Дарья Сагалова: биография, творческий путь, личная жизнь

Персонаж Дарьи Сагаловой в ситкоме «Счастливы вместе» сделал из артистки известную личность, на которую после выхода комедийного сериала обратили внимание зрители, и что самое важное, режиссеры.

Сагалова дарья

Биографические сведения

Дарья Сагалова родилась в Московской области 4 декабря 1985 года. Семья девушки была далека от театральных профессий. Поэтому когда еще совсем маленькая Даша заинтересовалась танцами и попросила родителей отдать ее в танцевальный кружок, родители лишь усмехнулись. Но просьбу своей внучки услышала бабушка и отвела девочку в кружок, где она с удовольствием стала заниматься.

Так как девочка пришла в кружок в середине года, ей вместе с бабушкой пришлось уговаривать педагогов взять ее и обещать быстро догнать детей по студии. Педагоги смиловались и взяли ребенку в студию. А спустя год Даша выступала в совместных постановках и начала гастролировать, показывая всем свой талант.

К учебе в школе Дарья относилась со всей серьезностью и отдавала свое предпочтение гуманитарным дисциплинам. За серьезный подход ко многим школьным дисциплинам ее нахваливали учителя и сулили девочке неплохое будущее.

Родители, видя неплохие умственные способности дочери, хотели, чтобы она обрела серьезную профессию и запрещали ей выбирать театральные вузы.

дарья сагалова фото

Выбор жизненного пути

Когда Дарья Сагалова училась в последнем классе, ее заметили в танцевальном кружке и предложили попробовать сыграть в постановке «Золушки». Девушка сразу согласилась, но когда все приступили к репетициям, сказку резко отменили.

Но уже тогда Даша успела мелькнуть в глазах многих режиссеров, которые звали ее работать в массовках. А в 2003 году ее ждал первый небольшой успех, когда ее пригласили в «Щелкунчик».

Но после окончания 11 классов Дарье пришлось делать выбор и поступать. Она решает начать изучать «Финансы и кредит», чтобы не огорчать родителей, но и не забывает о своей мечте и также решает поступать на хореографический факультет.

Творческий путь

Дарья Сагалова принимает участие во многих кастингах, но, как правило, ее утверждают только на небольшие эпизодические роли. Она с удовольствием работала в эпизодах, так была уверена, что даже такой опыт ей обязательно пригодится в дальнейшем. И она была права. В 2006 году ее утвердили на главную роль в ситкоме «Счастливы вместе», где это ей пригодилось. Уже имея определенный опыт съемок в кино, девушка успешно преобразилась в глупую блондинку, которая принесла ей всенародную популярность.

Именно с этой картины биографией Дарьи Сагаловой начали интересоваться многие поклонники ее творчества, а режиссеры стали больше ее приглашать для участия в своих картинах.

дарья сагалова биография

Личная жизнь

По откровенным фото Дарьи Сагаловой многие ее называли самой сексуальной актрисой, пытаясь выяснить, с какими же театральными людьми она встречалась. Но ее личная жизнь не ладилась, так как все свое свободное время отдавала учебе и работе.

Однажды друг Даши, Алексей Чадов, познакомил ее с будущим мужем. Предприниматель Константин Масленников долго завоевывал расположение Дарьи, после чего, наконец, родилась счастливая семья. Сейчас пара воспитывает двух дочерей и находится на самом пике счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.