Портативный обогреватель "Компакт": отзывы

С приходом холодов население пытается срочно решить проблему – как обогреть помещение без особых затрат электроэнергии и при этом достигнуть быстрого устойчивого эффекта по превращению своего дома в теплое уютное гнездышко.

Для этого применяются разные электронные устройства. Одним из популярных вариантов является обогреватель «Компакт». Отзывы о нем и особенности прибора следует рассмотреть перед покупкой.

Альтернатива энергоемким обогревателям

Большинство отопительных приборов экономически невыгодны – они потребляют много электроэнергии, стоят дорого, эффект от их работы исчезает сразу же после выключения. К тому же они занимают слишком много места и не всегда безопасны.

Обогреватель Компакт отзывы

Альтернативой привычных громоздких обогревательных приборов является портативный обогреватель «Компакт», отзывы о котором заполнили интернет. Как следует из названия, прибор, отличаясь небольшими габаритами. При этом он обладает мощной отопительной способностью и экономно расходует электроэнергию. Этот прибор легкий, занимает мало места и способен обогреть помещения площадью до 20 квадратных метров.

Описание прибора

Обогреватель Rovus Handy Heater («Компакт»), по отзывам, отличается высокой эффективностью. Это портативный переносной отопительный прибор, не имеющий проводов. Включается прямо в розетку.

Обогреватель Компакт Rovus отзывы

Благодаря этому, а также небольшим габаритам и малому весу, прибор можно брать с собой в поездки, в гараж, на работу – в любое помещение, где зимой довольно холодно, при условии, что в нем имеются электрические розетки. При этом желаемую температуру нагрева можно устанавливать самостоятельно в пределах от +15 до +32 градусов.
Обогреватель «Компакт Rovus», по отзывам, удобен при эксплуатации. Он оснащен цифровым светодиодным дисплеем и таймером, который можно запрограммировать на период до 12 часов работы.

Характеристики

Отзывы об обогревателе «Компакт», характеристики нужно рассмотреть перед покупкой. Прибор имеет корпус, изготовленный из термостойкого пластика, обладающего высокой ударопрочностью.

Обогреватель Rovus Handy Heater Компакт отзывы

Термовентилятор оснащен керамическим нагревательным элементом, обладающим максимальной теплоотдачей, что позволяет очень быстро, в считанные минуты, обогреть помещение. Вентилятор имеет две скорости, а это помогает равномерно распределять нагретый воздух в помещении.

Нагревательный элемент прибора не загрязняет атмосферу в помещении продуктами сгорания и не пересушивает воздух. Обогреватель безопасен в пожарном плане, поскольку не имеет проводов и оснащен защитой от перегрева. После того как помещение прогреется до нужной температуры, прибор автоматически отключается.

Для поддержания температуры на необходимом уровне имеется термостат с цифровым управлением. Желаемая температура прогрева задается с помощью встроенного в прибор регулятора.

Экономичность

«Компакт» обладает мощностью 400 кВт, что позволяет ему потреблять электроэнергии приблизительно на 80-90% меньше аналогичных отопительных приборов. Такое низкое потребление электроэнергии обеспечивается за счет использования в устройстве энергосберегающего керамического нагревательного элемента.

Обогреватель Компакт телемагазин отзывы

Среди плюсов данной разработки отмечается также возможность выставлять время функционирования прибора и его автоматическое отключение, что также свидетельствует о высокой степени его безопасности. Экономия электроэнергии будет значительной. При этом не потребуется вручную отключать прибор. Он выключится в заданное пользователем время.

Как пользоваться прибором

Портативный обогреватель «Компакт», по отзывам, чрезвычайно удобен и прост в обращении. Он подключается к любой розетке, при этом плотно прилегает к стене, занимая очень мало места в пространстве.

Портативный обогреватель Компакт отзывы

С помощью кнопки on/off обогреватель можно включить или выключить легким нажатием. После прекращения подачи питания на цифровом дисплее нужно задать желаемую температуру воздуха в помещении. Также необходимо задать скорость вращения вентилятора – большую или маленькую. Все остальное обогреватель сделает сам. Работает он, кстати, совершенно бесшумно.

При необходимости можно установить таймер, указав время обогрева, по истечении которого прибор отключится автоматически. Это является также одной из гарантий безопасности – не нужно ломать голову, мучаясь вопросом, отключили вы прибор или нет.

Преимущества

Согласно отзывам, обогреватель «Компакт» отличается массой положительных характеристик. Если его сравнивать с другими аналогичными приборами, то можно обнаружить у него следующие преимущества:

  • компактные размеры и малый вес;
  • прямое включение в розетку без проводов;
  • высокая прочность материалов, из которых изготовлен прибор;
  • пожаробезопасность;
  • низкое энергопотребление;
  • быстрый равномерный нагрев помещения;
  • доступная цена.

Обогреватель можно использовать практически в любом помещении, где есть розетка. Он в считанные минуты прогреет воздух в комнате, офисе, мастерской, гараже и даже в подъезде. С его помощью можно обогревать даже те помещения, где окна или двери закрываются неплотно.

Обогреватель Компакт дома ТВ отзывы

Благодаря маленькому весу и компактным размерам, прибор легко помещается в сумку или чемодан. Его можно носить с собой на работу или брать в поездки. Он прекрасно справляется с нагревом воздуха как в купе поезда, так и в комнате отеля.

Перечисленные преимущества делают прибор востребованным. В нашей стране его популярность постоянно растет.

Где купить?

Производится нагреватель «Компакт» в Китае. Купить устройство лучше на официальном сайте компании. Это поможет вам оградить себя от покупки некачественного товара у мошенников, предлагающих подделки по низкой цене. Одним из хороших вариантов является приобретение обогревателя «Компакт» в телемагазине. Отзывы покупателей в этом случае преимущественно положительные. Продукция приходит быстро. Ее качество высокое.

Обогреватель Компакт характеристики отзывы

Заказать обогреватель «Компакт» для дома на ТВ, по отзывам, очень просто. Для этого нужно заполнить заявку на официальной странице магазина. После чего с заказчиком связывается оператор компании для обсуждения деталей доставки. Оплачивается товар на почте после получения. Предоплату вносить при этом не нужно.

Отзывы покупателей

В отзывах потребителей, купивших обогреватель «Компакт» непосредственно у фирмы-производителя, преобладают восторженные высказывания. Пользователи отмечают реальное наличие у прибора всех тех преимуществ, которые рекламируются на официальном сайте и полное отсутствие каких-либо недостатков. Обогреватель рекомендуют приобрести друзьям и родственникам, что говорит о высоком качестве товара.

«Компакт» рекомендуют использовать в семьях, где есть маленькие дети и домашние животные. Малые габариты, отсутствие проводов и тот факт, что устройство располагается не на полу, делает его полностью безопасным и гарантированно убережет от травм и ожогов малышей и домашних питомцев.

Все пользователи отмечают исключительную экономичность прибора. По сравнению с другими тепловыми устройствами, он потребляет в разы меньше электроэнергии, а цена у него при этом вполне доступная. Также потребители в один голос заявляют об удобстве пользования прибором. Все очень просто, понятно и доступно и при этом безопасно и комфортно, поскольку прибор работает тихо и незаметно.

Отрицательные отзывы о портативном обогревателе «Компакт» обычно оставляют те, кто приобрел данное устройство не на официальном сайте производителя, а на сторонних ресурсах, соблазнившись низкой ценой товара. Такие покупатели говорят, что устройство плохо греет помещение, сильно шумит и быстро выходит из строя.

Инновационный портативный обогреватель «Компакт», согласно отзывам, является прекрасной альтернативой привычным громоздким, энергозатратным, шумным и травмоопасным обогревательным приборам. Он сумеет быстро создать в доме атмосферу тепла и уюта даже в самые лютые холода и жестокие морозы. При этом он сэкономит финансы и обеспечит максимальный комфорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
400 кВт??? И в какую сеть такого монстра включать? Голая реклама
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.