Арина Скоромная: биография, фото и интересные факты

Арина Скоромная - известный российский тренер по фитнесу, одна из основателей популярного интернет-канала и супруга не менее знаменитого чемпиона по бодибилдингу. Эта волевая девушка на собственном примере доказала, что новоиспеченная мама тоже может превосходно выглядеть, приведя свое тело в порядок в рекордно сжатые сроки. Всего через месяц после первых родов в своей жизни Арина хвасталась плоским, рельефным животиком и рассказывала, как именно можно достичь такого результата в специальных видеотренингах.

Арина Скоромная: развод

Биография Арины Скоромной

Родилась будущая блогерша 27 марта 1988 года в российской столице. Девичья фамилия девушки - Варская. Мама девочки, Наталья Владимировна, является известным психологом, а отец, Андрей Юрьевич Сотников, работает директором аудиторской компании. Окончив московскую школу 1605, Арина поступила на гуманитарный факультет МИИТ. Всего у Варской два высших образования. Окончив университет путей сообщения, девушка поступила на правоведческое отделение в столичную финансово-юридическую академию. Правда, обучение здесь Арина не закончила. Будучи еще студенткой первого курса, Варская начала подрабатывать фотографом. А получив высшее образование, отправилась в Швецию, где провела год и в совершенстве овладела английским языком.

Арина Скоромная: развод

Арина всегда предпочитала заниматься экстремальными видами спорта, к примеру, сноубордингом, ездой на вейкборде и велосипеде. На студенческой скамье уделяла время гимнастике. Однако для более серьезных занятий девушке не хватало целеустремленности и упорства, поэтому она частенько бросала тренировки. К тому же питание Арины на этом жизненном этапе оставляло желать лучшего - рацион девушки был беспорядочным.

История успеха

Арина всегда хотела избавиться от ненавистного лишнего веса, однако ей не хватало мотивации. Все изменилось буквально за один день. Из самой обыкновенной девушки Варская превратилась в настоящий пример для подражания, кумира для миллионов российских девушек. А произошло это после знакомства с Андреем Скоромным - мастером спорта по бодибилдингу. Произошло это в Африке, куда Арина приехала отдыхать.

До встречи со своим избранником Варская предвзято относилась к культуристам, доверяя больше стереотипам. Однако Андрей целиком изменил мнение девушки, продемонстрировав ей не только красивое тело, но и доброжелательность, образованность и целеустремленность. Именно эти качества подкупили Варскую.

Арина Скоромная и Андрей Скоромный: развод

Поначалу молодые люди попросту дружили, но вскоре их отношения переросли в нечто большее. Волевой характер Скоромного заставил Арину по-другому взглянуть на собственную жизнь. Вернувшись на родину, девушка стала регулярно посещать тренажерный зал. Наверное, именно с этого и началась история успеха Арины Андреевны Скоромной в 2012 году.

Внешнее преображение

Имея рост 172 см, девушка весила 72 килограмма, и конечно же, хотела привести свое тело в порядок. Вообще, фигура Арины не выглядела слишком уж плачевно: у нее был плоский живот и довольно-таки широкие бедра, но все это было дряблым. Но не только этот факт послужил для Арины стимулом всерьез заняться спортом. Девушку очень привлекал здоровый образ жизни со всеми его прелестями. За полгода ежедневных тренировок Арине Скоромной удалось избавиться от 12 килограммов лишнего веса и целиком изменить собственное тело, устранив ненужный жир и набрав мышечную массу.

Муж Арины Скоромной

В отличие от множества женщин, увлекающихся фитнесом, привлекательность Арины Скоромной - неподдельная. Блогерша не увеличивала грудь, не пользовалась какими-то специальными уколами и не прибегала к услугам пластических хирургов. Вообще, девушка является ярой противницей разнообразных фармацевтических добавок, вызывающих искусственный рост мышц. Преобразилось тело Скоромной исключительно при помощи спортивных тренировок. Девушка сбросила лишние кило, за счет чего ее фигура приобрела привлекательные изгибы.

Деятельность супругов

После того как муж Арины Скоромной дал ее толчок и помог в начинаниях, девушка стала вести собственный интернет-канал под названием "Телу время". В это же время Арина вместе со своим супругом устроилась на работу в московский фитнес-клуб. Скоромная прошла все соответствующие курсы и стала сертифицированным специалистом в области диетологии, тренерства, медицинского массажа и лечебной физкультуры. После того как у пары родился ребенок, Арина и Андрей запустили еще один канал, получивший название "Дневник женского счастья". В нем девушка, отталкиваясь от личного опыта, рассказывала, как эффективно и максимально быстро избавиться от лишних сантиметров после родов. Помимо этого, Арина консультировала женщин по скайпу. Блог приобрел невероятную популярность среди новоиспеченных мам.

Арина Андреевна Скоромная

Развитие карьеры

Летом 2016 года состоялась торжественная презентация книги Арины Скоромной, посвященной комплексу тренировок после родов. Кроме того, блогерша является автором множества изданий: на ее счету несколько сотен статей о здоровом образе жизни, собственная методика по восстановлению, женские тренинги и семинары, колонка в популярном журнале "Железный мир". Помимо этого, девушка сотрудничала с лабораторией, которая выпустила антицеллюлитный комплекс, получивший название в честь создательницы.

Кроме всего прочего, Арина стала постоянным фитнес-экспертом на телеканале "Первый канал" в передаче "Доброе утро". А в 2017 году начала сотрудничать с каналом "Пятница", став ведущей спортивной рубрики. Арина Скоромная является одним из основателей известной сегодня программы Fit for you - проект в партнерстве с Оксаной Самойловой и Джиганом в 2015 году. Вдобавок блогерша принимала участие в разработке здорового питания Muscle factory kitchen.

Частная жизнь знаменитости

Развод Арины Скоромной и Андрея Скоромного стал одним из самых нашумевших событий весной 2017 года. Определенная причина расставания в СМИ не упоминается. Ходят слухи, что это связано с изменами бодибилдера. Хотя есть те, кто придерживается другого мнения: будто Андрей не выдержал более успешную жену. Бывшие супруги решили не комментировать событие, отвечая на вопросы максимально сдержанно. В браке пара прожила целых 5 лет. За это время их связало не только общее дело, но и рождение дочери Софии в 2014 году. После развода Арина Скоромная уже обзавелась новым избранником, но его имя девушка пока тщательно скрывает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.