Ночная жизнь Северной столицы: клуб "Метро" (СПб)

Клуб «Метро» (СПб) – это самое большое заведение в Северной столице, предлагающее гостям первоклассный ночной отдых, наполненный энергией, весельем, развлечениями на любой вкус. Танцевальное местечко справедливо занимает первое место по посещаемости.

клуб метро в санкт петербурге фото

Общая информация

Клуб находится в самом центре города, на Лиговском проспекте, в здании № 174. Ближайшая станция метро – «Обводный канал».

Первоначально клуб «Метро» (СПб) задумывался как место, где будет все возможное для развлечения молодежи. Это позволило едва открывшемуся заведению мгновенно стать популярным и сохранить за собой первое место во всех санкт-петербургских рейтингах по сей день. По посещаемости «Метро» не только лидирует на фоне клубов города на Неве, но принадлежит к самым посещаемым в России.

Если верить исследованиям, организованным английской барной ассоциацией, клуб «Метро» (СПб) является одним из наиболее посещаемых на территории Европы, принадлежит к числу ста лучших европейских баров и даже входит в список лучших ночных клубов в мире. 2001 год был отмечен премией, подтвердившей звание лучшего танцевального местечка в Питере.

клуб метро в питере фото

Великолепная атмосфера

Посещая клуб «Метро» (СПб), невозможно не проникнуться атмосферой, царящей в заведении. Это демократичное ночное развлекательное место, поражающее своей искренностью. Здесь нет фальшивых улыбок, скучной музыки или политической подоплеки, только музыка, только веселье, только абсолютное расслабление. Посмотрите на клуб «Метро» в Питере, фото представлены в разнообразии и все демонстрируют одно и то же: люди, развлекающиеся в заведении, действительно счастливы возможностью побыть самими собой.

Заведение спроектировано в урбанистическом стиле, который создатели назвали «фабрика». Развлекательная площадка занимает внушительную территорию, разделённую на три части. Каждый уровень спроектирован с упором на:

  • качество звука;
  • оригинальность освещения;
  • комфорт посещения.

клуб метро в спб фото

Что немаловажно, клуб оборудован новейшей системой кондиционирования и вентилирования воздуха. Как бы холодно, жарко, дождливо, душно ни было на улице, всегда приятную, уютную атмосферу гарантирует клуб «Метро» в СПб. Фото вечеринок доказывают, что пользуются этим предложением сотни и тысячи людей из разных уголков мира. И правда, оказавшись в Северной столице, нельзя упустить шанс оторваться по полной в одном из лучших развлекательных мест в мире!

Отдых на любой вкус

При проработке концепции клуба создатели поставили перед собой задачу создать место, где было бы интересно и приятно проводить время самым разным людям: с разными вкусами, отличающимся уровнем дохода, любой национальности. Им удалось добиться успеха, и сегодня в клубе «Метро» посетителей привлекают три современные танцевальные площадки, содрогающиеся от ритмов популярной, модной музыки.

В «Метро» гостей ждут мировые хиты, модные новинки, лучшая электронная музыка и классика танцевального жанра, включающая лучшие треки радио «Метро 102.4 FM».

Благодаря постоянной русскоязычной программе первого этажа, ценители такой музыки действительно любят клуб «Метро» в Санкт-Петербурге. Фото доказывают, что веселье здесь царит на полную катушку. В колонках звучат хиты года, но реже запускаются и самые популярные треки последних лет.

На втором этаже отдохнуть со вкусом смогут те, чья душа требует Hip-Hop, RnB. Самые популярные дорожки не оставят равнодушными любителей потанцевать. А вот на третьем уровне можно услышать популярные западные треки, созданные специально для любителей потанцевать. Самая известная, популярная музыка Америки и Европы круглую ночь заставляет кровь быстрее бежать по венам, глаза – гореть, душу – петь, а тело – танцевать.

клуб метро спб адрес

Такого больше нигде не увидишь!

Уникальное предложение клуба – это авторское шоу «Танцующие Ангелы». Программа эксклюзивная, включает только мужские танцы.

Резиденты «Метро» – лучшие ди-джеи не только России, но и европейские. Регулярно проводятся специальные мероприятия с приглашением всемирно известных мастеров клубной музыки. Развлекают посетителей конкурсные, увеселительные программы и шоу, проводимые на первом уровне.

А как попасть?

Хотите провести время со вкусом? Посетите клуб «Метро» (СПб). Адрес: Лиговский, 174. Но обратите внимание: попасть сюда не так-то просто!

Во-первых, на входе стоят охранники, чья задача – дресс-, фейс-контроль. Кроме того, желающие оторваться в лучшем клубе должны выстоять очередь. В будние дни поток желающих пройти внутрь обычно исчерпывается в 11 вечера, а вот придя часов в 10, придется минут 20-30 протоптаться у дверей, дожидаясь своей очереди попасть в заветное место.

В праздники и по субботам толкучка заканчивается ближе к полуночи.

Специальные вечеринки в стиле R&B можно посетить в:

  • вторник;
  • четверг;
  • воскресенье.

Летом открывается терраса. Работает собственный ресторан, меню на удивление недорогое и разнообразное, что для ночного клуба, даже столичного, нетипично.

клуб метро спб

А сколько стоит?

Стоимость входа варьируется, зависит от дня недели и времени посещения. Действующий ценник в рублях:

  • воскресенье-четверг до 11 вечера – 210;
  • воскресенье-четверг после 11 вечера – 280;
  • пятница, суббота, праздничные дни до 11 вечера – 350;
  • пятница, суббота, праздничные дни после 11 вечера – 420.

В среднем чек без учета напитков выходит на 700-1500 рублей.

Стоит ли развлечение таких денег? Если верить отзывам о ночном клубе – бесспорно. Как рассказывают те, кому довелось хотя бы раз побывать в «Метро», это – лучшее место для отдыха и полного расслабления. После тяжелой рабочей недели, в ходе туристической поездки или просто отвлекаясь от учебы, зайдите в это царство модной музыки. Впечатлений хватит если не на всю жизнь, то на несколько лет точно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.