"ВСК" - страховой дом: отзывы, адреса, контакты, режим работы

Страховая сфера в России каждым годом процветает. Каждый гражданин может получить возможность возместить убытки, попав в непредсказуемую ситуацию. Однако для сотрудничества стоит выбирать только проверенные компании, которые существуют на рынке не один год. Именно такой организацией является «ВСК». Страховой дом отзывы имеет по большей мере положительные благодаря широкому спектру услуг и лояльным ценам.

Основные сведения

Страховой дом «ВСК» был основан в феврале 1992 года. Более чем за 20 лет руководство компании смогло добиться действительно больших успехов. По итогам на 2015 год страховой дом попал в десятку лидеров в своей сфере. Компания пользуется большой популярностью среди юридических и физических лиц. Предлагается огромный спектр услуг, позволяющих покрыть убытки в самых непредсказуемых ситуациях.

вск страховой дом отзывы
Работает во многих направлениях сегодня компания «ВСК». ОСАГО, Каско, страхование жизни, обязательное медицинское страхование – все это можно оформить здесь с минимальным пакетом документов. Подать заявку на заключение договора каждый клиент может в режиме реального времени. Всю интересующую информацию также легко удастся узнать на сайте страховой компании.

Контактная информация

Главный офис учреждения находится в столице РФ. Точный адрес: г. Москва, улица Островная, дом 4. По вопросам страхования можно обращаться ежедневно, с 9:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней. В центральном офисе страховой компании не производится урегулирование убытков. По таким вопросам можно обратиться в одно из отделений. Добраться до центрального офиса компании можно корпоративным транспортом от станции метро «Молодежная». Маршрутные такси курсируют с 9:45 до 16:00.

вск осаго
Имеет более 20 офисов по работе с клиентами страховой дом «ВСК». Адреса наиболее посещаемых отделений:

  • улица Братислвавская, дом 16, корпус 1;
  • шоссе Энтузиастов, дом 14;
  • улица Вавилова, дом 17;
  • Южнопортовый проезд, дом 16а;
  • Ленинградский проспект, дом 47, строение 2;
  • улица Пришвина, дом 8, строение 2.

Ежедневно принимает клиентов страховой дом «ВСК». Режим работы одинаковый для всех представительств (ежедневно, с 9:00 до 18:00).

Функционируют офисы страховой компании также и в Санкт-Петербурге. Наиболее посещаемое отделение находится по улице Боткинской, дом 1.

Каско

Программа, предлагаемая страховым домом «ВСК», поможет чувствовать себя в безопасности на дороге водителям даже с небольшим опытом вождения. Каждый может взвесить риски и выбрать необходимое страховое покрытие. Объектом договора с компанией могут стать автомобили отечественного производства, а также иномарки не старше шести лет. Застраховать также можно оборудование, которое не входит в заводскую комплектацию. Предлагает застраховать также жизнь и здоровье водителей и пассажиров «ВСК» (страховой дом). Отзывы показывают, что данная услуга пользуется большой популярностью.

страховой дом вск адреса
Страховая компания предлагает немало дополнительных возможностей. Застраховать можно также транспортное средство, которое было приобретено в кредит. Кроме того, заключенный договор действует не только в России, но и в странах СНГ. Это значит, что при попадании в ДТП за пределами государства водитель получит страховое возмещение.

ОСАГО

Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств – обязательная процедура. Каждый водитель вправе самостоятельно выбирать, с какой компанией заключить договор. Как показывают отзывы, многие автовладельцы стремятся заключить сделку со страховым домом «ВСК». ОСАГО дает возможность возместить ущерб, причиненный другому транспортному средству при случае аварии.

Стоимость страхового полиса ОСАГО зависит от нескольких факторов. Во внимание берется марка автомобиля, объем двигателя, наличие дополнительного оборудования в транспортном средстве. Для заключения договора владельцу автомобиля необходимо представить заявление о желании получить полис ОСАГО, паспорт или другой документ, подтверждающий личность, технический паспорт транспортного средства.

Страхование имущества

Никто не может предугадать кражу, стихийные бедствия или другие ситуации, которые могут привести к порче имущества. Чтобы покрыть возможные расходы, рекомендуется заключить договор со страховой компанией. Лояльные условия предлагает «ВСК» (страховой дом). Отзывы показывают, что наибольшей популярностью пользуется классическое страхование жилой недвижимости. Объектом договора может выступать как домашнее имущество, так и гражданская ответственность при условии причинения вреда соседям.

страховой дом вск москва
Клиенты компании «ВСК» имеют возможность предусмотреть самые разнообразные риски. По договору сюда может относиться пожар, аварии инженерных систем, стихийные бедствия, проникновение воды из соседних помещений, противоправные действия третьих лиц и так далее. За дополнительную плату может быть застраховано имущество от перепадов напряжения в электросети. При этом полис может быть оформлен без предварительного осмотра объекта договора.

Страхование ответственности

Каждый может заключить полис, предусматривающий особенности конкретного жилья. Страхование ответственности – это возможность возместить нанесенный соседям при пожаре ущерб. Согласно договору при наступлении страхового случая возмещаются расходы, относящиеся к уменьшению вреда. При этом требования третьих лиц должны быть полностью обоснованы.

Предлагает также заключить краткосрочный договор страховой дом «ВСК». Филиалы придут на помощь, если необходимо временно покинуть жилье. Стоимость полиса будет зависеть от срока, на который заключается договор. Если необходимо застраховать жилье на месяц, придется заплатить всего 1000 рублей. Сумма возмещения при этом достигнет одного миллиона рублей. К страховым случаям по этой программе относят порчу имущества третьих лиц, пожар, стихийные бедствия, разбой и кражу и так далее.

Страхование от несчастных случаев

Страховой дом «ВСК» (СПб, Москва или другие города - неважно, куда вы обращаетесь) предлагает оформить договор страхования жизни и здоровья взрослых и детей. По условиям договора возмещение клиенту может быть выплачено при наступлении временной трудоспособности в результате пожара, стихийного бедствия или другого несчастного случая. Кроме того, каждый может рассчитывать на выплаты при условии присвоения степени инвалидности. Есть возможность выбрать оптимальный вариант страховки для себя и своих близких. В рамках одного договора может быть предусмотрено страхование нескольких членов семьи.

страховой дом вск филиалы
Плюс в том, что можно выбрать также срок договора. Отзывы показывают, что популярностью пользуются программы, предусматривающие страхование детей на срок летних каникул. Особенно это актуально, если ребенок отправляется в лагерь и находится далеко от родителей. Так, для того чтобы застраховать сына или дочь на три месяца, придется заплатить 470 рублей. Сумма страхового возмещения при этом составит двести тысяч рублей.

Добровольное медицинское страхование

Плохая экология, стрессы, отсутствие полноценного питания – все это может вывести из строя человека, который никогда не жаловался на здоровье. При этом качественное медицинское обслуживание в России стоит немало. Чтобы быть уверенным в квалифицированной помощи врачей при ухудшении состояния здоровья, многие решают оформить полис добровольного медицинского страхования. Предлагает несколько программ в этом направлении страховой дом «ВСК».

Москва – это город, в котором живут и работают не только отечественные граждане, но также и иностранцы. Поэтому здесь пользуется программа под названием «Мигрант». Нерезиденты РФ, заключившие договор, могут получить полное возмещение затрат на неотложную медицинскую помощь и дальнейшее лечение. Стоимость полиса – от четырехсот рублей.

офис страховой дом вск
«Медицина без границ» - еще одна программа страхового дома «ВСК», которая пользуется популярностью среди граждан. Люди, которые приобрели полис, могут рассчитывать на проведение диагностических процедур, а также лечение заболевания за пределами России.

Выплата к сроку

Страхование предусматривает не только выплаты при наступлении непредвиденных ситуаций. У каждого человека есть планы, которые хотелось бы осуществить. Быть уверенным в том, что удастся накопить необходимую сумму, предлагает «ВСК» (страховой дом). Отзывы показывают, что программа компании «Выплата к сроку» пользуется большой популярностью. Плюс в том, что оформить сделку могут не только граждане РФ, но и люди, не зарегистрированные на территории страны.

«Выплата к сроку» - это программа, позволяющая не просто накопить деньги, но и заработать. Ежегодно на вносимую клиентом сумму начисляются проценты с учетом инфляции. Сделка может быть заключена как в отечественной, так и в иностранной валюте. По желанию клиента в договор могут быть включены дополнительные пункты, касающиеся страхования жизни.

вск страховой дом горячая линия
По условиям программы, взносы клиент должен вносить ежеквартально или ежегодно. Минимальный размер страховой суммы – 150 тысяч рублей. Минимальный срок страхования – 5 лет, максимальный – 20 лет.

Страхование «На дожитие»

Пенсионный доход многих граждан сегодня оставляет желать лучшего. Государственных выплат не всегда остаточно пожилым людям для того, чтобы вести полноценный образ жизни. Чтобы избежать неприятностей в будущем, многие решают заранее посетить офис страхового дома «ВСК». Программа «На дожитие» гарантирует выплату возмещения в том случае, если клиент доживает до определенного возраста.

Минимальный размер страховой суммы по договору – 4 тысячи долларов или 150 тысяч рублей. Взносы клиенту придется вносить ежеквартально на протяжении всего срока страхования, который может составлять от 5 до 20 лет, как и в случае с договором «Выплата к сроку». Страхователем и застрахованным лицом необязательно может быть один и тот же человек. Клиенты могут заключить договор на близких или родных.

Полис «На дожитие» - это выгодное вложение денег. Ежегодно будет начислять проценты на вложенную клиентом сумму страховой дом «ВСК». Горячая линия, по которой можно узнать более подробную информацию, указана на официальном сайте компании.

Отзывы о стразовом доме «ВСК»

В большинстве случаев можно услышать положительные отзывы о компании. Радует клиентов большое количество офисов, в которых можно получить подробную информацию по полисам и сразу же заключить сделку. Широкий выбор выгодных программ – еще один плюс, который отмечают клиенты. Выплаты при наступлении страхового случая поступают без задержек.

Популярностью пользуются также программы для страхования имущества юридических лиц. Отзывы показывают, что страховой дом «ВСК» предлагает выгодные полисы, касающиеся перевозимых грузов. На лояльных условиях может быть оформлено добровольное медицинское страхование сотрудников конкретной организации.

Страховой дом «ВСК» - это компания, которая динамично развивается. Здесь находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Не случайно количество желающих приобрести полис ежедневно увеличивается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.