Ресторан "Миля" в Волгограде: изысканный шик и реальные отзывы

Ресторанный комплекс «Миля», расположенный в Волгограде по адресу: Ельшанская Набережная, 2а, раскинулся на громадной территории яхт-клуба «Семь футов». Собственно, сам ресторан «Миля» в Волгограде, это всего лишь часть огромной развлекательной системы из самых разных объектов, объединённых под лозунгом: «роскошный отдых на европейском уровне».

ресторан миля Волгоград

Описание ресторана Miles

Ресторан «Миля» в Волгограде является одним из любимейших мест для проведения нескучных вечеров с гарантией новых ярких эмоций и наслаждения от необычного меню. Огромные панорамные окна позволяют на протяжении всего отдыха любоваться видами искрящейся Волги, но организация вечеров находится на таком высоком уровне, что посетителям будет на что посмотреть и помимо красот природы.

Внушительная стойка бара – одна из первых достопримечательностей ресторана «Миля» - Волгоград не может похвастаться подобной больше ни в одном из своих заведений.

Второй значимый аспект, уже создавший себе огромную группу поклонников, - это внутреннее убранство ресторана. Белоснежные столы и стулья, сверкающая в свете мягкого фиолета белая посуда и при этом красочная мягкая мебель и шоколадные детали интерьера, создающие изумительный контраст сдержанности и шика.

Третья деталь, которую предложат вам оценить после непродолжительного ожидания – это, конечно, изумительная кухня и очень разнообразная винная карта. Для тех, кто предпочитает трезвый отдых, меню предложит ассортимент душистых сортов чая и колоритные десерты к чашечке ароматного напитка.

ресторан миля Волгоград отзывы

Отзывы о ресторане «Миля»

Ресторан «Миля» в Волгограде никогда не пустует, и это служит основным показателем доверия посетителей. Почти единодушно отмечаются, пожалуй, только два момента, которые регулярно собирают отрицательные отклики:

  • неудобная дорога, единственная, по которой можно добраться до заветного комплекса, и периодически превращающаяся в абсолютное бездорожье;
  • высокая входная плата в размере 400 рублей, неожиданным сюрпризом упомянутая в конечном счете, поданном по завершении вечера.

В отношении меню и обслуживания отзывы о ресторане «Миля» в Волгограде в целом составляют оценку 7,5 из 10, что уже совсем неплохо, учитывая притязательность искушенной публики и огромное число ежедневной клиентуры комплекса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.