Фильм «Повезет в любви»: актеры, роли, сюжет

Сериал «Повезет в любви», актеры и роли которого представлены в статье, вышел на экраны в 2012 году. О чем этот фильм?

В настоящем чувстве все правдоподобно: мимика, жесты, слова. Невозможно ошибиться в человеке, чье присутствие волнует с самого начала. Существует ли настоящая любовь? Да, несомненно. Но иногда связь двух влюбленных грозит смертью. Что делать? Ответ на этот вопрос дает мелодрама «Повезет в любви». Актеры, задав тему для размышлений, заставили зрителей переосмыслить и проанализировать собственные поступки.

актеры фильма повезет в любви

Главные герои

Алиса и Костя познакомились совсем недавно. Встреча явилась началом удивительного общения. С каждым новым свиданием их сердца наполнялись невероятным теплом, как будто они знали друг друга долгие годы. Не сомневаясь в искренности и честности, молодые люди продолжали узнавать характеры и привычки друг друга. Но вместе с нежностью и привязанностью росло ощущение беды. Кто исполнил главные роли в фильме «Повезет в любви»? Актеры Анна Горшкова и Станислав Бондаренко создали яркий дуэт.

Анна Горшкова

Актриса снялась в более чем тридцати проектах. Впервые в главной роли она появилась на экране в сериале «Бедная Настя». Зрители ее также запомнили по фильму «Две судьбы». В привычном для себя амплуа появилась Анна Горшкова в киноленте «Повезет в любви». Актерская карьера ее сложилась благодаря востребованности такого жанра, как мелодрама. Другие фильмы с участием Горшковой – «Билет в гарем», «Провинциальные страсти», «Пассажирка», «Тяжелый песок».

повезет в любви актеры

Станислав Бондаренко

Этот актер исполнил главную роль в сериале «Повезет в любви». Он довольно хорошо известен поклонникам отечественной мелодрамы. Фильмы, в которых Бондаренко сыграл главную роль, - «Интим не предлагать», «Беглец», «Моя мама против», «Во имя любви», «Верни мою любовь». Станислав Бондаренко дополнил галерею романтических образов ролью в фильме «Повезет в любви».

Актеры, сыгравшие прочих персонажей в сериале, - это Юрий Шлыков, Андрей Финягин, Елизавета Лотова, Дмитрий Ратомский, Мария Добржинская, Кристина Брыкова, Вадим Курилов, Елена Петрова. В фильме также сыграла Алена Яковлева создавшая множество интересных образов на сцене Московского театра сатиры, но в кино состоявшаяся лишь в качестве сериальной актрисы. Роль супруга ее героини исполнил Юрий Шлыков, нередко появляющийся в роли офицера.

повезет в любви актеры и роли

Сюжет

В жизни Алисы и Константина стали происходить нестандартные случаи. Чем ближе они становились, тем чаще их сопровождали неудачи. То здоровье пошатнулось, то долгожданный проект передавался в чужие руки. Не собираясь мириться со сложной ситуацией, Алиса решилась на открытый разговор с астрологом, предсказывающим будущее и оценивающим сложившееся положение.

Космический прогноз был неутешителен. Звезды и планеты вынесли вердикт. Чтобы исчезли неприятности, влюбленным необходимо расстаться навсегда. Поверив в существующую карму, Алиса и Костя разошлись. Спустя годы герои осознали, что, получив желаемое благополучие и финансовую независимость, лишились пламенного и жгучего чувства, которое могло бы послужить подарком за перенесенные страдания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.