Раскрутка инстаграм-аккаунта. PAMAGRAM - простой, эффективный и недорогой инструмент

Раскрутка «Инстаграма» может понадобиться по разным причинам. Одни владельцы аккаунтов начинают свой бизнес и ищут первых клиентов. Другие просто хотят найти новых подписчиков, расширить круг общения. Популярный инста-блог – это возможность почувствовать себя немного звездой.

Как продвигать блог в Сети

Раскрутка «Инстаграма» - вполне реальный вариант. Возможны три пути:

  1. Все сделать самостоятельно. Лично искать подходящие аккаунты, подписываться на них, комментировать. Абсолютно бесплатно, но невероятно трудно.
  2. Найти человека, для которого раскрутка интаграм-аккаунта – профессия. Если повезет, и окажется, что специалист действительно знает свое дело, – результат будет отличным. Правда, такая раскрутка «Инстаграма» будет очень дорогой – ведь хорошие профессионалы должны получать хорошее вознаграждение.
  3. Воспользоваться специальным сервисом. Самый простой и самый выгодный вариант. Вы получаете нужный результат без особых усилий. При этом вы не переплачиваете. Услуги таких сервисов по карману и начинающим предпринимателям, и владельцам частных аккаунтов.

Качественно и дешево – это реально

Pamagram – сервис, обеспечивающий быстрое и эффективное продвижение инста-блога. Это не бот. Это не фальшивые посетители и не покупные гости странички. Вы получаете реальных подписчиков – живых людей, которые читают ваши записи, лайкают их, оставляют комментарии. И рассказывают о вас друзьям и знакомым.

раскрутка инстаграм

Программное обеспечение, на котором работает Pamagram, создавалось «для себя». Владельцы ресурса продвигали собственный блог и разработали для этого эффективную методику. А когда аккаунт компании быстро «оброс» подписчиками, возникла здравая мысль: «Если это помогло нам, значит, поможет и другим». Так Pamagram из продукта для личного пользования стал товаром. О качестве этого ресурса говорит уже тот факт, что вы читаете эту статью. Сайт смог раскуриться, сейчас его услугами пользуется почти 250 тыс. человек. А значит, вы тоже добьетесь успеха, воспользовавшись этим же методом.

Как пользоваться ресурсом

Для начала нужно просто зарегистрироваться в Pamagram. Как пользоваться ресурсом дальше, разобраться нетрудно – меню понятно на интуитивном уровне.

  • Указываете свой аккаунт. Можно раскручивать одновременно не один, а несколько инста-блогов.
  • Выбираете целевую аудиторию. Задумайтесь: кому будет интересна ваша страничка. Кто ваши потенциальные подписчики? В зависимости от этого и подбирайте теги, на которые будет ориентироваться программа. Это один вариант. Второй – геолокация. Вы выбираете клиентов по месту расположения. К примеру, это могут быть посетители конкретных заведений, жители определенного города. Если вы правильно выбрали целевую аудиторию, можете ни о чем не волноваться. Все остальное сделает Pamagram. Отзывы это подтверждают.
  • Решите, какая именно активность вам нужна. Вы хотите подписываться на аккаунты постоянных клиентов? Оставлять им комменты под записями? Или просто ставить лайки? А может, все и сразу?
  • Оплачиваем услуги Pamagram. Отзывы от первых подписчиков вы увидите у себя в блоге еще через сутки. Если, конечно, вы все сделали правильно. Pamagram обеспечит интерес публики к вашему аккаунту. А вот сможете ли вы его удержать – это уже зависит только от вас. Сделайте свой инста-блог интересным, и посетители обязательно станут подписчиками.

Вы можете пользоваться Pamagram и бесплатно. Для этого нужно рассказать о ресурсе друзьям. За каждого клиента, оплатившего аккаунт, вы получаете 30 дней бесплатного пользования сервисом. Такой же бонус ждет и вашего друга сразу же после первого пополнения счета.

Вам не нужно ничего скачивать, не нужно ничего устанавливать. Все работает в режиме онлайн. Но это вовсе не означает, что и вы должны быть в онлайне тоже. Спокойно закрывайте страничку и занимайтесь своими делами. Ресурс все сделает сам.

Почему именно Pamagram

Это не единственный подобный ресурс в Сети. Почему именно он?

  • Вы сами руководите процессом. Только вы решаете, как именно продвигать ваш аккаунт. Выставляете настройки, выбираете категории подписчиков, подключаете нужный функционал. Вам никто ничего не навязывает.
  • Вы получаете результат уже через сутки. Никаких обещаний «через месяц будет лучше» и «вы просто пока не распробовали». Вы сразу видите, работает выбранная стратегия или нет. И можете оперативно исправить ошибку, если вдруг ее допустили.
  • Вас не заблокируют. Алгоритм Pamagram работает с учетом лимитов сетевой активности, вы не превратитесь в спамера.
  • Это удобно и безопасно. Pamagram универсален. Он работает и на стационарных компьютерах, и на ноутбуках, и на мобильных. Платить можно любым удобным вам способом – и через банк, и через онлайн-сервисы, и с мобильного счета. Все указанные вами данные хранятся в зашифрованном виде. Никто не может получить к ним доступ.
  • Есть партнерская программа. Дайте ссылку на ресурс друзьям или разместите на своей страничке в соцсетях. За каждого клиента, пришедшего по этой ссылке в Pamagram, вы получите от 60 до 1440 руб. Сумма зависит от того, какой тариф выберет приведенный вами клиент. Для веб-мастеров участие в программе станет неплохой возможность заработать – причем безо всяких усилий.

Pamagram – простой, эффективный и недорогой инструмент. Воспользуйтесь им правильно, и вас ждет успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.