Магазины "Ив Роше" в СПб: адреса и продукция

В современном мире косметические компании предоставляют массу новых средств, на любой вкус и достаток. В связи с актуализацией темы экологии и возросшими потребностями клиентов в натуральных средствах на растительной основе, оказывающих мягкое воздействие на организм, некоторые косметические компании делают упор именно на экологичность своих товаров. К таким брендам относится и Yves Rocher. Адреса магазинов «Ив Роше» в СПб приводятся в нашей статье.

Экологическая концепция компании

Французский бренд «Ив Роше» производит высококачественные парфюмерные и косметические средства растительного происхождения вот уже свыше полувека. Эксперты компании тщательно регулируют каждый этап производства, начиная от изучения свойств растений и выращивания растительного сырья высшей пробы, до разработки формул, проверки средств и создания экологичной упаковки. Все эти мероприятия гарантируют высочайшее качество продукции. Поэтому, узнав нужные адреса магазинов "Ив Роше" в СПб и обратившись к продавцу, покупатель может приобрести высококлассную натуральную косметику по приемлемой цене.

магазин ив роше в спб адреса

С самого начала своей деятельности, компания непоколебимо придерживается концепции активной охраны природы. Данная доктрина строится на сознательной деятельности, не приносящей вреда окружающей среде, ради хорошего будущего планеты и последующих поколений.

Поскольку сотрудники радеют за сохранение природных ресурсов и биоразнообразия, они стараются использовать культивированные ими растения. Упаковку же создают из переработанного пластика и экологических материалов, подлежащих рециклингу. К ним относят картон и стекло.

акции в магазинах ив роше в спб

Продукты Yves Rocher безопасны для здоровья, поскольку в их составе нет вредных ингредиентов, лишь натуральные составляющие. Этот фактор, как показало время, стал весьма важным при выборе косметики покупателями.

Yves Rocher - магазин косметики высшей пробы

Косметические товары данного бренда ориентированы на средний слой населения. В связи с этим, цены на них по карману обычному человеку. Все компоненты в составе натуральные и безвредные для организма.

Принимая во внимание прогресс в сфере косметологии, сотрудники компании создают продукцию, базирующуюся исключительно на природных составляющих. Основатели бренда верят, что основа красоты - это сама природа.

yves rocher магазин косметики

Создавая новейшие продукты, ученые исследуют свыше тысячи различных растительных составляющих, находят их оптимальные комбинации. У бренда имеется более полусотни патентов.

Помимо экологичности и безопасности, у марки много и других плюсов. Например, очень часто в бутиках и Интернет-магазинах радуют подарком в благодарность за заказ. Кроме того, различные акции в магазинах "Ив Роше" в СПб проводятся регулярно. Нередко делают скидки, предлагают бесплатные пробники. Покупатель может обратиться по удобному адресу магазина "Ив Роше" в СПб, приобрести подарочную карту номиналом от 500 до 1500 рублей.

Продукция бренда

В магазине косметики Yves Rocher богатый выбор косметики и парфюма для дам и мужчин. Упор делается на естественность и натуральность.

Продукты Yves Rocher отличаются естественными нежными ароматами. Крема подходят и для очень нежной кожи. Изюминка косметики заключается в том, что в её основе лежит единство с природой. В составе средств отсутствуют химические наполнители, используются только естественные компоненты. Каждый год специалисты создают более тридцати новых составов.

Yves Rocher Санкт Петербург

Компания предлагает покупателям более семисот различных товаров. Это косметика для лица и тела, антивозрастная косметика, парфюмерная и декоративная. Также имеется мужская линия.

Где можно приобрести продукты?

Успешное развитие компании стало возможным, благодаря ее важному принципу: продукция продается исключительно в магазинах фирмы, где нет иных марок.

Выбрать и приобрести косметику Yves Rocher в Санкт- Петербурге возможно несколькими способами. Первый вариант - через Интернет на официальном сайте компании. Второй путь – сделать покупку в сети бутиков, обратиться в магазин "Ив Роше" в Санкт-Петербурге по адресам, которые указаны в конце этой статьи. Кроме того, можно заказать товары по почте.

На веб-сайте фирмы покупатель ознакомится с отзывами клиентов, а также осуществит покупку понравившихся продуктов. В бумажном каталоге можно просмотреть весь ассортимент товаров. В таких брошюрах размещаются советы специалистов в области ухода за кожей тела. Поэтому легко подобрать продукты, подходящие под индивидуальные особенности кожи.

Очень интересная парфюмерия у этого бренда, отличающаяся разнообразием и приемлемой стоимостью.

Адреса магазинов "Ив Роше" в СПб

В северной столице насчитывается более восемнадцати бутиков этого бренда в разных районах. Адреса магазинов "Ив Роше" в Санкт- Петербурге легко можно найти, даже если просто прогуливаться по городу. Бутики расположены: на Невском проспекте, 61; в ТРК "Галерея" на Лиговском проспекте, 30; на ул. Садовой, д.39.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.