Rose Bar (Москва): фото и отзывы

Москва, безусловно, является самым главным, интересным и красивым городом России. Здесь превосходно развита инфраструктура, есть множество мест для культурного и активного отдыха. Ежедневно в столице открываются новые заведения: гостиницы, торговые центры, ночные клубы, кафе и рестораны, которые посещают как коренные москвичи, так и приезжие. Одно из таких заведений мы как раз и обсудим в представленной ниже статье.

ресторан Rose Bar (Москва)

Речь пойдет о ресторане Rose Bar. Москва может похвастаться двумя заведениями с таким названием, одно из которых находится на Большой Дмитровке, а другое - в огромном торговом центре столицы под названием «Крокус Сити Молл». Оба ресторана пользуются большой популярностью среди людей, предпочитающих качественный отдых. Они имеют уникальный интерьер и изысканное авторское меню, ежедневно здесь отдыхают серьезные люди и светская публика.

Rose Bar (Москва, Дмитровка)

Четыре года назад этот ресторан распахнул свои двери на крыше одного из старинных доходных домов, расположенного в самом сердце Москвы. Он является проектом Crocus Group и пользуется большой популярностью среди серьезных людей. Днем здесь обедают обеспеченные граждане столицы, а по вечерам «Роуз Бар» собирает знатную публику, которая ведет здесь светские беседы и слушает белый рояль.

Rose Bar (Москва)

Интерьер ресторана

В интерьере заведения все напоминает палубу дорогой яхты: мебель из ротанга, тиковый пол, парусиновые занавески, цветы, иллюминаторы… - это создает в ресторане атмосферу изысканного и красивого отдыха. Вечерний пейзаж из окон Rose Bar (Москва) завораживает: улицы исторического центра Москвы, невероятно красивое звездное небо. С появлением первых солнечных лучей здесь открывают раздвижную крышу - и все пространство превращается в открытую веранду, наполненную свежим воздухом.

Особенности кухни

Шеф-повар ресторана - настоящий профессионал своего дела, который зарекомендовал себя как новатор в области вкуса. Он создал изысканное меню, в котором можно найти лучшие блюда, собранные с разных уголков Земли:

- стейк из мраморной говядины;

- улитки по-бургундски;

- тартар;

- ризотто с крабом;

- вырезка оленя под соусом из кальвадоса и антоновки;

- минестроне с пармезаном.

Винная карта Rose Bar (Москва), так же как и меню, поражает своим многообразием, а с выбором напитка гостям помогает известный московский сомелье. Наряду с классическими сортами вина, здесь есть огромный ассортимент авторских коктейлей. Ценителям алкоголя будет удобно разместиться за круглой барной стойкой, расположенной в самом центре зала, и по достоинству оценить масштабность предложения.

Rose Bar (Москва) Дмитровка

Развлечения и услуги

По будням ресторан считается местом для проведения романтических встреч или деловых переговоров. К вечеру здесь оживает белый рояль. В выходные дни наступает время стильных вечеринок и драйва. На сцене «Роуз Бара» можно увидеть звезд мировой величины и знаменитых диджеев.

Rose Bar (Москва) отзывы

К услугам клиентов - автомобильная парковка, бесплатный Wi-Fi, кофе с собой, живая музыка.

Основная информация

Адрес:

Ресторан Rose Bar, Москва, улица Большая Дмитровка, здание под номером 20/1 (м. "Чеховская", м. "Театральная").

Оплата:

Заведение принимает к оплате наличные средства и банковские карты. Средний счет примерно три тысячи рублей.

На входе в ресторан действует система дресс-код и фейс-контроль.

Впечатления клиентов о ресторане

Основная масса посетителей хвалит Rose Bar (Москва, Дмитровка). Отзывы о заведении положительные. Гости выделяют внимательный обслуживающий персонал, вкусную кухню, приятную атмосферу.

Конечно, первое, что приводит в восторг посетителей, – это интерьер, за него дают высший балл. Многие восторгаются шикарным видом из окна, а также красотой неба, которое предстает перед глазами после открытия раздвижной крыши. Обстановка здесь прекрасная, радует контингент посетителей. Судя по отзывам, несмотря на количество гостей в ресторане, заказы всегда приносят очень быстро, все блюда безумно вкусные, подаются красиво.

Отдых здесь, как утверждают многие клиенты, прекрасен и удивителен. Живая музыка выше всяких похвал, хватает места, где можно потанцевать.

Если говорить о минусах, то есть гости, которые среди недостатков заведения выделяют его пафосность и помпезность, а также некоторым цены в ресторане кажутся завышенными.

Rose Bar на "Мякинино"

Весной 2015 года в популярном московском торговом центре открылся второй ресторан сети. Созданное по образу и подобию «старшего брата», это заведение отличается большим размахом, своеобразным интерьером и архитектурой. Стеклянная раздвижная крыша, контактный бар, круглые диванные группы, палубная доска – это все создает ощущения пребывания на роскошной яхте. Отличительной чертой этого «Роуз Бара» стало объединение пространства летней веранды ресторана путем открытия больших проемов и сдвижения дверей. Своим интерьером бар воплощает концепт о красивой жизни и настраивает на стильный и качественный отдых.

Rose Bar (Москва) Крокус

Особенности меню

Как и в Rose Bar на Дмитровке, авторское меню здесь разрабатывал шеф Кирилл Бергер. Блюда очень похожи, но за счет более современного технического оснащения новой кухни у поваров появилась возможность готовить еще больше гастрономических изысков.

В меню здесь преобладают блюда с азиатскими нотками. В перечне:

- салат из киноа с огурцами;

- лимонное ризотто;

- булгур с телячьими щечками;

- различные бургеры.

Rose Bar (Москва) фото

Напитки тоже имеют азиатский характер. Коктейли и освежающие лимонады готовятся из натуральных ингредиентов. Коктейльная карта представляет как классику, так и сезонные новинки. Кроме того, ресторан приглашает к себе ценителей пенного напитка. Здесь представлен богатый выбор разных сортов пива и закусок к нему, что позволяет окунуться гостям в атмосферу самого настоящего паба.

Сладкоежкам придутся по душе мороженое разных видов, сорбеты, чизкейки, шоколадный фонтан и прочие десерты.

Услуги и развлечения

За счет трансформируемых дверей здесь всегда можно выбрать удачное место для деловых бесед, свиданий или обеда в кругу семьи. Уик-энды в Rose Bar проходят в компании звезд российской эстрады и известных DJ, которые дают свои выступления на сцене ресторана.

Благодаря разнообразному досугу клиентам Rose Bar (Москва, "Крокус Сити") не придется скучать. Здесь их ждут танцы, прямые спортивные трансляции и живые концерты.

Rose Bar (Москва)

К услугам клиентов - VIP-ложа, летняя веранда, беспроводной интернет, бизнес-ланчи, шоу-программы, неохраняемая парковка.

Основная информация

Адрес ресторана:

66-й километр МКАД, ТЦ «Крокус Сити Молл», 3-й этаж (станция подземки - "Мякино").

Режим работы:

Бар открывает свои двери гостям ежедневно с 10 часов утра до полуночи.

Заведение имеет два зала:

  • обычный - на 130 человек;
  • веранда - 120 посадочных мест.

В среднем чек ресторана составляет 2,5 тысячи рублей. Вход свободный.

Отзывы посетителей

Если вам придется когда-либо посетить «Крокус Сити», то обязательно зайдите в ресторан Rose Bar (Москва). Отзывы о нем в большинстве своем положительные. Гостям нравится уютная и тихая атмосфера, чудесная обстановка, располагающая к покою и отдыху, много зелени и света. Вежливые официанты, вкусные, оригинально оформленные блюда, подача потрясающая, отличные коктейли с очень красивой подачей.

Судя по отзывам, это место поистине расслабляющее, есть большая веранда с шезлонгами, где в летнее время можно позагорать. Дизайнерам интерьера удалось полностью передать безмятежное настроение.

Rose Bar (Москва) Дмитровка отзывы

При входе в ресторан вас встречают, усаживают, что сразу создает ощущения того, что каждому гостю здесь рады. Придя в "Крокус" за покупками, однозначно, стоит посетить данное заведение, тем более, что в центре не так много мест, где есть возможность вкусно покушать и отдохнуть после шопинга.

Если вам захотелось посетить заведение, где самобытность, изысканные блюда и традиции заставят чувствовать себя героем приключенческого кинофильма со счастливым концом, то приходите в Rose Bar (Москва). Фото заведения представлены в статье. Подробную информацию и меню ресторана можно просмотреть на официальном сайте бара. Там же можно бесплатно забронировать столик на удобное для вас время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.