Захватывающие сюжеты фильмов с Семеном Трескуновым

Фильмы с Семеном Трескуновым интересные и захватывающие. Молодой актер к 17-летнему возрасту, не имеющий специального образования, сыграл уже более 30 ролей, а ведь это только начало его творческого пути.

Семен Трескунов: биография, интресные факты

Родился молодой актер 14 ноября 1999 года в Москве. Его молодая мама Марина занимает должность регионального представителя в одном из детских известных журналов. Папа Алексей задействован в развитии трансферной графики. У Семена есть младшие брат и сестра, которых зовут Яков и Софья.

фильмы с Семеном Трескуновым

Когда дети стали подрастать, мама Марина, грезившая в молодости о карьере модели, стала ездить на кастинги вместе со своими детишками. В возрасте 10 лет молодой актер Семен Трескунов впервые прошел пробы для снятия в рекламе компании "МТС". До этого события мальчик около года тщетно пытался попасть на съемки роликов или клипов.

Однако после съемок в рекламе Семена заметили и стали звать на различные кастинги. В 2011 году, когда он проходил пробы на роль дублера в киноленте «Аварийное состояние», его заметил режиссер Всеволод Бенигсен и предложил роль главного героя.

Именно с 2011 года начался творческий путь молодого актера. В период с 2011 по 2017 годы Трескунов часто снимался в кинолентах и стал узнаваемой личностью среди любителей российского кино. Популярность актеру принесли роли в таких лентах, как «Мамы», «Призрак» и «Хороший мальчик», в телесериалах «Светофор» и «Семейный бизнес».

Фильмы с Семеном Трескуновым

Роли в кино, в которых занят талантливый актер, достаточно разноплановые и довольно неординарные. Так, например, в киноленте «Стальная бабочка» Семен чудесно передал характер беспризорника. А в семейной киноленте «Частное пионерское» замечательно справился с отведенной ему комедийной ролью. Лента не имела большого успеха у телезрителей, однако обеспечила Семену признание кинокритиков.

частное пионерское

Роли и награды актера

На нескольких кинофестивалях талантливый мальчишка получил огромное количество престижных наград за роль Михаила Хрусталева в ленте «Частное пионерское».

Когда вышла на экран картина «Призрак», авторитетный ценитель фильмов Антон Долин после ее просмотра заявил, что у Семена получилось переиграть самого Бондарчука. Критики высоко оценили роль Семена Трескунова в фильме. А сам маститый кинорежиссер Александр Войтинский сказал, что видит в молодом актере большой потенциал и считает его открытием проекта.

хороший мальчик

В фантастической комедии юный актер сыграл роль маменькиного сынка, которого презирали все одноклассники и преследовал призрак погибшего авиаконструктора, роль которого сыграл Федор Бондарчук.

После выхода фильма с Семеном Трескуновым и Константином Хабенским "Хороший мальчик" в главных ролях, на мальчика обрушилась бешеная популярность. Талантливому актеру удалось не только не потеряться на фоне известного актера, но и внести в киноленту собственную энергетику и сделать образ мальчика Коли глубоким, интересным и колоритным.

Интересы и увлечения Семена Трескунова

Несмотря на плотный график, талантливый актер всегда находит время для любимых увлечений. Семен занимается сочинением текстов и читает рэп под псевдонимом Холдем. Также молодой актер свободное время посвящает катанию на коньках, сноуборде и занятию виндсерфингом.

После окончания школы Семен не думает идти на актерский факультет, так как он придерживается той мысли, что полученный опыт во время съемок кинолент у знаменитых режиссеров не заменит никакое училище. Однако Трескунова не покидает желание получить продюсерское образование за границей - в США. Так как он мечтает в перспективе максимально приблизить российское кино к зарубежному уровню. Своими основными критиками молодой актер считает членов семьи, в частности папу.

актер Семен Трескунов

В 2017 году ожидается выход на широкий экран кинокомедии «Ивановы-Ивановы», где Семен снялся в одной из главных ролей. Коллегами по цеху стали такие известные актеры, как Михаил Трухин и Сергей Бурунов.

В недалеком будущем ожидают показа несколько фильмов с Семеном Трескуновым. С его участием выйдет третья часть комедийного сериала, где актер сыграет полюбившегося зрителю – Мишку Хрусталева, полнометражная фантастическая кинолента под названием «Рубеж» в компании Павла Прилучного, а также военная драма «Т-34», где партнером по съемкам будет Александр Петров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.