Stand Up Gel: отзывы мужчин, способ применения

Некоторые мужчины считают себя непривлекательными по многим показателям. В большинстве случаев на такую оценку влияет размер мужского достоинства. В полной мере оценить этот параметр сможет только половой партнер, женщины в таких деликатных случаях не смогут прямо сказать, что их не устраивает размер, т. к. понимают, что это физиология мужчины и ничего с ней нельзя сделать. Впрочем, женщина может намекнуть на проблему или показать своим поведением, что ее что-то не устраивает.

stand up gel отзывы

Проблемы, связанные с коротким половым членом

Большая часть эрогенных зон у женщины расположена на задней стенке влагалища, поэтому с недостаточной длиной полового члена сложно будет удовлетворить женщину. Небольшой пенис просто не достанет до этой зоны! Как следствие, неудовлетворенная в сексуальном плане женщина может вас покинуть.

Как утверждают практикующие психологи и сексопатологи, для счастливой совместной жизни секс просто необходим. Если в этой области существуют проблемы, то и в других сферах отношений будут трудности. Неоконченный половой акт – это и неудовлетворенная женщина, которая, даже и не осознавая этого, стремится как-то «уколоть» своего полового партнера, создавая конфликтные ситуации. И, с другой стороны, мужчина, который переживает по поводу своей неполноценности. Такая проблема приводит к психическим расстройствам, депрессии — не только у мужчины, но и у женщины тоже. Но основной психологический удар идет все же на мужчину. В таких ситуациях нужно найти единственное разумное решение, приемлемое для обеих сторон. В большинстве случаев решение проблемы перекладывается на мужчину.

Способы увеличения полового органа мужчины

Существует следующие способы:

  • временно увеличивающие объем органа (специальные помпы);
  • медицинские препараты, воздействующие на губчатую ткань;
  • специальные пластические операции.

Из всех способов предпочтительным, долговременным и безопасным является использование медицинских препаратов на основе природных высокоэффективных компонентов.

Помпа, конечно, не приносит никакого вреда и может использоваться непосредственно во время полового акта, но ее надо накачивать. Выглядит эта процедура немного комично, поэтому у партнерши может пропасть всякое желание. Хирургическое же вмешательство дорогостоящее, но чаще всего по договору безопасность вам никто не гарантирует.

Сейчас на рынке существует большое количество специальных средств, которые способствуют увеличению полового органа мужчины в размере. К таким относят и Stand Up Gel. Отзывы о нем рассмотрим в данной статье.

stand up gel реальные отзывы

Описание препарата

Это крем, способствующий увеличению размера полового органа мужчины, а также улучшению эрекции. Состоит только из натуральных компонентов. Чем хорош этот гель? Производитель утверждает, что эффект закрепляется навсегда, даже при прекращении использования средства.

Состав

Stand Up Gel содержит только природные компоненты:

  • за выработку мужского полового гормона (тестостерона) отвечает экстракт чертополоха;
  • повышает потенцию и эрекцию мака перуанская (клубни);
  • улучшение кровотока в половых органах дает лишайник;
  • стимуляция эрекции, улучшение качество потенции происходит за счет природного афродизиака - горянки.

Свойства и эффективность

При совместном применении всех ингредиентов, согласно информации от изготовителя, происходит синергизм, т. е. существенное возрастание их эффективности. Половой член увеличивается без вреда организму. Каких-либо побочных эффектов в ходе исследования не обнаружено.

Свойства и действие Stand Up Gel:

  • безопасное растяжение тканей и обеспечивает увеличение размера и объема пениса;
  • повышение либидо, более яркая и устойчивая эрекция;
  • улучшение качества и продолжительности полового акта;
  • получение более полных и ярких ощущений сексуального характера.

Отзывы о Stand Up Gel имеются в большом количестве.

stand up gel применение

Показания к применению

Это средство не является лекарственным препаратом, следовательно, возможно его применение любым человеком при отсутствии аллергии на определенный ингредиент крема. Медицинскими экспертами рекомендовано покупать товар всем желающим мужчинам, которые хотят не только быть довольными своим органом, но и получать более яркое удовольствие от близости, возможность разнообразить свою половую жизнь.

Люди часто спрашивают: Stand Up Gel - развод? Отзывы на этот счет противоречивые.

Инструкция

Препарат следует использовать без перерывов за все время курса согласно инструкции. Основные правила нанесения: гель в небольшом количестве наносится на эрегированный орган, равномерно массажными движениями распределяется по всей поверхности. Растирать средство необходимо до полного впитывания.

Согласно инструкции к Stand Up Gel, при нанесении средства за 30 минут до полового акта достигается наилучший эффект. Происходит это за счет дополнительного стимулирования мышц, повышенного проникновения активных веществ в ткани, и, как следствие, улучшенного растяжения пениса. Следует тщательно мыть руки после каждого применения геля.

Принцип действия геля Stand Up Gel

Применение средства довольно простое.

Ингредиенты, входящие в состав препарата, увеличивают движение кровяного потока в половом органе. Это приводит к процессу стимулирования и деления тканевых клеток, после чего и увеличиваются размеры и объемы тканей. Наносить нужно на поверхность кожи, с внутренними органами средство не контактирует, поэтому его действие локализовано и влияет только на паховую область. Stand Up считается гипоаллергенным, риск негативных реакций сводится к нулю.

Для получения эффекта гель нужно втирать курсом в течение 30 дней. Первый реальный эффект – это увеличение достоинства мужчины на 1,5 см через 2-3 недели. При этом увеличивается сама продолжительность эрекции и время полового акта. Кожа пениса очень чувствительна, а при втирании крема это свойство повысится в разы, поэтому достигать яркого оргазма и получать незабываемые приятные ощущения будет гораздо проще. Отзывы о Stand Up Gel это подтверждают.

stand up gel

К третьей неделе форма полового органа увеличится в объеме, эффект от использования станет более выраженным. В конце курса пенис в суммарном значении увеличится на 4-5 см. Полтора миллиона мужчин и независимые медицинские исследования подтвердили эффективность и результативность препарата.

Реальные отзывы о Stand Up Gel интересуют многих.

По окончании полного курса лечения мужчину ожидает:

  • безболезненное и безопасное постоянное увеличение полового члена;
  • занятие сексом на протяжении длительного времени;
  • улучшение качества интимных отношений, возможность привнесения в него разнообразия;
  • психологическое удовлетворение мужским достоинством и своей внешностью;
  • непрекращающийся восторг и радость от секса с вашей второй половинкой;
  • яркий, дающий новые ощущения секс;
  • огромный успех у противоположного пола.

Если в отношениях с партнершей возникли проблемы из-за маленьких размеров полового члена, то после прохождения курса применения Stand Up Gel они разрешатся, и отношения заиграют новыми красками. Ваша вторая половинка уже через пару недель будет приятно удивлена и в дальнейшем обрадует жаркими ночами реальной страсти! Вы убедитесь, что вернется и ваша уверенность в своих собственных силах – это играет важную роль не только во внешней привлекательности мужчины, но и в его психологическом и физическом здоровье. Психоаналитиками доказано, что на настроение и, соответственно, потенцию, негативно влияют переживания и стрессы, общее самочувствие человека.

Поэтому по окончании полного курса Stand Up Gel станет заметным положительное изменение во всей вашей жизни – в семье, на работе, в тренажерном зале. Здесь может возникнуть и тщеславие: ведь наступило то время, когда можно пойти на пляж в облегающих плавках и только и успевать ловить на себе съедающие взгляды женщин! Реальные отзывы Stand Up Gel это подтверждают.

stand up gel отрицательные отзывы

Преимущества средства

Крем Stand Up явно предпочтителен хирургическим операциям, различным помповым насосам и лекарственным средствам, он имеет неоспоримые достоинства по сравнению с аналогами:

  • действует только на обрабатываемой области,
  • не влияет на работу остальных систем и органов человека;
  • безопасен в применении для мужской части населения любого возраста;
  • результат гарантированно остается, даже после прекращения пользования гелем;
  • в его состав не входят гормоны, искусственные ингредиенты, опасные и вредные для здоровья вещества;
  • содержит только натуральные природные компоненты;
  • при применении нет аллергии на ингредиенты, отсутствуют побочные эффекты;
  • не возникает чувства привыкания;
  • невысокая цена;
  • наличие сертификатов качества от самых известных дерматологов, проведение ими клинических исследований;
  • нет противопоказаний;
  • производитель берет на себя ответственность за продукцию, поэтому вернет деньги в случае неэффективности препарата;
  • быстрый и видимый результат в течение одного месяца, по нему и можно оценить качество и эффективность крема.

Отзывы мужчин о Stand Up Gel в основном положительные.

Где и как купить препарат?

В обычных аптеках Stand Up Gel невозможно купить. Он продается только в официальных интернет-магазинах изготовителя. Оплата товара производится на почте, если вы выбираете отправку посылки с наложенным платежом. Можно оплатить и курьеру, если выбрана доставка на дом. Компания-изготовитель гарантирует полную конфиденциальность.

stand up gel плохие отзывы

Стоимость

В настоящий момент цена средства со скидкой всего 990 рублей. Производитель при этом дает беспрецедентную гарантию: если применение геля не даст заявленного результата, все средства на лечение будут возвращены в полном объеме.

Отзывы о Stand Up Gel от врачей

Специалисты хорошо отзываются о средстве. Подтверждено его действие на детородный орган. Пусть у пациентов по-разному идут процессы увеличения полового члена, тем не менее видна постоянная положительная динамика. Этот гель можно отнести к средствам по наращиванию размеров. Поэтому длительное использование Stand Up Gel, по отзывам врачей, должно привести к увеличению полового члена.

В инструкции указано, что в состав препарата входят эфирные масла, пектины, минералы. Вместе все эти вещества дают положительный эффект при улучшении кровотока, а также насыщения кровью губчатых тканей полового члена.

Т. к. все действующие вещества природного происхождения, следовательно, они не могут нанести вред организму. Гель втирается только в половой член, поэтому даже сильное воздействие всех активных компонентов никак не отразится на работе организма в целом.

При таком составе для улучшения качества воздействия лучше применять гель непосредственно перед половым актом. В этом случае в центральной нервной системе происходит природный импульс возбуждения, который передается во все органы и ткани по кровеносной системе. При использовании в этот момент геля, эффект от действия препарата многократно увеличивается, приводя в восторг обоих партнеров.

stand up gel отзывы развод

Отзывы покупателей

Существует целый ряд отзывов, в которых говорится о том, что гель в корне изменил супружескую жизнь людей, и что они даже и не ожидали, что препарат будет настолько эффективен. Многим мужчинам назначали хирургические операции, но, начав применять гель, они отказывались, потому средство решало все проблемы.

Также есть немало отзывов о том, что уже брали друзья и знакомые, посоветовали покупателям, у них действительно вырос половой член на 5 см за месяц. При этом все отмечали увеличение чувствительности кожи члена, его быструю возбудимость, стойкую и длительную эрекцию.

Многие отзывы выражают восхищение о длительности полового акта, а также возможности полового члена практически незамедлительно восстанавливать эрекцию.

У всех покупателей в разных размерах, но произошло увеличение полового члена уже на третьей неделе применения.

Имеются ли отрицательные отзывы о Stand Up Gel?

Из негативных комментариев — только нерешенные вопросы по доставке товара, работе почты, курьера.

В целом препарат зарекомендовал себя на рынке интимных товаров как прекрасное средство для решения проблемы небольших размеров членов. Действителен и результат применения: уже через месяц заметны сдвиги в сторону увеличения размера полового органа, улучшения его чувствительности, повышения качества полового акта.

Все эти показатели только способствовали укреплению семей и отношений между разными полами.

Как видно, плохих отзывов о Stand Up Gel нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто пробовал????
Копировать ссылку
4
Зачем обманывать людей, уроды. Бог вам судья.
Копировать ссылку
1
Подделка полная. Не ведитесь. Будете мазать этим кремом свой орган, будет оргазм. Без этого нельзя. А ежедненый оргазм выводит из строя СЕРДЦЕ!!! Я вовремя остановился.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
мужикк!!
Копировать ссылку
3
Поделку отправляют
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.