Жевательный мармелад "Бегемотик Бонди": производитель, вкусы, отзывы

Как порадовать ребенка чем-то не только вкусным, но полезным? Такой вопрос наверняка себе задавала каждая мама. Порой так сложно отыскать сладость, не содержащую в своём составе массу вредных веществ. Сегодня мы расскажем вам о жевательном мармеладе "Бегемотик Бонди", который точно понравится вашему малышу, а вы будете абсолютно спокойны за его здоровье. Наша статья основана не только на информации от производителя, но и на отзывах тех, кто регулярно покупает своим детям это лакомство.

Общая информация

бегемотик бонди мармелад
Производитель мармелада "Бегемотик Бонди" выпускает его в форме упаковок весом 30, 70 и 100 грамм. Наиболее популярной является самая маленькая упаковка, порция которой рассчитана как раз на одного ребёнка. В красочной, привлекающей внимание упаковке, смесь мармеладок шести различных вкусов, правильной аккуратной формы в виде бегемотиков.

Фабрика-изготовитель мармелада находится в Московской области, в городе Павловский посад. Продукция также экспортируется в города Беларуси, Украины и Казахстана.

Состав мармелада: патока, сахар, желатин, концентраты соков (яблоко, вишня, чёрная смородина, апельсин, лимон, клубника), лимонная кислота, пектин, глазирователь из карнаубского воска и растительного масла, натуральные пищевые красители и натуральные ароматизаторы.

Калорийность составляет 290 килокалорий на 100 г продукта. Содержание углеводов - не менее 70 г, белков - 0,5 г на 100 г продукта.

Подробнее о производителе

бегемотик бонди мармелад производитель
Бренд мармелада "Бегемотик Бонди" (а также другой продукции под этим названием) принадлежит компании KDV - крупнейшему производителю кондитерских изделий и снеков. Продукция этой компании широко известна не только по всей России, но и за её пределами. Более трёхсот пятидесяти видов изделий выпускаются на одиннадцати фабриках по всей стране. В частности, продукция бренда "Бегемотик Бонди" изготавливается в Павловском Посаде.

Среди наиболее известных брендов компании:

  • "Кириешки".
  • "Бабкины семечки".
  • "Яшкино".
  • BEERka.
  • "Бомбастеры".
  • "Баренцев".

Вафли, крекеры, мармелад, зефир, конфеты, печенье, орехи, семечки, попкорн, мясные и рыбные продукты - этим и многим другим вот уже не первый год славится компания KDV. Широчайший ассортимент закусок и сладостей готов удовлетворить даже самые требовательные запросы. А приемлемая цена является весомым преимуществом перед конкурентами. Этого удалось добиться благодаря грамотной логистике и наличию собственного крупного автопарка, с помощью которого вся продукция доставляется в разные уголки страны без дополнительной оплаты в кратчайшие сроки.

Вкус и форма мармелада

бегемотик бонди жевательный мармелад
Вы можете быть уверены, что угодите вашему сладкоежке, ведь производитель позаботился об отличном ассортименте мармелада в каждой упаковке. На сегодняшний день фабрика производит шесть вкусов жевательного мармелада "Бегемотик Бонди":

  • яблочный;
  • апельсиновый;
  • вишнёвый;
  • с чёрной смородиной;
  • клубничный;
  • лимонный.

Каждому вкусу соответствует свой цвет: лимонный - жёлтый, клубничный - красный, яблочный - зелёный и т. д. Все мармеладки имеют разную форму, что очень нравится всем детям.

Преимущества мармелада "Бегемотик Бонди"

Данную продукцию разрешено употреблять даже самым маленьким детям. Ведь благодаря абсолютно натуральному составу и строгому контролю производства, фабрике удаётся получить мармелад высокого качества. Насыщенного вкуса с лёгкой кислинкой удалось достигнуть путём внесения в состав сока натуральных фруктов и ягод, а это значит, что мармелад "Бегемотик Бонди" - не только очень вкусно, но ещё и невероятно полезно.

Сложно переоценить пользу пектина, входящего в состав этого мармелада. Именно он способствует нормализации работы пищеварительного тракта, благодаря щадящему очищению от токсинов, улучшает обмен веществ и снижает холестерин.

А милые разноцветные фигурки мармеладок-бегемотиков отлично поднимут настроение и надолго отвлекут внимание вашего малыша!

Отзывы о мармеладе

бегемотик бонди мармелад отзывы
"Бегемотик Бонди", несмотря на своё сравнительно недолгое пребывание на потребительском рынке, уже успел завоевать немалое количество поклонников. И это неудивительно, ведь он обладает натуральным составом, отличным вкусом и аккуратной формой мармеладок. Практически все те, кто хоть раз пробовали это лакомство, отметили высокое качество продукции по вполне приемлемой цене. Более того, сладкий десерт приходится по вкусу не только маленьким детям, но и более взрослым членам семьи - об этом также свидетельствуют многочисленные отзывы.

Также, судя по отзывам, можно отметить, что мармелад "Бегемотик Бонди" обладает приятным насыщенным вкусом фруктов и ягод, очень легко жуётся и не прилипает к зубам. Поэтому ваш ребенок совершенно точно по достоинству оценит такую сладость.

Другая продукция марки

павловский посад
"Бегемотик Бонди" - это не только вкусный и полезный мармелад! Детское печеньице, бисквитные пирожные, гематоген и воздушный мармелад - всё это вы без труда сможете найти на прилавках магазинов. Обязательно попробуйте продукцию этого бренда, чтобы выбрать любимый товар. Все продукты прошли сертификацию качества и состоят полностью из натуральных составляющих, разрешённых детям даже самого малого возраста.

Витаминизированное печенье, обогащённое кальцием, йодом, магнием и железом не содержит генетически-модифицированных продуктов в своём составе. Поэтому его употребление разрешено начиная уже с пятимесячного возраста малыша.

Для перекуса деток постарше можно выбрать пирожные с абрикосом или сгущёнкой. Забавная форма и нежная структура бисквита придётся по вкусу вашему непоседе. А благодаря удобной упаковке вы всегда сможете взять такой перекус на улицу или положить его в школьный ранец вашего ребёнка.

Воздушный мармелад, обогащённый витаминами РР, С, В5 и В6, вызовет неподдельный восторг вашего малыша. Помимо разнообразных вкусов мармелад выпускается в форме бегемотиков, львят и черепашек, которые можно собирать, словно конструктор.

Гематоген от "Бегемотика Бонди" - это замечательный источник железа, в котором так нуждается любой растущий организм. Железо помогает укрепить иммунитет, повышает уровень гемоглобина и способствует улучшению работы мозга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ответьте на вопрос
Копировать ссылку
0
А из какого желатина он сделан? Из свининного или другого?
Копировать ссылку
0
А из какого желатина он сделан? Из свининного или другого?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.