Актеры из сериала "Лестница в небеса": Вера Житницкая, Микаэл Арамян, Александр Песков

Сериал «Лестница в небеса» (2016), актеры в котором сыграли мелодраматические роли, – кинокартина российского производства. Ее режиссерами были сразу два специалиста - Григорий Любомиров и Мария Абакелия. Фильм является адаптацией корейского сериала "Stairway to Heaven". Российская группа немного изменила сюжет и добавила несколько сцен из детства персонажей и об истории любви матери главной героини.

актеры из сериала лестница в небеса

Сюжет

За основу сериала «Лестница в небеса», актеры в котором сыграли главных героев-любовников, взята история крепкой и непоколебимой любви Анны и Артема. Самая первая сцена – молодой, солидный, мужчина играет мелодию на белом рояле. Ежедневно он приходит на побережье и думает о своей первой и единственной любви, Анне. Ребята не знали бы разлуки, они встретились в детстве и уже никогда бы не расставались.

Все было бы хорошо, но случается горе. Мама Анны теряет зрение, а позже умирает. Отец девушки женится во второй раз на женщине, у которой уже есть дочь от первого брака. Изольда, новоиспеченная сводная сестра Анны, той невероятно завидует, хочет отнять всё, даже Артема. Именно Изольда и устраивает ДТП на дороге, в результате которого красавица теряет память. Теперь для коварной девицы все дороги расчищены.

Актеры и роли сериала «Лестница в небо»

Житницкая Вера - главная роль. Сыграла Анну, дочь известного архитектора и по совместительству возлюбленную Артема.

Микаэл Арамян - Артем Руднев. Наследник многомиллионного холдинга, возлюбленный Анны.

Екатерина Симаходская - Изольда. Нил Кропалов - Тристан. Янина Соколовская - роль Авдотьи Макаровой. Александр Песков – Михаил.

Житницкая Вера

Вера Житницкая (Потоцкая) родилась в июле 27 числа 1987 года в небольшом городе Бердске, расположенном в Новосибирской области. С самых ранних лет актриса была близка к театру. Её родители напрямую связаны с театром и кино. Вера имеет театральное образование. Она окончила Театральный Институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.

Впервые актриса появилась на экранах в полицейском телесериале «Пропавшие без вести», затем у нее были незначительные эпизоды в таких сериалах, как «ЗАГС», «Пасечник», «Саша-Таня», «Кулагин и партнеры». В сериале «Лестница в небеса» ее коллегой по съемочной площадке стал Микаэл Арамян, красивый и харизматичный актер.

актеры сериала лестница в небеса 2016

Микаэл Арамян

Молодой актер из сериала «Лестница в небеса» появился на свет в главном городе Армении в 1992 году. Но скоро родители вместе с двумя детьми переехали оттуда в российскую столицу. Его брат Левон стал неплохим врачом. Микаэл успешно окончил школу с углубленным изучением испанского языка им. Мигеля де Сервантеса в 2009-м.

Ему удалось поступить в одно из высших учебных заведений на актерский факультет. Одновременно с этим он пробовал себя в карьере модели. Сейчас Арамян служит в составе труппы одного из театров Москвы, а также принимает приглашения на роли в кино.

актеры сериала лестница в небеса

Наибольшую известность Микаэл завоевал после участия в картине «Лестница в небеса» в 2016 году. Сейчас актер из сериала «Лестница в небеса» занят в таком проекте, как «Землетрясение», посвященного трагедии 1988 года на его родине. Актер свободен в личном плане и много времени посвящает карьере.

Симаходская Екатерина

Екатерина Симаходская родилась 5 октября 1988 года. Сразу после школы обучалась в Институте русского театра. После окончания играла в постановке «Материнство».
В 2010 году Симаходская получила первую роль в кино, сыграв небольшую эпизодическую роль в детективном сериале «След». Также в копилке Екатерины имеются такие популярные сериалы, как «Последний из Магикян», мелодрама «Обручальное кольцо», комедийный ситком «Универ», криминальный детектив «Мент в законе» и др.

С начала 2014 актриса начала получать главные роли в фильмах: «Год в Тоскане», «Между двух огней», «Отец Матвей». А также привлекла пристальное внимание зрителей после роли в сериале «Лестница в небеса» (2016), актеры которого до сих пор общаются между собой.

Песков Александр

Песков Александр – актер из сериала «Лестница в небеса», родившийся 19 мая 1965 года в Самарской области, в городе Сызрани. Уже с детства артист увлекся вокалом и игрой на различных музыкальных инструментах, получил музыкальное образование по классу фортепиано. Но после окончания школы его планы поменялись, и он захотел всерьез заняться актерской деятельностью.

Поступив в Московское театральное училище им. Бориса Щепкина, актер все чаще начал появляться сначала на сцене театра МХАТа, а затем в театре имени Чехова.
Первые роли в кино у Александра Пескова появились, когда он был еще студентом. Это были роли в проектах «Первая конная», «Зеркало для героя».

сериал лестница в небо актеры и роли

Первая значимая роль актера из сериала «Лестница в небеса» - в фильме "Америкэн бой". Именно она принесла Александру Пескову известность и славу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.