ТЦ "РИО" в Коломне: обзор, магазины, ассортимент и отзывы

ТЦ "РИО" в Коломне - это магазин, построенный в рамках сети торговых центров, созданных компанией ГК "Ташир". В основе концепции развития торговых центров – предложение уникальных направлений развития концепций совмещения шопинга и развлечений для района.

О торговом центре

ТЦ "РИО" в Коломне был построен в 2008 году и является крупнейшим объектом данного города.

Общая площадь здания составляет 42 тысячи метров квадратных, из которых 30 с половиной тысяч выделены под торговые пространства.

тц рио в коломне здание

Основным преимуществом является расположение торгового центра, а также широкий ассортимент товаров, куда входят самые известные бренды, а также известные сетевые магазины.

Украшением ТЦ "РИО" в Коломне является просторная центральная зона с фонтаном, а также высокий панорамный атриум, внутри которого располагаются пассажирские лифты.

Магазины и питание

Широко представлены магазины в ТЦ "РИО" в Коломне - это более 100 самых известных торговых марок во многих категориях - от одежды до продуктов.

Среди мужской одежды необходимо выделить 1-Story, Adidas, BAZAAR, NewYorker, O'STIN, SELA, Zolla, где можно приобрести модную одежду по выгодным ценам.

Женская одежда представлена иными магазинами в ТЦ "РИО" в Коломне - это COLIN'S, ANTIGA, ELIS, Praga, CHARUEL, Milavitsa, Incity.

Аксессуары и обувь можно приобрести в магазинах "Империя сумок", Paolo Conte, GLAMOUR, "Тайм холл", Solostyle, Berkonty и Rieker.

тц рио в коломне магазины

Для жаждущих приобрести электронику и бытовую технику открыты крупные сетевые магазины - "ДНС", "Ноу-Хау", "Эльдорадо", где представлен широкий выбор техники для дома, а также гаджетов. Купить продукты и товары непродовольственного назначения можно в крупном сетевом гипермаркете "Перекресток", находящемся на 1-м этаже. В магазине "Наш Дом" представлен ассортимент товаров из текстиля, посуды и декора.

На 3-м этаже ТЦ "Рио" в Коломне представлен широкий ассортимент кафе и ресторанов. Тут можно найти как полюбившиеся всем Burger King, KFC, так и довольно необычные заведения, как "Ташир пицца", BurgerCLUB, "Хлебный двор", "Бодрый день", Coffe Milk, "Блинная №1", "Долина солнца", пивная "Сивый мерин", "8 чашек" и "Пончик". Самым крупным является кафе-ресторан "Долина Солнца", расположившийся на 1-м этаже - это место оригинальной подачи блюд классической армянской кухни в элегантной посуде, вкусные десерты, возможность организации банкетов и прочих праздников, куда можно включить детские с участием наемных аниматоров.

Развлечения

Для любителей кинематографа в ТЦ "Рио" в Коломне открыт кинотеатр "Синема Стар", являющийся представителем крупной сети кинотеатров, расположившихся в странах СНГ и городах России. Кинотеатр оборудован звуковой системой со стерео-эффектом Dolby DigitalSurround EX, цифровыми проекторами с возможностью проигрывания 2D и 3D Christie, самыми новыми экранами.

кинотеатр в тц рио в коломне

Если же стандартных 2D и 3D становится мало, то на помощь в ТЦ "Рио" в Коломне приходит 9D кинотеатр, обеспечивающий полное погружение в картинку фильма, благодаря не только всем известному 3D, но и движению платформы по многим направлениям вместе со зрителем, что позволяет ощутить эффект погружения.

Если же фильмов окажется также мало, то открыта развлекательная лаборатория PlayLab, являющаяся замечательным местом семейного отдыха, где найти развлечения на любой вкус могут представители любой возрастной категории. В лабораториях расположились самых современные аттракционы и развлекательные аппараты в количестве более 100 штук, а также специальные зоны, отведенные для самых современных детских площадок с волшебными городками и магическими лабиринтами.

Как добраться

Находится ТЦ "РИО" в Коломне по адресу: улица Октябрьской революции, дом 362.

Добраться до торгового центра не составляет никакого труда, так как напротив него останавливаются сразу три трамвайных маршрута - 2, 1 и 6, а также более 10 маршрутов автобусов, пролегающих через центр города, где и находится торговый центр.

Для владельцев личных транспортных средств предусмотрена парковка на 200 машиномест, расположенная по периметру ТЦ "РИО" в Коломне. Въезд осуществляется со стороны дублера улицы.

ТЦ "Рио" в Коломне : отзывы покупателей

Торговый центр линейки "РИО" в Коломне заслужил большую популярность среди местных жителей благодаря своим внушительным размерам, большому количеству товаров различных категорий, представленных в ТЦ.

Следует отметить и большое количество развлечений, а также мест общественного питания, которые также оцениваются потребителями только с положительной стороны благодаря их большому количеству, отсутствию скуки для детей и их родителей.

тц рио в коломне

Удобна для посетителей и концепция ТЦ "РИО" в Коломне - это мультифункциональный торговый центр, где гость может закупиться в магазинах, затем посетить салон красоты, посидеть на уютном фудкорте или комфортном ресторане, а затем посмотреть новинку кино. Все необходимое размещается в одном центре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.