель Ольгу. Актрису также можно увидеть в фильмах "Бой с тенью 2" и "Тариф новогодний". Актеры "От 180 и выше" - это и имя Фёдора Бондарчука. Ему досталась роль телеведущего Савика Галкина. Картина явилась полнометражным дебютом для актрисы Ксении Князевой, сыгравшей девушку с ярко выраженной политической позицией. Самым интригующим моментом фильма становится тот, когда все красавицы вдруг понимают, что им нужен именно Костик, и практически одновременно приходят в фитнес-клуб. Кого же выберет герой?

Актёры "От 180 и выше" сумели создать особую комичную кинореальность. Саундтрек картины, в который вошли песни Мики Ньютон, Ольги Орловой, групп Uma2rmaH и "Братья Гримм", добавил атмосферности и задора. Фильм поможет отвлечься от дурных мыслей. В нём есть своя изюминка. Даже в финальных титрах рядом с именами людей, участвовавших в съёмках, указан их рост. Комедию нельзя назвать пресной. Она не лишена колорита и заслуживает просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.