Новостройка в Подмосковье от застройщика с отделкой: виды отделки и планировки

Достоной альтернативой квартире в Москве станет новостройка в Подмосковье от застройщика. С отделкой недвижимость в последнее время встречается все чаще, так как она наиболе востребована среди покупателей. Жить в столице, иметь доступ ко всем объектам ее инфраструктуры, развиваться в выбранном направлении – ради этого многие и отправляются в Москву. Но главным препятствием на пути становится жилплощадь, точнее, ее отсутствие.

Снимать квартиру не рационально, так как вы каждый месяц будете отдавать крупную денежную сумму за жилье, которое никогда не будет принадлежать вам. А приобрести квартиру в Москве – непозволительная роскошь для большинства семей. Другое дело – купить в Подмосковье новостройку с отделкой (от застройщика). Это отличное предложение: удается сэкономить на покупке, не потеряв доступ ко всем объектам инфраструктуры. Однако возможных вариантов немало. Но как же сделать правильный выбор? Именно для таких сомневающихся покупателей мы и подготовили наш объективный обзор лучших новостроек и жилых комплексов Подмосковья.

ЖК "Южное Видное"

Мечтаете о собственной квартире недалеко от Москвы? Обратите внимание на ЖК "Южное Видное". Мы убеждены в том, что каждый имеет право на собственное жилье, которое станет не только тихим семейным гнездышком, но и возможностью реализовать свой творческий потенциал, завести огромную собаку и, наконец, зажить именно так, как он хочет. Проект жилого комплекса предусматривает последовательное возведение 14 семнадцатиэтажных домов, каждый из них будет раскрашен в свой цвет. Такой яркий, радужный, поднимающий настроение комплекс предложил всем потенциальным покупателям застройщик.

ЖК "Южное Видное"

Если вас интересуют новостройки ближнего Подмосковья, вы сделали правильный выбор. Комплекс имеет собственную развитую инфраструктуру, при этом находится в непосредственной близости к огромному транспортному узлу: добраться до Москвы не составит никакого труда. В частности от комплекса до метро не более 15 минут. Обладателей автомобиля порадует порадует наличие огромного многоуровнего паркинга.

Планировки квартир

Покупателям предлагаются одно-, двух и трехкомнатные квартиры. Они укомплектованы стеклопакетами, застеленными лоджиями, и оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Все квартиры просторные, светлые. Реальные жильцы подчеркивают то, насколько грамотно зонировано пространство. Просторная кухня идеальная не только для семейных ужинов – становится отличным местом для приема гостей. При этом спальни остаются изолированными, они защищены от шума и посторонних звуков.

Новостройки ближнего Подмосковья

Цены на жилье

Недорогие новостройки в Подмосковье – это то, на что ориентировался застройщик. Он пытался построить максимально доступное жилье. Приобрести однокомнатную квартиру в ЖК "Южное Видное" можно всего за 3 100 000 рублей. Комфортабельная трехкомнатная квартира улучшенной планировки обойдется в 6 000 000 рублей. Согласитесь, заманчивое предложение.

ЖК "Жемчужина Виктории"

Балашиха – это, пожалуй, самый многолюдный город Подмосковья с развитой инфраструктурой. Через него пролегает федеральная трасса, именно поэтому шум здесь не смолкает ни днем, ни ночью. Но мы хотим представить вашему вниманию квартиры в новостройках Балашихи от застройщика. Это лучшие новостройки города, расположенные в отличных жилых районах, предоставляющих максимально высокий уровень комфорта жильцам.

ЖК "Жемчужина Виктории"

Современный ЖК "Жемчужина Виктории" представлен шестью домами комфорт-класса и расположен по соседству с лесополосой. Неудивительно, что он настолько привлекателен для покупателей: воздух здесь отличный. Удобные планировочные решения, благоустроенная территории комплекса, шикарные места для отдыха детей и взрослых, подземная парковка – все, что необходимо для комфортной жизни недалеко от крупнейшего мегаполиса страны. Застройщик рушит стереотипы и личным примером доказывает, что комфортное жилье в благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой могут позволить себе многие.

Отделка квартир

Все квартиры комплекса сдаются с чистовой отделкой, позволяющей не тратить время и дополнительные средства на выравнивание стен, пола и потолков. Вы сможете использовать ее как основу для своих творческих экспериментов и обустроить дом в соответствии со своими вкусовыми пожеланиями и предпочтениями. Отделка квартир в ЖК "Жемчужина Виктории" представлена остеклением, входной дверью, радиаторами отопления. Кроме того, произведена разводка электрики, установлены счетчики, выполнена гидроизоляция и стяжка полов во всей квартире. Но больше всего покупателей привлекает планировка. Квартиры получились просторными, даже в стандартной "однушке" чувствуешь себя максимально комфортно.

Квартиры в новостройках в Балашихе от застройщика

Стоимость

Однокомнатную квартиру 46 м2 можно приобрести всего за 3 200 000 рублей. Более того, застройщик проводит регулярные акции, за счет которых можно сэкономить существенную часть своего бюджета.

ЖК "Красногорский"

Если вы рассматриваете для себя недорогие новостройки в Подмосковье, обратите внимание на ЖК "Красногорский". Покупателям предложено восемь корпусов, главной фишкой которых является свободная планировка. Застройщик решил предоставить простор для фантазии каждого жильца, поэтому позволил обустроить и зонировать пространство по собственному усмотрению.

Недорогие новостройки в Подмосковье

Комплекс находится в Нахабино, всего в 15 минутах от станции московского метрополитена "Митино". Он обладает собственной инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы. Более того, для всех жителей микрорайона будет построена многоуровневая парковка с круглосуточной охраной.

Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, как с отделкой, так и без нее. Только представьте: приобрести здесь "однушку" можно всего за 2 000 000 рублей.

ЖК "Олимпийский"

А вот еще одно отличное предложение для тех, кого интересуют новостройки ближнего Подмосковья. Представляем вниманию ЖК «Олимпийский», расположенный всего в 10 км от МКАД (ближайшая станция метро – "Медведково"). Кирпично-монолитное строение, представленное пятью корпусами, возводится в несколько этапов. Комплекс находится в благоустроенном, "зеленом" подмосковном городе Мытищи. Отличительная черта архитектурного решения, которое предложил застройщик, – это балконы треугольной и полукруглой формы, а также панорамное остекление фасадов.

Новостройка в Подмосковье от застройщика с отделкой

Варианты квартир

Новостройки ближнего Подмосковья – отличный вариант для жизни, ведь вы будете удалены от шумной Москвы, а при этом получите доступ ко всем объектам ее инфраструктуры. Более того, застройщик приложил все усилия для того, что добиться максимального комфорта. Все желающие смогут приобрести квартиру площадью от 35 до 80 квадратных метров с чистовой отделкой или же отделкой "под ключ".

Квартиру эконом-класса в Мытищах, в ЖК "Олимпийский", можно приобрести всего за 2 500 000 рублей.

ЖК "Новое Измайлово"

ЖК "Новое Измайлово" предлагает квартиры в новостройках в Балашихе от застройщика. Это отличное вложение денежных средств. Пусть вас не пугает шумная Балашиха с ее бесконечными пробками, ведь данный комплекс находится в одном из лучших и экологически чистых районов города. Неподалеку находится Горецкий лесопарк – жители микрорайона могут любоваться потрясающими видами, открывающимися из окна квартиры. Близость леса гарантирует свежий воздух, насыщенный озоном, и все это несмотря на близость к МКАД и федеральной трассе.

Новостройки Подмосковья с отделкой эконом класса

Новостройка с отделкой в Подмосковье (от застройщика)лучшее решение для тех семей, которые ограничены в средствах и хотят заселиться в квартиру сразу после получения ключей от нее, не обременяя себя продолжительным и дорогостоящим ремонтом. В этом ЖК все квартиры сдаются с отделкой "под ключ". Достаточно завести вещи, мебель – и можно жить. Все желающие смогут приобрести квартиру от 38 до 92 м2. Вас ждут отличные планировочные решения, развитая инфраструктура и приятные цены.

Цена на квартиру

Теперь поговорим о стоимости. Приобрести "однушку" в данном комплексе можно за 3 900 000 рублей. За эти деньги вы получите комфортабельное жилье с отделкой в благоустроенном, развитом и, главное, экологически чистом районе Подмосковья.

Подводим итоги

Собственное жилье – мечта многих семей, и осуществить ее вполне реально. Мы рассказали вам о том, какой должна быть новостройка в Подмосковье – от застройщика, с отделкой и по привлекательной цене. Мы подобрали только самые лучшие и наиболее интересные проекты, предлагающие отличные условия для проживания. Искренне надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете что-то особенное для себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.