"Винегрет" - ресторан в Санкт-Петербурге

Чудесная атмосфера и масса положительных эмоций ждет всех посетителей в ресторане "Винегрет" (СПб). Сейчас мы познакомим вас с особенностями данного заведения и расскажем о том, где оно находится.

винегрет ресторан

О ресторане "Винегрет"

Здесь вам предложат самые вкусные блюда из русской, кавказской, японской кухни. А быстрое обслуживание и открытая веранда сделают ваш отдых незабываемым и насыщенным приятных впечатлений. К тому же в ресторане "Винегрет" вас целую неделю ждут приятные сюрпризы от администрации:

  • Понедельник принято считать тяжелым днем. Но только не в ресторане "Винегрет", ведь в этот день вас здесь ждут 50% скидки на все десерты.
  • По средам приходите сюда заказать бутылку вина, а вторая будет вам в подарок.
  • Если в четверг вы закажете блюдо из рыбы, то вам предложат стакан белого вина.
  • По субботам проходят музыкальные вечера. Для любителей пива в этот день действует весьма заманчивая акция - при заказе одной кружки пива, вторая будет в дар от ресторана.
  • В воскресенье для детей организовано бесплатное чаепитие с выпечкой и десертами.

ресторан винегрет спб

Адреса заведений

В Санкт-Петербурге существует два ресторана "Винегрет" в разных местах города. Предлагаем вам познакомиться с их месторасположением:

Ресторан "Винегрет": меню

Многие блюда в заведении готовят на гриле: хрустящий цыпленок, стейк из говяжьей вырезки, бифштекс из мраморной говядины, тигровые креветки, дорадо и многое другое. Есть сезонное меню. Жарким летом многие посетители любят заказывать: салат с клубникой и моцареллой, окрошку на квасе, холодный борщ, щи зеленые со щавелем, огуречный суп, бананово-малиновый десерт и т. д. В меню предложат и другие блюда: кукурузный сырный суп с беконом, медальоны из телятины с соусом из белых грибов, соте из запеченных овощей и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.