Сериал "Слепая зона": актеры и роли, сюжет, дата выхода, отзывы

"Слепая зона" – популярное американское телешоу об агентах ФБР. Интригующий сюжет и прекрасная режиссерская работа заставляют зрителей с нетерпением ожидать выхода новых эпизодов и, затаив дыхание, следить за развитием истории. Актеры сериала "Слепая зона" показали блестящую игру и сумели раскрыть многогранный характер каждого персонажа. Запутанные расследования, опасные погони и личные драмы делают сериал захватывающим и непредсказуемым.

Сериал Слепая зона, главные роли

Сюжет сериала

1 сезон сериала "Слепая зона" начинается с того, что ФБР находит сумку, оставленную террористами прямо на центральной площади Нью-Йорка. Однако внутри оказывается не бомба, а обнаженная девушка, тело которой почти полностью покрыто загадочными татуировками. В одной из них указано имя агента – Курт Уэллер. Ему кажется, что он знает эту девушку. Ее глаза напомнили о давно пропавшей подруге детства по имени Тейлор Шоу. Анализ ДНК показывает, что девушка действительно является Тейлор, но другое исследование полностью опровергает эту теорию. ФБР дает ей имя Джейн Доу и принимает в свою команду. Курт не доверяет ей, но предпочитает держать поближе, чтобы изучить и попытаться определить, кто она такая.

Слепая зона, сериал, сюжет

Главные роли в сериале "Слепая зона" исполнили Джейми Александр и Салливан Степлтон. Этот актерский дуэт блестяще воплотил характеры персонажей, заставляя зрителей эмоционально переживать за их судьбу. Джейн ничего не помнит о своем прошлом и не знает, по какой причине оказалась на площади, но обнаруживает в себе необычные способности: знание нескольких иностранных языков, отличные бойцовские навыки и умение метко стрелять. Вскоре агенты понимают, что рисунки на теле девушки связаны с преступлениями, а разгадка головоломки позволяет раскрыть и предотвратить ужасные события. Расследования ФБР происходят на фоне отлично разыгранных личных драм героев, открывая различные черты характеров, подчас противоречивые. Расставания, предательство и горькие потери преследуют персонажей на протяжении всех сезонов, однако светлые моменты также имеют место.

1 сезон сериала "Слепая зона" вышел на экраны в сентябре 2015 года и получил противоречивые отзывы от критиков. Но зрители оказались более благосклонны, и телешоу имело продолжение: в 2016 году мир увидел 2-й сезон, а в 2017-м - 3-й.

Джейми Александр в роли Джейн Доу

Сериал Слепая зона актеры

Джейми Александр, сыгравшая роль Джейн, родилась 12 марта 1984 года в штате Южная Каролина (США). Она была единственной девочкой в многодетной семье, у нее есть четверо братьев. С детства увлекалась театром, но из актерской школы Джейми выгнали из-за неумения петь. Это не остановило настойчивую юную актрису, и уже в 17 лет она снова вернулась на сцену. Первый фильм с ее участием "Ловушка для белки" не имел успеха, однако последующие роли открыли путь к славе: Александр сыграла небольшие роли в сериалах "В Филадельфии всегда солнечно", "CSI: Майами", "Агенты ЩИТ" и других, а в 2015 году ее пригласили в шоу "Слепая зона". Актриса не замужем, детей нет.

Салливан Степлтон в роли Курта Уэллера

Сериал Слепая зона, актеры

Салливан Степлтон родился 14 июня 1977 г. в Мельбурне (Австралия). О личной жизни почти ничего не известно. В одном из интервью он упоминал, что в 2005 году женился, но уже спустя 2 года снова стал холостяком. Актерская карьера Степлтона началась в 1996 году. За прошедшие 20 лет он сыграл во множестве картин, а самой известной стала роль греческого полководца Фемистокла в эпической картине "300 спартанцев: Рассвет империи". По сюжету сериала "Слепая зона" Салливан играет агента ФБР по имени Курт Уэллер – сильного и эмоционально сложного персонажа. Каждый эпизод сериала открывает новую грань его личности и рассказывает историю из прошлого. Его личная жизнь запутана и неустойчива, а чувства к Джейн все усложняют еще больше.

Эшли Джонсон в роли агента Патерсон

Сериал Слепая зона, 1 сезон

Эшли Сьюзен Джонсон родилась в Калифорнии 9 августа 1983 г. Актерская карьера началась, когда девочке было всего семь лет: она приняла участие в съемках фильма "Самоволка", где главную роль исполнил сам Жан-Клод Ван Дамм. С тех пор она снималась в сериалах, полнометражных фильмах, озвучивала мультфильмы и компьютерные игры. Одна из самых известных ролей – дочь Мела Гибсона в фильме "Чего хотят женщины". О личной жизни Джонсон ничего не известно. В команде актеров сериала "Слепая зона" Эшли досталась роль агента Патерсон – невероятно умной и талантливой девушки, способной разглядеть и разгадать запутанные татуировки Джейн.

Роб Браун в роли агента Эдгара Рида

Сериал Слепая зона отзывы

Роб Браун родился в Нью-Йорке 1 марта 1984 г. Когда парню было 16 лет, на школьной доске объявлений он увидел флаер, приглашающий всех желающих на кастинг для нового фильма. Хотя у Роба не было даже любительского актерского опыта, он отправился испытать судьбу. В результате смелый молодой человек получил главную роль в картине "Найти Форрестера", где также снимались Шон Коннери и Мэтт Деймон. О личной жизни актера ничего не известно. В сериале "Слепая зона" Браун блестяще сыграл агента ФБР Эдгара Рида – противоречивого и непредсказуемого героя с необычной судьбой.

Одри Эспарза в роли агента Таши Сапата

Сериал Слепая зона, дата выхода

О биографии этой актрисы почти ничего не известно. По отзывам о сериале "Слепая зона" роль агента ФБР ей удалось воплотить весьма достоверно. Одри родилась 4 марта 1986 г. в американском городе Ларедо (штат Техас). В возрасте 18 лет девушка переехала в Нью-Йорк, чтобы обучаться актерскому мастерству в местном университете. После ряда успешно сыгранных эпизодических ролей в малоизвестных сериалах Эспарзу пригласили исполнить одну из главных ролей в телешоу "Слепая зона".

Уквели Рафаэль Роуч в роли психолога Роберта Бордена

Сериал Слепая зона, актеры

Уквели Рафаэль Роуч появился на свет 22 сентября 1986 года в английском городе Дерби. На языке суахили имя Уквели означает истина. После окончания школы Роуч подал заявку на юридический факультет университета, но вскоре передумал и поступил в Лондонскую королевскую академию драматического искусства, которую окончил в 2009-м. Он играл в знаменитом лондонском театре Шекспира "Глобус", был художественным руководителем танцевальной группы Birdgang, снимался в клипах таких известных музыкантов, как Мэрайя Кэри и Кайли Миноуг. Также актер успел сняться в нескольких эпизодических ролях в фильмах и телевизионных шоу, пока не получил приглашение присоединиться к команде актеров в сериале "Слепая зона". В этом фильме он исполнил роль психолога ФБР.

Сериал Слепая зона, актеры

Дата выхода сериала "Слепая зона" была назначена на 21 сентября 2015 г., изначально было запланировано всего 13 эпизодов. Однако благосклонные отклики телезрителей убедили продюсеров продлить 1-й сезон еще на 10 серий, а затем отснять еще 2 сезона. Непредсказуемые запутанные события заставляли зрителей неотрывно следить за происходящим на экране и с нетерпением ожидать выхода продолжения шоу. Финальный 3-й сезон был показан в 2017 году, после чего сериал закрыли. В отличие от большинства подобных картин, окончание получилось неожиданным, но вполне логичным. И каждый из персонажей актеров сериала "Слепая зона" получил именно то, что заслужил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.