Сериал "Фостеры": актеры, сюжетная линия, интересные факты

Нестандартную историю передают актеры сериала «Фостеры». Что известно об этом многосерийном фильме?

Сюжетная линия

фостеры сериал актеры

В обычном шоу собирают классическую семью. «Фостеры» с первых минут окунают зрителя в драматические события абсолютно нестандартной семьи. Родителями здесь выступают лесбийская пара Лена Адамс (Шерри Сом) и Стеф Фостер (Тери Поло).

Лена – чернокожая завуч школы, а Стеф – полицейская. Этим союзом двух женских сердец раскрывается не только тема жизни гомосексуалистов и терпимости к ним. Все серии «Фостеров» пропитаны драматизмом подростковых отношений, проблемами этого возраста.

В сериале «Фостеры» (2013-2014 годов) еще есть четверо приемных подростков (Мариана, Хесус, Калли и Джуд) и старший, собственный сын Стефани, Брэндон. У каждого из тинэйджеров свои проблемы, трудности характера. Со всем этим стараются ладить две мамы. И у них это получается. Если они и спорят в беседе, всегда находят выход из ситуации, не закрываясь друг от друга. Наблюдая за их отношениями обычным, гетеросексуальным семьям будет чему поучиться, в плане создания уютной атмосферы в своей семье.

Актеры и роли сериала «Фостеры»: родители

актеры и роли сериала фостеры

Тереза Поло сыграла одну из главных ролей сериала «Фостеры» - Стефани Мари Адамс Фостер (Стэф). Ее персонаж - родная мать Брэндона, приемная Тери.

Поло уроженка г. Довер, штат Делавер. В детстве свободное время посвящала балету. Впервые вышла замуж за фотографа Энтони Мура. Вместе у них родился сын. После развода в 2005 (спустя год) она вышла замуж за барабанщика Джеймса Воллама. В этом браке у них родилась дочь.

Дебютировала в сериале «ТВ-101» Но большую известность ей принесли роли в сериале «Детектив Монк» и «Касл», а особенно в фильмах (трилогии) «Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами» первой и второй части, где она сыграла главную роль Пэм Бернс.

Шерри Сом - это актриса, которая сыграла вторую маму семейства - Лену Фостер, вернее приемную мать всех детей Фостеров. Родилась Шерри в Дейтоне (Огайо, США) от брака афроамериканца и немки. Драматургией увлекалась еще в старших классах. Первые шаги киномастерства сделала в музыкальных клипах и эпизодических ролях. Переломным стал 1997 год, когда она пробовалась на роль в мыльной опере «Любовь и тайны Сансет Бич». Кроме «Фостеров» ее узнают по «Закон и порядок», «Место преступления», «Герои» и другим работам.

Денни Нуччи, он же Майк Фостер – напарник Стефани, ее бывший муж и отец Брэндона в сериале «Фостеры». Уроженец Австрии, но вырос в Италии, а с семи лет проживает в США. Известен ролью Фабрицио де Росси в «Титанике» и ролями во множестве сериалов.

Актеры сериала «Фостеры»: дети

сериал фостеры 2013 2014

Брэндона, родного сына Стеф Фостер и приемного сына Лены Фостер, играет молодой, но уже довольно известный актер Дэвид Ламберт. Родился в городе Батон-Руж (Луизиана, США). Известность получил благодаря диснеевскому сериалу «Настоящий Арон Стоун» и «Лонгмайер».

Сьерра Рамирес играет сестру-близнеца Хесуса Мариану Фостер. Актриса родилась в Хьюстоне (Техас, США). Известна по ролям в сериалах «Трудный возраст», «Игра Ва-Банк» и другим.

Родного брата Марианы, Хесуса, играет Джейк Ти Остин. Родился в Нью-Йорке, в семье отца с польско-ирландскими корнями и мамы латиноамериканки. Он подарил свой голос персонажам «Даши Путешественницы», «Эмоджи», играл в сериалах «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс», «Волшебники из Уэйберли».

Майя Митчел, известная еще по сериалу «Непокорная», играет Калли Куин, приемную дочь Фостеров. Родилась актриса в Австралии. Хорошо играет на гитаре, что использовали создатели сериала «Фостеры».

Хейден Байерли – самый юный актер сериала «Фостеры» играет Джуда, родного брата Калли, приемного сына Фостеров. На момент съемок «Фостеров» Хейдену 13 лет, но он уже успел сняться в двух сериалах «Дисней Канала», озвучить персонажей мультфильма и двух ПК-игр.

СМИ о сериале

актеры и роли создатели сериала фостеры

Вещание на одном из самых прогрессивных в США семейных каналов ABC Family не могло не всколыхнуть общественность. Подбирая актеров и роли создатели сериала «Фостеры» в переносном смысле отвесили пощечину консервативной части общества Штатов. Они героизировали чернокожую либералистических взглядов лесбиянку, да еще с русским именем Лена. Кроме того, она работает в школе и воспитывает «латиносов». Это же не только своих детей испортит, но и чужих.

Стефани не лучше. «Предатель расы, да еще умеющая стрелять». В подобном тоне (с иронией, конечно) отзывались о сериале в начале. Серии изобилуют нравоучениями, что органично для сериала с подростками. Одним из центральных конфликтов сериала стали отношения между Майком, Стэф и Леной. Они смотрят на мир с разных точек зрения, поэтому иногда спорят, но их объединяет любовь к своим детям. Среди зрителей подвергся критике драматизм в отношениях Келли и Брэндона. Они влюбляются, но отказываются от отношений, когда Фостеры усыновляют Келли. По мнению зрителей, законов природы они не нарушают, поэтому драма на этой почве трещит по швам.

Интересное

По сюжету действие происходит в Сан-Диего, хотя съемки велись в Лос-Анджелесе. Тери Поло и Шерри Сом, актеры сериала «Фостеры», в жизни предпочитают мужчин. Мая Митчелл и Хейден Байерли в жизни не то что не брат и сестра, а даже родились на разных континентах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.