Чит-код на бессмертие в "ГТА 5" на компьютер и на Xbox

Если вы играете в «ГТА 5», то вы уже знаете, что в некоторых местах эта игра бывает крайне сложной. Некоторые задания приходится начинать с начала раз за разом, чтобы в конце концов разобраться с ними или же просто отложить их прохождение на неопределенный срок. И в такие моменты многие геймеры задумываются о том, как бы было здорово получить бессмертие хотя бы на пару минут. Тогда можно было бы быстро и эффективно разобраться со всеми противниками, добраться до нужной точки, выполнить все необходимые условия и продвинуться дальше по сюжетной линии, получив свое вознаграждение. К счастью, в данной игре существует подобная возможность. Это значит, что вы без проблем можете использовать чит-код на бессмертие. В «ГТА 5» существует несколько различных способов введения читов, поэтому нужно будет детально рассмотреть каждый из них. Естественно, вы можете выбрать тот способ, который вам больше всего подходит, но знать о существовании каждого из них вам все же стоит. Итак, как же выглядит чит-код на бессмертие в «ГТА 5»? И как вообще вводить читы в этой игре? Давайте разбираться.

чит код на бессмертие в гта 5

Использование консоли

Прежде чем вы узнаете, как вводить чит-код на бессмертие в «ГТА 5», вам стоит ознакомиться со способами введения кодов в этом популярном шутере от третьего лица. Самый простой способ – это использовать специальную консоль читов. Для этого вам нужно нажать клавишу «~», которая используется для вызова консоли в большинстве современных проектов. В результате вы увидите перед собой строку, в которую и нужно вводить те читы, которые вас интересуют. Это самый доступный метод, которым пользуется большинство геймеров. Однако при этом он не является единственным, поэтому, прежде чем рассматривать в деталях все про чит-код на бессмертие в «ГТА 5», необходимо взглянуть и на другие способы введения читов в этой игре.

Использование телефона

чит коды на гта 5 на пк

Если вы хотите использовать чит-коды на «ГТА 5» на ПК, то вам стоит знать еще об одном способе их введения. Для этого вам понадобится ваш игровой телефон. Если вы уже играли в «ГТА 4», то вы должны помнить этот метод. Ваш персонаж использует телефон, чтобы звонить другим персонажам, получать сообщения о заданиях и так далее. Но его можно рассматривать также как инструмент для введения читов. Дело в том, что каждый чит в этой игре имеет свой «номер телефона», который вы можете ввести в свой современный и стильный смартфон. Для этого вам нужно достать его путем нажатия стрелки вверх.

Когда же перед вами появится экран смартфона, вам нужно зайти во вкладку «Контакты» и нажать на пробел. После этого введите цифровой код, который активирует нужный вам чит, подтверждая его повторным нажатием пробела. Да, можно сказать, что это гораздо менее удобный способ, чем тот, который был описан выше, однако у него имеется одно очень весомое преимущество. Дело в том, что вы можете повторно активировать код, который использовали последним, буквально одним кликом. Вам нужно всего лишь нажать на «звездочку», чтобы на экране смартфона высветился последний использованный чит, который вам остается лишь подтвердить нажатием пробела. Как видите, чит-коды на «ГТА 5» на ПК можно вводить двумя различными способами, имеющими свои преимущества и недостатки. Но что насчет консолей?

чит код на бесконечное бессмертие гта 5

Читы на консоли

Если вы играете на консоли Xbox или же просто решили подключить к компьютеру геймпад, то вам нужно будет научиться еще одному способу использования читов. В данном случае вам нужно будет просто нажимать кнопки на геймпаде в определенной последовательности, что гораздо удобнее, чем оба предыдущие способа, однако запомнить некоторые комбинации будет непросто. Но если вы сможете натренировать свои пальцы на несколько ключевых читов, то у вас получится использовать их быстро и эффективно. Естественно, к этим читам должен относиться и тот, который дает вам бессмертие, потому что, как и в большинстве других компьютерных игр, он является одним из самых эффективных.

Чит на бессмертие

бессмертие в гта 5 на xbox

Что ж, теперь, когда вы знаете все о введении читов в этой игре, пришло время обратиться к конкретному коду, который интересует каждого геймера – к коду на бессмертие. Как вы можете понять из его названия, он наделяет вашего персонажа полной неуязвимостью, так что вы не получаете никакого урона ни от своих противников, ни от чего-либо еще. Сразу же стоит отметить, что чит-код на бесконечное бессмертие в «ГТА 5» отсутствует. Он был заменен на неуязвимость, которая длится всего пять минут. Конечно, этого бывает мало, но в большинстве случаев, когда у вас не получается пройти один конкретный момент, этого бывает более чем достаточно.

Что же сделать, чтобы получить эту неуязвимость? Если использовать первый способ, о котором шла речь в данной статье, то есть игровую консоль, то пароль на бессмертие в «ГТА 5» выглядит следующим образом: PAINKILLER. Когда вы введете это слово в консоль, нажимайте Enter, и если вы не допустили никаких ошибок, то у вас на экране появится надпись «Включен чит-код». Нигде на экране счетчик времени отображаться не будет, поэтому вам самим нужно следить за тем, чтобы ваше пятиминутное бессмертие не выключилось в самом разгаре серьезной схватки.

Номер телефона

пароль на бессмертие гта 5

Как вы уже могли понять, использование консоли – это не единственный способ получить бессмертие в данной игре. Вы всегда можете достать телефон и ввести нужный номер телефона, чтобы сделать вашего персонажа неуязвимым. Этот номер телефона выглядит следующим образом: 1-999-724-654-5537. Как уже было сказано ранее, преимущество такого варианта заключается в том, что вы можете через пять минут, когда неуязвимость закончится, достать телефон, нажать пару кнопок и активировать ее снова. Конечно, посреди боя доставать телефон будет не очень удобно, поэтому вам все же нужно внимательно относиться к таймеру, независимо от того, какой способ введения читов на ПК вы используете.

Бессмертие на консоли

Ну, и последнее, о чем стоит рассказать, – это бессмертие в «ГТА 5» на Xbox. Здесь вы не можете ни вызвать консоль, ни эффективно использовать телефон, но при этом вы всегда можете запомнить конкретную комбинацию кнопок, которая даст вам желаемый эффект. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж стал бессмертным, вам нужно использовать соответствующую комбинацию: «вправо», «А», «вправо», «влево», «вправо», «правый бампер», «вправо», «влево», «А», «Y». Это далеко не самая сложная комбинация, поэтому вы легко ее запомните и сможете использовать в нужный момент.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.