Бранд Родерик: американская актриса и телезвезда

Фанаты легендарного сериала «Спасатели Малибу» должны помнить такую актрису как Бранд Родерик, сыгравшую в нем одну из второстепенных ролей. Позже ее карьера развивалась довольно успешно, она «засветилась» в ряде популярных проектов, закрепив за собой статус телевизионной актрисы. Кроме того, роскошные внешние данные позволили Бранд стать одной из самых красивых моделей «Плейбоя». Издание неоднократно признавало ее девушкой месяца.

Спасательница

Бранд Родерик появилась на свет в 1974 году в небольшом городке Новато, что в штате Калифорния. Яркая, эффектная девочка с детства мечтала о сцене, славе, однако пробиться наверх было не так просто. Окончив школу, она штурмует многочисленные кастинги, подрабатывает моделью, снимается в рекламе.

бранд родерик

Счастливым билетом в мир шоу-бизнеса для уроженки Новато стал популярный сериал, повествующий о непростых буднях работников пляжа в «Золотом Штате». Бранд Родерик в «Спасателях Малибу» появилась в 1990 году, получив роль Ли Дайер. Первую скрипку в этом оркестре играла знаменитая Памела Андерсон, все остальные девушки были обречены на второстепенные роли, однако свои фанаты появились и у Бранд.

Яркая блондинка с широкой улыбкой, обольстительными формами и милым характером – она полюбилась зрителям и запомнилась всем поклонникам сериала. Следующие приглашения не заставили себя долго ждать, режиссеры и продюсеры стали заваливать ее предложениями, правда, в первую очередь, в ней видели актрису на роли стандартных недалеких блондинок из анекдотов.

Прочие работы

После успешного дебюта на телевидении Бранд Родерик больше не приходилось обивать пороги высоких кабинетов в поисках работы, она стала желанным гостем во многих проектах. После «Спасателей Малибу» она снималась в сериале «Беверли-Хилз, 90210». Истории из жизни подростков элитного района западного побережья вызвали небывалый интерес у зрителей, проект выходил на экраны почти целое десятилетие.

Названия прочих фильмов Бранд Родерик немного скажут широкому кругу кинолюбителей. Она принимала участие в таких проектах, как «Два парня, девушка и пиццерия», «Джесси», «Игра». Большей частью на долю актрисы выпадало играть второстепенные роли, однако эффектная внешность Бранд приносила ей все большую популярность.

После того, как Родерик закрепила свой звездный статус на обложках скандально-известного издания, карьера девушки получила новый виток. Она принимает участие в съемках, как на телевидении, так и в кино. На ее счету роли в фильмах «Мисс Изгой», «Гавайская свадьба», «Убойная парочка: Старски и Хатч».

Одной из самых значительных работ Бранд Родерик стала роль Тани, которую она сыграла в ленте «Дневники няни», вышедшую на экраны в 2007 году.

В какой-то момент она стала увлекаться участием в фильмах ужасов и триллерах. К лентам той поры относят «Квартал ужаса Снуп Догга» и «Отраву». После 2008 года она прекратила активную актерскую карьеру, сосредоточившись на своих бизнес-проектах и работе в качестве телеведущей.

Девушка месяца и года

На рубеже тысячелетий яркая блондинка серьезно задумалась о том, чтобы использовать свою физическую привлекательность для продвижения в шоу-бизнесе. Самым коротким путем для этого оказался контракт с известным мужским изданием. В «Плейбое» Бранд Родерик появилась впервые в 2000 году и вызвала восторг у постоянных подписчиков.

Она не раз получала звание «Девушка месяца», а в 2001 году стала «Девушкой года» по мнению читателей всемирно известного журнала. Эффектное появление на страницах «Плейбоя» стало хорошим трамплином для карьеры девушки, ее популярность получила новый живительный импульс.

бранд родерик фильмы

В 2009 году Бранд Родерик получила приглашение стать лицом нового телевизионного шоу для ночного канала, где звезды игры в покер встречались за столом с девушками из «Плейбоя».

Бизнесвумен

Уроженка Новато не так проста, как это может показаться по ее ролям в кино и на телевидении. Бранд решила не зацикливаться на актерской карьере и стала пробовать себя в различных сферах деятельности. Еще в 2000 году она открыла собственное дело She-Ra Productions, после чего создала целый ряд успешных проектов.

бранд родерик в спасатели малибу

Девушка работает в тех направлениях, в которых ориентируется лучше всего, – шоу-бизнес, индустрия моды и красоты, телевидение и киноиндустрия. Являясь лицом собственных проектов, она служит отличной рекламой, ведь обаяние и чувственность Бранд Родерик способны сразить наповал даже самых черствых мужчин. Дела у нее идут на лад, и она считается одной из самых успешных предпринимательниц среди звезд.

Личная жизнь

Яркой женщине требуется достойный избранник. Бранд Родерик постоянно окружали успешные и состоятельные мужчины. В 2006 году она сделала окончательный выбор, обручившись с Гленном Кейдрезом, бывшим игроком в американский футбол.

бранд родерик в плейбое

Он был одной из звезд НФЛ и провел 11 лет в составах сильнейших клубов США. История их любви стала одной из главных сенсаций светской жизни в Калифорнии. В 2007 году влюбленные поженились, а в 2010 году у них родился ребенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.