Фильм "Моя мама против": актеры и роли

Фильм "Моя мама против", актеры и роли которого представлены в этой статье, вышел на экраны в 2015 году. Ранее на суд зрителей российские кинематографисты уже выносили аналог с подобным названием. Однако сегодня пойдёт речь о четырёхсерийном фильме, снятом два года назад.

моя мама против актёры

Сюжет

Далеко не всегда отношения между близкими людьми находятся в полнейшей гармонии. К сожалению, редко мать и дочь становятся лучшими подругами. Тем не менее превосходно складывались отношения между героинями фильма "Моя мама против". Актер, о котором рассказано будет ниже, сыграл человека, неожиданно разрушившего эту идиллию.

Главная героиня — Валентина. Во времена Бальзака возраст, которого достигла эта женщина, считался преклонным. Женщина вскоре отметит сорокалетие. В XXI веке для представительниц прекрасного пола в этом возрасте жизнь только начинается. Валентина преподает в университете, в котором учится ее любимая дочь Ольга, ведет активный образ жизни, надеется на личное счастье.

Между матерью и дочерью не было секретов, их отношения можно было назвать идеальными до тех пор, пока в жизни не появился Павел — главный герой мелодрамы "Моя мама против". Актёр, которому режиссёр доверил эту непростую роль, привык создавать на экране образы романтические. О нём рассказано будет позже. Стоит сказать, что именно благодаря актерам сериал "Моя мама против" вызвал интерес зрителей. Ведь сыграли в этом фильме звезды российского кино.

Павел — молодой, красивый, обаятельный мужчина — поступает в аспирантуру на кафедру, где работает главная героиня. Вскоре между ним и Валентиной завязываются тёплые отношения. Вечерами они прогуливаются неспешно по городскому парку, беседуя на различные темы. Но, как правило, эти разговоры касаются интимной области. Валентина рассказывает новому приятелю о своей первой влюблённости. Павел делится с ней своими воспоминаниями.

Женщины нередко заблуждаются, особенно тогда, когда речь идет о мужчине и его чувствах. Ошиблась и Валентина, полагая, что молодой человек испытывает к ней больше, нежели обычную симпатию. К тому времени, когда женщина поняла, что он влюблён в её шестнадцатилетнюю дочь, ее уже охватила страсть, которую остановить оказалось невозможно. Образовался странный, нелепый треугольник. Нелепый, потому как мать и дочь не могут быть соперницами. Таков сюжет фильма "Моя мама против".

моя мама против актеры и роли

Актеры

Главную героиню сыграла Елена Корикова. Дочь Валентины — начинающая актриса Софья Озерова. И, наконец, роль мужчины, разрушившего отношения между дочерью и матерью, исполнил Станислав Бондаренко.

Режиссер киноленты — Андрей Селиванов. Анастасия Касумова написала сценарий к мелодраме "Моя мама против". Актеры Сергей Макаров, Александр Басов, Олег Морозов, Дмитрий Ратомский, Елена Блинникова, Сергей Макаров, Александр Басов также сыграли в этом фильме.

Станислав Бондаренко

Будущий актер родился в 1985 году в Запорожской области. Родители никакого отношения не имели к театральному искусству. Когда Станиславу исполнилось одиннадцать лет, семья переехала в столицу. В школьные годы он занимался спортом, бальными танцами, о карьере актера не мечтал. Собирался поступать в авиационный университет, но однажды попал на вечерний концерт ГИТИСа, после чего планы изменились. Бондаренко поступил в театральный вуз, который успешно окончил в 2007 году. Актер известен по ролям в таких фильмах, как "Провинциалка", "Верни мою любовь", "Талисман любви", "Поцелуй судьбы", "Грех".

актеры сериала моя мама против

Елена Корикова

Актриса родом из Тюменской области, но школу окончила в Ростове-на-Дону. После окончания среднего образовательного учреждения Елена Корикова подала документы во ВГИК. В институт кинематографии ей удалось поступить с первого раза. А сниматься в кино Корикова начала уже на первом курсе. Актриса стала известна после премьеры киноленты "Барышня-крестьянка", но слава к ней пришла в 2004 году, когда на российских каналах стартовал сериал "Бедная Настя". Елена Корикова активно снимается в фильмах, чаще ее можно видеть в мелодрамах. Актриса сыграла в картинах "Неформат", "Женщины на грани", "Поцелуй Сократа", "Чемпион".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.