Супер-узкая стиральная машинка Beko WKB 41001. Отзывы и характеристики

Стиральные машины от компании ВЕСО пользуются популярностью у потребителей. Это объясняется наличием многообразных функций, но при этом доступной ценой. Производитель также учитывает потребности покупателя и выпускает технику разнообразных размеров. Beko WKB 41001 отзывы накопила положительные. Пользователей устраивает компактность габаритов и возможность большого выбора программ.

beko wkb 41001 отзывы

«Стиралки» из Турции

ВЕСО является турецким брендом от компании «Коч». Это огромная корпорация, которая охватила сразу несколько отраслей производства. Приоритетом является выпуск бытовой техники. В 1959 году уже была выпущена первая машинка под данной маркой.

В нашей стране первые образцы техники появились в 1994 году. Именно с этого времени компания вышла на экспорт своей продукции в страны Европы и СНГ. Чтобы снизить затраты на транспортировку и существенно понизить стоимость итоговой продукции, решено было открыть собственный завод на территории Российской Федерации. Осуществление планов произошло в 2006 году.

стиральная машина beko wkb 41001 отзывы

Компактность во всем

Большое разнообразие образцов позволяет выбрать агрегат по необходимым параметрам. Но если размер помещения не позволяет установить стандартную технику, то следует обратить внимание на Beko WKB 41001, отзывы о которой необходимо изучить.

Модель представляет собой супер-узкий образец. Габариты составляют: 84х60х35 см.

Барабан обладает запасом прочности. Изготавливается из нержавеющей стали. Сам бак состоит из полимерных сплавов. Такой подход делает его небольшим по весу и дает возможность прекрасно поглощать звуки. При этом он выдерживает воздействие агрессивных моющих средств и высокие температуры.

Возможности отжима

Beko WKB 41001 отзывы собрала о высоком качестве отжима. Если модели, выпущенные ранее, отжимали на максимальных оборотах 800 единиц в минуту, то сейчас скорость достигает 1000. При этом можно вручную регулировать мощность вращения барабана, что также было недопустимо в прежних образцах.

Качество стирки и энергоэффективность

Чтобы не перегружать электросеть, требуется бытовая техника с классом энергоэффективности А+. Вся техника ВЕСО соответствует данным параметрам. К тому же все агрегаты оснащены функцией AquaFusion, благодаря которой существенно снижается потребление ресурсов и моющих средств.

Beko WKB 41001 отзывы имеет об экономии электроэнергии. К тому же хозяйки отмечают, что качество стирки даже на минимальных температурах удовлетворяет взыскательных потребителей. Машина оснащена классом стирки А. Разнообразие функций и программ позволяют ухаживать за тканями разных типов.

стиральная машина beko wkb 41001 отзывы покупателей

Особенности модели WKB 41001

Стиральная машина Beko WKB 41001 отзывы покупателей имеет в основном рекомендательные. Она позволяет ухаживать за вещами и заботиться о деликатных тканях.

Образец оснащен 15 программами. Благодаря такому разнообразию, можно быть уверенным, что сохраниться яркий цвет одежды и форма не потеряется. Предусмотрены специальные программы, которые предполагают возможность бережной стирки, руной и удаление пятен с хлопковых тканей.

Несмотря на довольно скромные габариты, стиральная машина Beko WKB 41001, отзывы это подтверждают, справляется с приличным количеством белья. Максимальная нагрузка составляет 4 кг, что достаточно для семьи из 2-3 человек. Важно, что барабан имеет довольно приличные размеры, поэтому стирка куртки или небольшого одеяла будет не затруднительна.

Стиральная машина Beko WKB 41001 rus отзывы собрала достаточно добрые и положительные. Пользователи отмечают, что скорость отжима до 1000 оборотов в минуту гарантирует быстроту сушки постиранных вещей.

«Умная» машинка

Стиральная машинка оснащена электронным контролем. Так, "умный" программатор способствует существенно снизить уровень вибрации при работе агрегата и уменьшает шум.

Электронный контроль также способствует более эффективному полосканию. Это гарантирует уменьшение пены и, соответственно, лучшее выполаскивание моющего средства из ткани.

стиральная машина beko wkb 41001 отзывы специалистов

Возможности стиральной машинки

Рассматриваемая модель обладает большим разнообразием программ для стирки. Пользователи выделили следующие функции:

  • Быстрая стирка. Многие пользуются данной программой, потому что она обеспечивает скорую стирку вещей, используемых ежедневно.
  • Стирка деликатных тканей. Хозяйкам важно иметь подобную функцию. Практически в любом гардеробе есть вещи из нежных тканей.
  • Возможность выбора программы для шерсти. Материал требует особенного цикла, поэтому наличие данной программы считается плюсом.
  • Предварительная стирка. Часто есть необходимость застирать трудно выводимые пятна. Для этих целей незаменимым будет данный цикл.
  • Дополнительное полоскание. Функция оценивается людьми, которые страдают аллергическими реакциями. К тому же программа важна людям, которые собираются стирать детские вещи.

Всего, стиральная машинка имеет 15 программ. Поэтому пользование ей удобно и позволяет выбрать оптимальный режим в любой ситуации.

стиральная машина beko wkb 41001 rus отзывы

Выводы

Тем, кто еще не определился, устроит ли его стиральная машина Beko WKB 41001, отзывы специалистов помогут сделать выбор. Работники сервисных центров утверждают, что модель защищена от протечек. Экономия энергоресурсов существенная.

Важно, что образец прост в процессе эксплуатации. Электронный дисплей наглядно показывает выбранную программу и оставшееся время. При всем многообразии программ пользователь может вручную откорректировать функции и установить желаемую температуру и отжим.

Несмотря на скромные параметры, барабан достаточно объемный. Он вмещает необходимое количество белья и способен постирать пуховик или одеяло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.