В комедии «Мужчина по вызову 2» актеры не угнались за успехом первого фильма

В комедии «Мужчина по вызову 2» актеры старались повторить успех первой картины. Вместо этого фильм получил самые нелестные отзывы критиков и скромные сборы в прокате.

Критика и сюжет

За комедию «Мужчина по вызову 2» актеры и режиссеры выслушали немало ругани о себе от коллег. Создателей сиквела подвел не очень хороший сценарий и неважная игра актеров. Их обвинили в бездумной попытке использовать успех первой части. Но зритель не побрезговал пойти на продолжение истории самого смешного мужчины по вызову в мире.

мужчина по вызову 2 актеры

Карьера дамского угодника позади, и теперь герой-любовник собирает навсегда забыть о том тяжком опыте. Но с этим не согласен его бывший сутенер. В этот раз он соблазняет податливого Дьюса не большим заработком, а просит помощи. Ти-Джей подозревается в массовых убийствах. В городе находят мертвыми самых трудоспособных европейских мужчин по вызову. Все улики указывают на верного сутенера – его репутация теперь не в порядке. Дьюс вынужден вспомнить свои навыки, чтобы вернуть другу доброе имя в Европе.

Роберт Шнайдер

В сиквеле «Мужчина по вызову 2» актеры уже были известны широкой публике. В их числе был и Роб Шнайдер, фильмы с участием которого собрали в прокате миллионы долларов. На съемках ему исполнилось уже 42 года, и его комедийные работы были хорошо известны во всем мире. Еще в детстве Ро́берту удалось скопить немалый актерский опыт на «маленькой» сцене. Будущий комик родился в 1963 году в успешной обеспеченной семье. Его отец зарабатывал на жизнь посредничеством в торговле недвижимостью и обеспечил сына хорошим уровнем жизни. Мальчик получил отличное образование.

роб шнайдер фильмы

Впервые Шнайдер появился на экране в 23 года и потом исполнил еще десятки успешных комедийных ролей с большими сборами в прокате. В кинематографе за 25 лет он стал одним из наиболее узнаваемых актеров в комедийном жанре. Сейчас ему исполнилось уже 53 года. Крайнюю роль Роберт сыграл в 2015 году.

Эдди Гриффин

Еще до первой роли в кино он был успешным комиком в стиле stand up и выступал с речевыми номерами на публике. Смешить людей Гриффину удавалось еще в школе. Позже этот навык спасет его от нищеты и других проблем после срока в тюрьме. Будущий актер был осужден за употребление наркотиков. Эдди Гриффин появился на свет в 1968 году в бедной семье и прошел самые трудные и темные этапы уличной жизни вместе со своими сверстниками.

И вряд ли он мог рассчитывать на успешное или хотя бы достойное будущее. Но после тюрьмы в помощь Гриффину один из его друзей устроил одаренному комику выступление в комедийном клубе. С того времени публика с нетерпением ожидала каждого его появления. По примеру многих своих коллег успешный комик попробовал смешить людей уже на большом экране.

эдди гриффин

В 27 лет Эдди исполнил первую роль и остался в кинематографе надолго, сейчас у него скопился уже многолетний актерский стаж. За 25 лет нахождения на экране он снялся в десятках комедийных ролей. На съемках фильма «Мужчина по вызову 2» актеры с большим опытом комических выступлений хорошо знали, как рассмешить зрителя. В сиквеле Эдди Гриффин исполнил одну из ролей в возрасте 37 лет. К тому времени он уже располагал немалым опытом в кадре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.