Модный лук с джинсами: фото

Джинсы - неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Такие штаны удобны и практичны. Создать стильный лук с джинсами – это не проблема. Разнообразие их кроя, цветов и стилей позволяет надевать данную вещь практически в любой ситуации и по разным поводам.

Создать стильный образ - желание каждой. Именно поэтому стоит разобраться, как и с чем носить такие штаны.

Виды джинсов

Сначала давайте немного в типах разберемся:

лук с джинсами

  1. Клеш от бедра. Отдаленно напоминают юбку. Подходят женщинам с широкими плечами. Так как визуально увеличивают нижнюю часть тела.
  2. Клеш от колена. Визуально уменьшают объем бедер. Пэтому подходят женщинам с фигурой типа "груша". Отлично сочетаются с обувью на каблуке или танкетке.
  3. Скини. Самый актуальный и модный крой в нынешнее время - сужающиеся книзу джинсы. Однако подходят не всем. Лучше всего для девушек с фигурой "песочные часы". Так как делают силуэт более грациозным. Данную модель не стоит носить полным и девушкам с искривленными ногами. Так как такие джинсы только подчеркнут недостатки.
  4. Бойфренды. Тоже очень модная сейчас модель. Названы так из-за того, что кажется, будто девушка выбрала джинсы из мужского гардероба. Имеют свободный покрой и часто завернуты внизу. Подходят для различной фигуры.
  5. Дудочки. Прямые по всей длине, универсальный фасон.
  6. Укороченные. Визуально уменьшают длину ног. Отлично сочетаются с каблуками. Однако некоторым данный фасон противопоказан.
  7. Широкие. Нечто среднее между дудочками и клешем от бедра. Такая модель полностью скрывает ноги. Отлично подходит для очень худеньких девушек.
  8. Рваная модель. Джинсы имеют абсолютно разный крой, их особенностью являются потертости, разрезы, разрывы. Такую модель носят в основном молодые девушки в повседневном образе.

Образы с разными моделями

Сейчас очень просто создать модный лук с джинсами. Рассмотрим несколько стандартных и не очень вариантов:

модный лук с джинсами

  1. Джинсы клёш с пестрой блузкой. Расклешенные джинсы сейчас вернулись в моду. Лучше выбирать темные цвета. С ними можно создать больше интересных образов. Очень хорошо с такими джинсами будет смотреться пестрая кофточка, например с крупным цветочным принтом.
  2. Рваные джинсы и белый пиджак – это слегка необычное сочетание. Так как раньше такие штаны сочетали в основном с футболками.
  3. Джинсы с клетчатой рубашкой. Такая кофта - также довольно распространённая вещь в гардеробе девушки. Однако её лучше всё же сочетать с джинсами клёш. Дополнить такой образ лучше ботинками на невысоком каблуке.
  4. Джинсы бойфренды и пиджак. Отлично будет смотреться полосатая майка в морском стиле и белый жакет. Дополнят образ красные туфли и сумка.
  5. Джинсы с рубашкой. Один из самых типичных образов. Только лучше выбрать джинсовую рубашку и скинни, обувь на каблуке, тогда у вас получится необычный и модный лук с джинсами.
  6. Яркий пиджак и скинни. Джинсы отлично сочетаются с яркими пиджаками. К такому образу лучше подойдут босоножки.
  7. Лук с джинсами с завышенной талией и тельняшкой. Отлично гармонируют данные предметы гардероба. Самое интересное, что сюда подойдёт практически любая обувь, от кроссовок до ботинок на каблуке.

С чем комбинировать бойфренды?

Теперь давайте рассмотрим модные луки с джинсами конкретных форм или цветов.

С чем носить джинсы-бойфренды? С такими джинсами отлично смотрятся приталенные модели водолазок или джемперов.

Свободная рубашка или пиджак - тоже хорошее сочетание с бойфрендами. Из верхней одежды удачным вариантом будет кожаный пиджак, а из обуви - туфли или босоножки на каблуке/танкетке.

Луки с черными джинсами

Это универсальная модель джинсов. Поэтому с ней можно создать как повседневный, так и деловой образ. В зависимости от подобранных аксессуаров кардинально меняется лук с джинсами.

луки с черными джинсами

Другие образы с такими штанами:

  • Деловой стиль. Черные джинсы, блузка, приталенный пиджак, туфли на небольшом каблуке и минимум аксессуаров - идеальное сочетание для офиса и деловых встреч.
  • Повседневный образ. В холодное время года вязаный свитер и сапожки к джинсам подойдут. В более теплое время года выбирайте однотонную футболку и кроссовки.
  • Образ для вечеринки. Черные джинсы, облегающий однотонный топ и туфли на каблуке или танкетке. В таком образе будут отлично смотреться штаны с декоративными элементами - блестками, потертостями.

луки с рваными джинсами

Луки с рваными джинсами

Такая модель достаточно распространена. Рваные джинсы можно носить с самым разным верхом. Такие штаны отлично смотрятся с обтягивающими топами, футболками, майками черных, серых, тёмно-зелёных и синих тонов.

Луки с белыми джинсами

Обтягивающие скинни сочетаются с рубашками бирюзового цвета и классическими топами. Штаны хорошо смотрятся с обувью на тонком каблуке.

Также этот тип джинсов хорошо сочетается с жилетами. Удачной комбинацией будут белые скинни с атласным топом. В более прохладное время уместными будут светлый свитер и парка.

Бойфренды

Тенденции весны 2017 года очень разнообразны. Рассмотрим самые интересные и самые модные образы с джинсами на этот сезон.

Начнем с джинсов-бойфрендов. Они хорошо сочетаются с белой рубашкой. Можно выбрать чёрно-белую классику, играя с разными образами, например мягкое и мешковатое со строгим и очерченным. В данном случае мягким будет белая воздушная рубашка, строгим - черная геометрическая сумка. Какой еще образ можно создать? Классика жанра - белая рубашка, светлые голубые джинсы и черная кожаная куртка.
Рубашку можно заправлять или оставлять напуском. Наверх, например, можно накинуть джинсовую куртку. Или создать хулиганский образ - добавить куртку-косуху.

Темные джинсы

Также стильно смотрятся бойфренды без дырок и потертостей. Светлые отвороты красивы сами по себе. Поэтому уместной будет черная водолазка и тяжёлые туфли темного цвета.

Темная джинса интересно сочетается со светлым верхом - плотным и тяжёлым или строящимся и воздушным - неважно. Цвета лучше выбрать молочный, жемчужный и бежевый.

Светлые джинсы

Светлый оттенок голубой джинсы сочетается с легкими пастельными оттенками. Тонкая джинса комбинируется с хлопком, льном, шелком. Обувь - самая разная, например лодочки на шпильке или тяжёлая спортивная, однако светлого цвета.

лук с джинсами фото

Акцент можно сделать при помощи сумки насыщенного тона (но не яркого).
Со светлыми джинсами-бойфрендами неплохо сочетаются черные вещи - водолазка без принтов, тяжёлая обувь на танкетке или сникерсы.

Рваные джинсы

Такие штаны можно носить со свитером. При этом должна быть идеально прямая, простая вязка без узора и рисунка. Вообще, вещи, сочетающиеся с такими джинсами, не должны перетягивать акцент на себя.

лук с джинсами с завышенной талией

В теплое время можно выбрать укороченный свитер, а в прохладное лучше всё же остановить выбор на более длинной модели, а поверх надеть куртку.

Рваные джинсы. Пальто и обувь

Рваная джинса хорошо смотрится с пальто без рукавов. Особенно подойдет девушкам с пышными формами.

Поскольку под джинсы подходит любая обувь, то делать свой выбор нужно в соответствии с верхом образа.

Джинсы под пиджак с рукавом и без

В данном образе главное - сохранить равновесие. Поскольку пиджак - вещь габаритная, его нужно уравновесить с остальными деталями. Поэтому пиджак с длинным рукавом отлично будет смотреться с бойфрендами, так как они тоже являются довольно весомой вещью.

стильный лук с джинсами

Длина пиджака может быть самой разной - это позволяет создать образы от женственных до хулиганских.

Под белый пиджак стоит выбрать светлые джинсы и рубашку в бледную полоску, акцент сделать на ярких туфлях и сумочке. Темный пиджак и светлые джинсы стоит разбавить светлым топом или рубашкой. Укороченные пиджаки - со светлыми рваными бойфрендами и однотонным топом. Яркие пиджаки лучше сочетаются со светлой джинсой и рубашкой в черно-белую горизонтальную полоску. Удлиненный пиджак с коротким рукавом хорошо будет смотреться с любыми джинсами.

Джинсы с яркими заплатками

Еще один хит сезона 2017. Они сами по себе являются отличным акцентом. Поэтому не стоит отводить от них внимание, и лучше выбрать светлый однотонный верх. Обуть можно кроссовки или туфли чёрного/белого цветов.

Заключение

Теперь вы знаете, как создать лук с джинсами (фото некоторых для наглядности представлены в статье). Надеемся, что наши советы помогут вам в этом деле. Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.