Какое семейное общежитие в Москве лучше выбрать?

Общая кухня и санузел на несколько человек, маленькая комната, отсутствие привычных удобств и свободы. Кого-нибудь может заинтересовать такая перспектива? Конечно же, да! В основном это касается тех людей, которые не имеют возможности купить или арендовать более достойное жилье. Например, последние десять лет пользуется спросом такой тип недвижимости, как семейное общежитие в Москве. В нем проживают люди, которые приехали посмотреть столицу, временно проживают в городе из-за работы или получили подобное жилье от правительства.

Общежитие на "Комсомольской" станции

Семейное общежитие в Москве, располагающееся на станции метро "Комсомольская", – это отличный вариант для проживания семей с маленькими детьми. Первым достоинством является чистый воздух и наличие большого количества природных источников, что в Москве найти не так уж и просто. Положительным качеством данного места является наличие детских площадок и кафе в пешей досягаемости.

В белоснежном двухэтажном здании предлагают несколько вариантов комнат, в которых могут расположиться от двух до восьми человек. Каждая из "квартир" оборудована телевизором, холодильником, необходимой мебелью. Отдельно можно пользоваться услугами стирки и сушки белья.

Это общежитие семейного типа в Москве располагается на огражденной, закрытой территории и работает в пропускном режиме, то есть постояльцы могут быть спокойны - к ним в комнату не проникнут посторонние люди. Ежедневно проводится влажная уборка каждого помещения.

Стоимость проживания составляет около 250 рублей в сутки, однако чем дольше человек проживает здесь, тем более удобной для него становится система оплаты. Например, за один месяц он заплатит всего 20 тысяч рублей.

Общежитие на "Курской" станции

Если семье необходимо арендовать общежитие в Москве на короткий срок, например для того, чтобы насладиться красотами города, сходить на концерт или футбольный матч, то лучше всего заселиться в гостевой дом, располагающийся на станции метро "Курская". Первое преимущество этого места – небольшое расстояние до трех вокзалов. То есть иногороднему человеку, который плохо знаком со столицей, сложно будет заблудиться. Второй плюс – это близко расположенная станция метро.

семейное общежитие в москве

Стоит заметить, что здесь есть все условия для комфортного проживания: бесплатная парковка, беспроводной интернет, шумоизоляция, мини-кухня в каждой комнате, душевая кабинка и стиральная машинка. В четырехэтажном здании есть и более просторные комнаты, оснащенные двухъярусными кроватями, в которые могут заселиться до десяти человек.

Приблизительная стоимость аренды помещения составляет 500 рублей в сутки.

Общежитие на "Таганской" станции

общежитие семейного типа в москве

Если требуется снять семейное общежитие в Москве на длительный срок, то, несомненно, лучшим вариантом станет комплекс, расположенный возле "Таганской" станции метро. Площадь каждой комнаты составляет от 30 до 39 квадратных метров. Некоторые из них оснащены отдельным санузлом и индивидуальной душевой кабинкой. В каждом помещении не так давно был сделан ремонт. К вашим услугам современная бытовая техника и классическая мебель. Отличительная черта – это достаточно низкая цена. За такую уютную комнату придется заплатить всего лишь 7 тысяч рублей в месяц, а это практически несущественная для столицы сумма!

Общежитие на "Павелецкой" станции

семейное общежитие в москве на длительный срок

Есть ли еще какие-нибудь гостевые дома, в частности семейные? Общежитие квартирного типа в Москве, расположенное на "Павелецкой" станции метро, также считается неплохим вариантом. Каждая комнатка, расположенная в доме, – это имитация малогабаритной квартиры. В ней есть все для полноценного проживания: платяные шкафы, санитарная зона, телевизор, холодильник, микроволновка и многое другое. Стоит отметить и удивительный домашний дизайн каждого помещения. Минимальная стоимость аренды комнаты в этом общежитии составляет 500 рублей.

Общежитие на станции "Дубровка"

семейные общежитие квартирного типа в москве

Существуют также молодежные семейные комнаты в общежитии в Москве, которые предназначены для заселения пар без детей. К таковому можно отнести здание, располагающееся на станции метро "Дубровка". Здесь всегда кипит жизнь. Расположенные вблизи бары, клубы, рестораны, кинотеатры и торговые центры не оставят равнодушным никого. Это место именно для тех людей, которые привыкли всегда быть в гуще событий.

Большим плюсом является и то, что здесь присутствует блоковая система проживания с отдельным душем, кухней и санитарной зоной. Здесь нет никаких графиков отключения воды - можно принять душ в любое удобное время. Приблизительная стоимость аренды комнаты составляет около 270 рублей в сутки с одного человека.

Семейное общежитие в Москве – это место, которое дает новые возможности гостям столицы! Теперь необязательно иметь родственников в городе для того, чтобы приехать насладиться красотами города, поступать в университет или устраиваться на работу. Можно самостоятельно арендовать достаточно комфортное жилье по доступной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.