Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко: "Мы доказали, что любим друг друга!"

«Дом-2» уже давно известен тем, что приглашает на проект лишь интересных людей, которые могут эпатировать публику. Наши сегодняшние герои, о которых пойдет речь в статье, не стали исключением. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко по праву вошли в историю проекта, как пара, которая несмотря ни на что, смогла построить свою любовь.

Как начинался путь молодых людей на проекте?

По словам Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко, «Дом-2» соединил их сердца, только благодаря проекту пара сейчас вместе и ждет пополнения в семье.

Как все начиналось? Ольга пришла на проект в 2015 году. Внешность девушки не оставила равнодушными ни одного мужчину на поляне. В свои 28 лет Оля выглядела максимум на 23 года.

Особенно привлекали внимание ее шикарные волосы, они были ухоженными, длинными, как у Рапунцель. Именно поэтому за девушкой закрепилось данное прозвище.

ольга рапунцель на дом 2

Оля хотела выстроить крепкие отношения с Олегом Вовком, но из этого ничего не получилось. Следующим претендентом на сердце молодой красотки был Илья Яббаров. Ребята объявили себя парой, но любовь длилась недолго.

Далее был Николай Должанский. Парень даже устроил для Рапунцель свадебную церемонию на Сейшелах. Но, по словам самой Оли, она никогда всерьез не воспринимала Должанского и его ухаживания.

После неудачных попыток построить отношения, Рапунцель отпросилась у организаторов шоу в очередной отпуск в родной Владивосток. От туда она уже вернулась со своим будущем мужем Дмитрием Дмитриенко.

История любви Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко

В искренние отношения ребят долго никто не верил. Сами участники и ведущие думали, что Ольга привела парня лишь для того, чтобы удержаться на проекте. Диму стали обвинять в том, что он подкаблучник, не имеющий собственного мнения.

Но шли месяцы, а пара по-прежнему существовала. Отношения Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко никогда не были идеальными, но в том, что между ними есть чувства, уже никто не сомневался.

ольга рапунцель и дмитрий дмитриенко

Ведущие предлагали возлюбленным массу испытаний: отправляли ребят на Остров Любви по отдельности, не разрешали выезжать вместе на выходной день, устраивали кастинги для Ольги.

Но ребята прошли все испытания, и Дима наконец-то сделал предложение, которое так ждала Рапунцель.

Долгожданная свадьба

Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко состоялась 17 июня 2017 года. Произошло это яркое событие в Гагаринском ЗАГСе.

свадьба ольги рапунцель и дмитрия дмитриенко

Сама Ольга не раз заявляла о том, что считает себя «брендом» проекта, поэтому ее свадьба должна стать самой шикарной и войти в историю. Но, к сожалению, полностью сбыться мечте не удалось. Организаторы шоу в последний момент отказали ребятам в финансовой поддержке.

Многие зрители думали, что после этого пара вовсе отложит церемонию, но любовь победила.

Необычные образы молодоженов

В день торжества Рапунцель действительно напоминала принцессу из сказки. Ее точеную фигуру удачно подчеркивало платье, выполненное из тончайшей итальянской ткани с длинным шлейфом. Изюминкой были лебединые перья, которые украшали подол наряда.

На талии красовался хрустальный бант, который сшил для Ольги Джамаил Махмудов. Поговаривают, что платье обошлось невесте в 500000 рублей.

Роскошные волосы украшала элегантная диадема, ее стоимость не известна. Но цена явна не маленькая, ведь аксессуар создал дизайнер, который делает подобные изделия для Сергея Зверева.

Наряд Дмитрия был более скромным. Парень предпочел надеть темно-синий костюм и такого же цвета галстук. Изюминкой в его образе стали коричневые туфли, которые смутили многих поклонников.

После завершения официальной церемонии молодожены отправились в один из лучших ресторанов Москвы. Столы «ломились» от изысканных блюд и дорогих напитков. Преобладали морепродукты, фрукты и деликатесы.

Вечером молодожены уехали в пятизвездочную гостиницу, где и прошла их брачная ночь.

Сами ребята, не стесняясь, огласили, что свадьба им обошлась в 3 миллиона рублей. Но они нисколько не жалеют потраченных денег, ведь это был самый яркий день в их жизни.

Фото свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко до сих пор интересны их поклонникам. И хотя торжество давно отгремело, в социальных сетях продолжают обсуждать наряды невесты и жениха.

дом 2 ольга рапунцель и дмитрий дмитриенко

Напомним, что ребята в настоящее время находятся на проекте. В их жизни скоро произойдут перемены, ведь Ольга беременна. Скоро в их семье появится малыш.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.